Перейти к содержанию

Новости

Вопросы-ответы по Игре


Evgeny

Рекомендуемые сообщения

В этой теме можно задавать вопросы по проекту Игра "Мир Атлантида"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемый Евгений!

Мне кажется, программа обучения в "Мире Атлантиды" очень похожа на обучение в ИМА. Является ли обучение в "Игре" полноценным и самодостаточным обучением психокинетике по программе Ассоциации? Можно ли претендовать на статус Координатора Ассоциации при условии успешного прохождения всех этапов "Игры"?

Большое спасибо за ответ!

 

Изменено пользователем Jet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Jet said:

Добрый день, уважаемый Евгений!

Мне кажется, программа обучения в "Мире Атлантиды" очень похожа на обучение в ИМА. Является ли обучение в "Игре" полноценным и самодостаточным обучением психокинетике по программе Ассоциации? Можно ли претендовать на статус Координатора Ассоциации при условии успешного прохождения всех этапов "Игры"?

Большое спасибо за ответ!

 

Игра - это не замена ИМА, или очного / онлайн / заочного обучения в Отделениях школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.
Прошу подсказать где можно найти пошаговый материал о том как начать играть в игру.
Вопрос с чем связан. В игру зарегистрировался, чтобы начать обучаться в Великой Гильдии - нужно покупать материал (курсы), если я правильно понял.
Однако, после добавления материала в корзину дальше не понятно как оплатить и получить материал. Писал админу в поддержку - ответа нет. То есть сам проект уже работает или нет, и куда писать по вопросам поддержки, материала и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 minutes ago, Варрум said:

Добрый день.
Прошу подсказать где можно найти пошаговый материал о том как начать играть в игру.
Вопрос с чем связан. В игру зарегистрировался, чтобы начать обучаться в Великой Гильдии - нужно покупать материал (курсы), если я правильно понял.
Однако, после добавления материала в корзину дальше не понятно как оплатить и получить материал. Писал админу в поддержку - ответа нет. То есть сам проект уже работает или нет, и куда писать по вопросам поддержки, материала и т.д.?

можно найти на открытом уроке. Так же готовится к запуску учебный курс, где будет полностью прорабатываться в группе процесс погружения в пространство Игры, формирование Аватары, исследование пространства Локаций и поступление в великую Гильдию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
On 7/27/2019 at 11:36 PM, maxim25588 said:

Здравствуйте, я правильно понял, что в проект ИМА может вступить новичок ранее не обучающийся магии?

Это не проект ИМА. Может вступить новичок ранее не обучавшийся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. У меня вопрос по первой миссии с храмами. Предполагается, что от одного игрока необходим только один отчёт по одному из выбранных храмов, или каждый игрок может протестировать несколько храмов и написать несколько отчётов в рамках первой миссии? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 10/19/2019 at 10:27 PM, _Андрей_ said:

Здравствуйте. У меня вопрос по первой миссии с храмами. Предполагается, что от одного игрока необходим только один отчёт по одному из выбранных храмов, или каждый игрок может протестировать несколько храмов и написать несколько отчётов в рамках первой миссии? Спасибо!

Написать можно сколько угодно отчетов, главное чтобы они были содержательные и полезные для других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...