Jump to content

Новости

Sign in to follow this  
Esper

Энергетическая трансформация

Recommended Posts

Этот курс будет даваться по принципиально новой методике. Работа с участниками будет производиться через Высшее Сознание (Патрон). Это позволяет оказывать достаточно сильное трансформирующее воздействие на энергетику, и вывести участников на новый уровень.

Я обладаю каналом связи с достаточно редким вариантом Высшего Существа (Патрон). Это Высшее Существо связанно с каналом Солнца и Сефирой Кетер. Патрон у меня является самостоятельным сформированным организмом, то есть не находится в состоянии формирования, а находится в стадии Мастера. Это позволяет этому Божеству проводить активное воздействие через меня с Верхнего Плана бытия. Наличие такого Патрона позволяет мне заниматься обучением, то есть транслировать через себя качества Высшего Существа и оттискивать их не энергетических телах студентов школы.

Этот курс позволит вам научиться чувствовать свою энергетику и управлять ею. Занятия по новой авторской методике позволят вам активировать свое энергетическое тело, и увеличить его плотность. Вы научитесь работать со своими энергетическими центрами и сможете нарастить свой энергетический потенциал. Вы поймете как накопить энергию и перейти на новый энергетический уровень. Совершить энергетическую трансформацию в человека итого порядка.

В результате занятий:
* вы сможете увеличить плотность своего энергетического тела
* научитесь чувствовать энергетическое поле
* восстановите свою энергетику
* научитесь работать с энергетическими центрами (чакрами)
* станете энергичнее и притягательнее для окружающих
* перейдете на новый энергетический уровень

Курс состоит из 5 онлайн занятий. Старт занятий 02 марта с 17:00 мск

Записаться на курс можно по ссылке https://espermasters.org/product/energeticheskaya-transformatsiya/ 

Edited by Esper