Перейти к содержанию

Новости

Работа по созданию Патрона - проект "Новый Воздух" - с 9 Марта


Maximilian

Рекомендуемые сообщения

  • ! Администратор

Работа по созданию Патрона - проект "Новый Воздух"

С 9 Марта, 16 занятий

по субботам и воскресеньям в 20:00 по Москве.

 

skype.jpg

 

Когда вы начали заниматься каким-то магическими практиками, то вы начали не только прописывать у себя уровень Анахата Чакры, но вы начали одновременно прописывать у себя и следующие уровни. Вы так или иначе имеете дело с многомерной вселенной. И, занимаясь постижением того, что выходит за пределы трёх измерений, вы так или иначе взаимодействуете с миром на уровне более высоких Чакр, соответственно, у вас прописываются более высокие уровни, и в вас постепенно формируется некое высшее существо. Причём это существо формируется как на уровне Вишуддха Чакры, так и на уровне Аджна Чакры и на уровне Сахасрара Чакры. Можно сказать, что каждый, занимающийся магией, формирует в Магонии некую свою проекцию, которая постепенно уплотняется.

Эта проекция личности, которая формируется в Магонии, называется, словом, Патрон. Слово "патрон" означает опеку, покровительство. То есть вы, занимаясь магическими практиками, формируете у себя некоего Патрона, некое высшее существо, которое находится в Магонии и которое связано с вами, является в значительной степени частью вас и формируется в ходе любых магических практик. Магическими практиками называются любые практики, которые выходят за пределы обычных трёх измерений, обычного трёхмерного мира, обычных взаимодействий.
Когда вы приходите в церковь, и не просто как в какое-то место, а как в дом бога с местом, в котором вы можете войти в контакт с неким высшим существом, то вы там считываете какую-то высокочастотную составляющую, с ней взаимодействуете, и она на вас оставляет оттиск. Вы приходите в какое-то место силы, место, где есть ВЧ-составляющие, и взаимодействуете с этим местом силы, получаете некий оттиск, некий след на своём ментальном теле, это вас прописывает. Вы взаимодействуете с людьми, у которых больше, чем у вас проработано ментальное тело (так называемые учителя), и, взаимодействуя с их ментальным телом, вы на себя переносите информацию, которая у них там записана. Та информация, которая записывается в диапазоне Аджна Сахасрара, формирует Патрона.

 Существует мощный процесс, который описан в разделе "Новый Воздух" (процесс формирования нового поколения людей, обладающих мощными психическими способностями) - развития человечества.

Это некое универсальное понятие известное ещё с периода античной культуры. Суть этой концепции состоит в периодическом исчезновении из этого мира Иллюминатов (Просветлённых). Их появление и уход представляет собой периодический процесс, наподобие волн.

Маги проходят период развития от 17 до 9 Арканов (практики с двоек по десятки) за некоторое время. Далее они уходят в Магонию оставив учеников, которые тоже проходят этот путь за такой же период. Таким образом появление Магов 4.2-4.3. процесс периодический, повторяющийся и именно он называется Новый Воздух. Дело в том, что по своей мощи эти существа (проводящие Арканы: 11, 12, 13, 10, 3, 5, 7) вполне подходят под определение Богов. Когда они занимают свои ниши, то возникает Новый Олимп. Когда они уходят то образуется пустота, занимаемая монотеистическими религиями (всегда присутствующими в мире). Этот процесс легко проследить на примере расцвета и увядания монотеистических религий (религий пустоты, где антропоморфный Бог, или Боги, отсутствует, и замещается некой формулой бесконечности). Падение монотеистических систем под ударами язычников (ведомых Богами) знаменует собой появление новых хозяев Олимпа. А разгром язычества и распространение монотеизма -их уход. Сейчас наступает период Нового Воздуха в связи с чем мы и активизируем проекты Вертикальной Эволюции, порождающие Магов 4.2-4.3. Маги Атлантиды достигли апогея развития к 5-1 веку до н.э., когда и совершили переход. Возможно, это была далеко не первая волна. Их ученики обрели достаточную форму к периоду Эпохи Возрождения (Язычества), когда после периода средневековья и господства монотеистов вновь появляются языческие символы. В 20 веке появилась целая волна Иллюминатов, приведшая к столкновению систем, однако старая система устояла. Сейчас идёт новая волна, характеризующаяся появлением "религий нового времени" имеющих сильных лидеров (потенциально 4.2). Этот проект предназначен для создания мощной Силы (4.2-4.3) способной удержать мир от потрясений подобных 2 мировой войне (столкновение старой монотеистической системы и новых язычников). Тот, кто встанет на пути этого процесса будет отодвинут в сторону. Развитие психических способностей человека и технологий, основанных на этих способностях, является одним из основных направлений науки 21 века. Четыреста лет назад, Боги, очередной раз покинули этот мир и ушли в Магонию. Сейчас мы начинаем новый набор. Олимп ждёт. Вакансии открыты. Храмы 9 Сил ждут Новых Богов. Проект Новый Воздух близок к началу. Этот центральный Проект. Остальные проекты будут с ним тесно взаимодействовать.

Магистр

 

 --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Практическая работа в Дружном Магическом Коллективе.
Исключительно на основе технологий Магистра.
Раскручиваемся перед каждым занятием - работаем с сублимацией энергией и со здоровьем.
Занятия по 2-3 часа, с фиксацией полученного состояния - группой на последних двух занятиях. 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1. Структурирование магического сознания. 
2. Сдвиг Точки Сборки в магическую позицию.
3. ‎Выход из религиозных и других Эгрегоров, негативно влияющих на наше развитие.
4. Работа с энергетическими блоками Чакр (страхи, обиды и т.д.).
5. Работа в состояниях Сатори (выход из тела ментальным интегралом).
6. Работа с Ментальными Профилями.

7. Работа с Богами.
8. Индивидуальное подключение к Лордам Территории.
9. Работа с печатями Гильдий.
10. ‎Фиксации состояний и воздействия Эгрегором Группы.

 

Основная Цель нашего Командорства - перенос текущего сознания в следующую жизнь.

Отзывы о пройденных курсах

Записаться на курс

 

Также вы будете добавлены в постоянно действующую группу анонсов Скайпа, где мы обсуждаем все Магические темы, куда можно записаться отдельно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...