Перейти к содержанию

Новости

Лекция "Как распознать знаки Системы. Как внешний мир предупреждает нас" - 17.03 - 13-00


Tatum

Рекомендуемые сообщения

Лекторий Башни Лордов приглашает на лекцию Isais

...Очень сложно дать в названии лекции то, о чем я хотела бы с вами поговорить.

На приемах люди очень часто рассказывают мне о своих проблемах. И вот,что меня удивляет: я всегда вижу, как Система предупреждала человека, давала ему сигналы. Но человек их не увидел, и вот он получил проблему.

Очень сложно понимать, где случайное стечение обстоятельств, где вас Система не пускает и почему.

В мейнстриме событий можно ориентироваться, только когда понимаешь, как работает механизм информационного общения человека с Системой (внешним миром). Это очень четкая система, ее ни с чем не спутаешь. Вооружившись этим знанием, будет гораздо проще понимать происходящее, предупреждать себя и других.

Ну а тем, кто работает с ситуациями не только своими, но и клиентов,  с чисткой предметов и квартир, такие знания помогут гораздо лучше и качественнее проводить консультации.

Записаться можно здесь https://goldtower.ru/index.php/topic/2730-lektorii-bashni-lordov-kak-raspoznat-znaki-s/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...