Перейти к содержанию

Новости

Проект Белый Лотос: Выездной Семинар - Практикум В Храмовых Каналах Египта 01/05 -12/05


Tatum

Рекомендуемые сообщения

Объявляется набор в проект «Белый Лотос» (закрытая группа) по раскрытию и наращиванию женской силы

                                       Выездной семинар - практикум

  " Храмовые каналы Египта. Инициация в Инь канале на Месте Силы Филаи"

Руководитель проекта: Isais - основатель и ведущая Школы развития женских энергий "Женская Сила. Раскрытие женского потенциала». Школа существует с 2010 года. Отзывы об обучении и восстановлении женского здоровья в Школе Isais можно посмотреть тут: http://goldtower.ru/...osov-i-otzyvov/

Египет издревле ассоциировался с магией и тайнами. В III веке новой эры христианский автор Климент Александрийский писал, что «Египет был матерью магов» и, продолжая утверждал, что из семи частей магического искусства, которыми бог наделил землю, на страну фараонов приходится шесть.

Isais много лет исследует магические возможности Египта, открывая в себе глубинные силы, понимание истинных основ мироздания, реанимируя жреческие воспоминания, трансформируя эти информационные сокровища в доступный материал и новые возможности для учеников своей школы. Все практики являются рабочим, т.е. дают результат!

Несколько лет Isais проводила индивидуальные ретриты в Египте. Пришло понимание, что поездки в места силы большими группами априори не могут дать глубокой работы, включения участников в храмовые ритуалы, так как требует особой подготовки адепта, его сонастройки с эгрегором территории, местом силы, со всеми участниками, с самим собой, наконец. В процессе длительной работы был собран новый материал практикума, разработаны удобные маршруты, в том числе в храмы и помещения, недоступные, а порой и неизвестные туристам и гидам.

Посещение этих уникальных и закрытых мест возможно за счет наработки территориально-административные ресурсов, которыми обладает Isais в Египте, в результате чего стало возможным осуществить этот проект.

Он построен таким образом, что будет полезен начинающим адептам, женщинам, которые хотят иметь женское здоровье и долголетие, в результате чего быть счастливыми и успешными. Так же проект рассчитан и на давно практикующих специалистов. Этот проект не просто познавательный, а главным образом трансформирующий!

Цель проекта / или что приобретаем на выходе:

  1. Овладение женскими практиками для активации и разгона энергии женского центра (свадхистаны). Подготовка физического и энергетического тела с целью гармонизации и адаптации к работе с ВЧ- энергиями храмовых каналов и Великой Инициации в 3 канале.
  2. Через глубокое погружение в женские храмовые каналы получить включение в женские культы, вскрыть прошлые жреческие воплощения, получить алгоритмы работы с силами каналов самостоятельно в дальнейшем. Переход в многомерный режим восприятия. Наращивание инь-режима.
  3. Получение опыта работы в мужских храмах с целью оттачивания наработанного инь-режима.
  4. Вскрытие Истинной Женщины через ритуал включения в 3 канал. Перезагрузка матрицы женскими алгоритмами поведения и состояниями. Вы никогда не будете прежней после того, как вы прикоснетесь к этой Великой Силе и осознаете ее!
  5. Общение друг с другом, обмен опытом, отдых и наслаждение, глубокое личное познание Великого Египта.

 

«Боже мой, я на самом краю света, в сердце 3 канала, как все ясно и непостижимо просто, глубоко, логично, восхитительно и непередаваемо словами!»- думала я, после очень сильной медитации в месте силы. Это было нереально и более реально, как никогда ранее. Это была тишина, наполненная звуками смысла Великой Глубины. Меня сможет понять лишь тот, кто сам переживал инсайты. Вот зачем, в том числе, заниматься магией, вечно искать ответы на вопросы, которые тебя вечно мучают, не дают спать… Ради нескольких минут, минут ИСТИНЫ - когда у тебя нет вопросов, ты просто ЗНАЕШЬ. Ни один семинар на моем пути не дал мне такую дельту изменений как эта точка, это место, этот проводник. Это мой новый этап на моем пути практика, адепта магии и просто женщины.Это просто счастье….(из отзывов участника семинара)

 

Этапы проекта:

  1. Формирование закрытой группы для поездки в Египет.
  2. После того, как группа будет набрана, начнется подготовка участников к поездке. Будет сформирован закрытый форум, на базе которого будут даны материалы, проведены лекции и практические занятия. Вас начнут постепенно включать в информационные составляющие программы и сонастраивать с культами. Это позволит нам быть эффективными в самом месте силы.
  3. Заблаговременно созданная группа успеет сонастроиться до поездки и объединиться в эгрегор с собственным магическим договором, а Isais откорректирует программу и тонкие моменты под особенности группы. Дополнительно: у вас будет возможность заказать артефакты с мест силы и лично пообщаться с Isais в путешествии. По желанию группы могут быть проведены мастер классы по отдельным темам как в подготовительный период, так и в поездке.
  4. Во время подготовительного этапа постарайтесь определить свои приоритеты для поездки, сформулируйте личные цели и создайте четкое намерение. У вас будет возможность сформировать временной и финансовый ресурс для поездки заранее. Планируется два последовательных семинара. Вы можете посетить один или оба (см программу).
  5. После окончания семинара нужно будет написать отчет для фиксации нового состояния и отслеживать изменения. Будет осуществляется информационная поддержка адептов после окончания поездки. Кроме того, все вы сможете стать участниками следующих проектов по изучению Египта на особых условиях.

