Набор на Первый Курс Магистра. Очные занятия в Санкт-Петербурге с 31 Августа 2019.

Jump to content

Новости

Sign in to follow this  
Evgeny

Вопросы-ответы по Игре

Recommended Posts

В этой теме можно задавать вопросы по проекту Игра "Мир Атлантида"

Добрый день, уважаемый Евгений!

Мне кажется, программа обучения в "Мире Атлантиды" очень похожа на обучение в ИМА. Является ли обучение в "Игре" полноценным и самодостаточным обучением психокинетике по программе Ассоциации? Можно ли претендовать на статус Координатора Ассоциации при условии успешного прохождения всех этапов "Игры"?

Большое спасибо за ответ!

Edited by Jet

2 hours ago, Jet said:

Добрый день, уважаемый Евгений!

Мне кажется, программа обучения в "Мире Атлантиды" очень похожа на обучение в ИМА. Является ли обучение в "Игре" полноценным и самодостаточным обучением психокинетике по программе Ассоциации? Можно ли претендовать на статус Координатора Ассоциации при условии успешного прохождения всех этапов "Игры"?

Большое спасибо за ответ!

Игра - это не замена ИМА, или очного / онлайн / заочного обучения в Отделениях школы.

Добрый день.
Прошу подсказать где можно найти пошаговый материал о том как начать играть в игру.
Вопрос с чем связан. В игру зарегистрировался, чтобы начать обучаться в Великой Гильдии - нужно покупать материал (курсы), если я правильно понял.
Однако, после добавления материала в корзину дальше не понятно как оплатить и получить материал. Писал админу в поддержку - ответа нет. То есть сам проект уже работает или нет, и куда писать по вопросам поддержки, материала и т.д.?

52 minutes ago, Варрум said:

Добрый день.
Прошу подсказать где можно найти пошаговый материал о том как начать играть в игру.
Вопрос с чем связан. В игру зарегистрировался, чтобы начать обучаться в Великой Гильдии - нужно покупать материал (курсы), если я правильно понял.
Однако, после добавления материала в корзину дальше не понятно как оплатить и получить материал. Писал админу в поддержку - ответа нет. То есть сам проект уже работает или нет, и куда писать по вопросам поддержки, материала и т.д.?

можно найти на открытом уроке. Так же готовится к запуску учебный курс, где будет полностью прорабатываться в группе процесс погружения в пространство Игры, формирование Аватары, исследование пространства Локаций и поступление в великую Гильдию.

• Like 1

спасибо

Здравствуйте, я правильно понял, что в проект ИМА может вступить новичок ранее не обучающийся магии?

On 7/27/2019 at 11:36 PM, maxim25588 said:

Здравствуйте, я правильно понял, что в проект ИМА может вступить новичок ранее не обучающийся магии?

Это не проект ИМА. Может вступить новичок ранее не обучавшийся.