Программа поездки (уточненная):

01.05 (среда) 25-26 лунный день. Внимание! Дополнительный день не входящий в программу, по вашему желанию. 

День прилета в Луксор. Заселение в гостиницу. Отдых. Знакомство с Долиной царей, работа с пространством культа предков. 

 

02.05 (четверг) 26-27 лунный день. Начало семинара. День прилета в Луксор. Заселение в гостиницу. Отдых. Прогулка на корабле по Нилу. Знакомство с пространством.

 

03.05.(пятница) 27-28 лунный день. Женский храм Дендера. Практика в храме Исиды. Лекции, практики. Вечером: самостоятельно или группой гуляем по Луксору.

 

04.05(суббота) 27-28 лунный день. Заселение на круизный корабль. Посещение Осириона,  работа в закрытой от туристов зоне. Активация союзников. Технологии посвящения. Эксклюзив.

 

05.05 (вс) 29,1,2 лунный день. Храм богини Сахмет. Экскурсия по храму Карнак. День: Отплытие в Асуан. Вечер: Наслаждаемся отдыхом, европейской кухней, делимся впечатлениями, купаемся в бассейне.

 

06.05 (пн) ) 2-3 лунный день.  Храм Себека и Гора в Ком омбо, а так же Храм Солнечного Гора - храм максимально проявленного канала Янь. Лекции, практики.

 

07.05 (вт) 3-4 лунный день. Прибытие в Асуан. Экскурсия на лодке в храм Исиды. Вечер: купание в Ниле. Иньские практики, жреческие ванны.

 

08.05 (ср) 5-6 лунный день. Выселение с корабля. Переезд в гостиницу Асуана. Выезд в акваторию глубокого погружения в инь-канал, особенности и зоны акватории. Проводим ритуал работы с прописыванием будущего. Священное жреческое омовение водами богини Исиды, жреческие ванны.

 

09.05 (чт) 7-8 лунный день.  Продолжение работы с инь пространством места силы. Подготовка к ритуалу. Жреческие ванны. РИТУАЛ.

 

10.05 (пт) 9-10 лунный день. Утро: выезд в акваторию Филе. Завершение семинара. День: выселение из гостиницы. Трансфер в аэропорт Асуана, перелет до Каира и далее в Россию.

 

11.05 (сб) Внимание! Дополнительный день не входящий в программу, по вашему желанию. 

С первыми лучами солнца отправляемся в Абу Симбел, где состоится  уникальный авторский семинар ISAIS по работе с энергиями 15 канала. 

12.05 (вс) – День: выселение из гостиницы. Трансфер в аэропорт Асуана, перелет до Каира и далее в Россию.

 

Предлагаются еще два семинара дополнительно по вашему желанию 

01.05 – Работа с культом предков. Путешествие в Долину царей

11.05 – Эксклюзивный авторский семинар по работе с энергиями 15 канала. Путешествие в Абу Симбел.

Включают: стоимость семинара, гостиницы (с завтраками), услуги гида, билеты на достопримечательности, все трансферы  и др. организационные расходы

Дополнительная информация:

Авиабилеты: имеются прямые рейсы Москва-Каир (есть варианты) туда и обратно Аэрофлотом и др авиакомпаниями + понадобиться внутренний перелет Каир-Луксор и Асуан-Каир 

Виза: 25,00 долл сша (покупается в специальном киоске в аэропорту Каира перед паспортным контролем). Декларация для иностранных граждан заполняется в самолете (раздается на борту самолета, возьмите с собой ручку) и отдается на паспортном контроле. Такую же декларацию Вы заполняете на обратном пути в аэропорту Каира перед паспортным контролем.

 

Важно! Набор в группу будет закрыт 01.04.19 или ранее (если лимит мест будет исчерпан). Раннее бронирование отелей и билетов позволяет нам сделать поездку более комфортабельной по более низкой цене. Советуем также заранее приобретать авиабилеты. Рекомендованные рейсы мы разместим чуть позже. Не забудьте загран паспорт!

 

Египет пролил зерно осознанности на сухую почву нашего бытия, которое сразу стало расти и ломать все преграды на своем пути. Жизнь буквально разделилась на до и после. В течении первых двух дней пребывания там мы погрузились в магический эгрегор, возникло яркое ощущение силы и поддержки. Постоянное ощущение связи с чем-то высшим и бесконечным не покидало нас. Можно приехать В Египет только за одно ощущение Силы и Свободы. Мы осознали что духовное развитие - это не процесс набора опыта и силы в привычном представлении, это устранение ограничений во всех проявлениях и на всех уровнях. Эволюция - это прекращение преломления первичного Света Творца . Впервые мы стали это понимать только после поездки в Египет, не просто понимать теоретически, а осознавать и чувствовать на своем опыте…(из отзывов участника семинара)

 

Запись и вопросы ПО УСЛОВИЯМ в этой теме, либо в личную почту администратора эзотерических туров нашего портала  AlcheMiss либо на почту: Маlovalex@list.ru

 

                                                                23836142790_n.jpg   YLdKnjUDBhQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...