Перейти к содержанию

Новости

Материалы по теме саркофагов


Рекомендуемые сообщения

Тут предлагается размещать статьи по теме саркофаогв.
Архологические материалы, фотографии, статьи из СМИ и журналов и т.п.

Эти материалы помогут дальнейшей наработке подключений к саркофагам различных культур и исторических периодов.

Изменено пользователем DeltaF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья. Технология Саркофаг.

Давайте поговорим о саркофаге.

Вот есть какая-то такая штука. Большая. Странная.

Они сейчас используются в основном для захоронений. Чтобы туда кого-то положить и пусть там лежит.
Это можно делать, например, защищая людей, ушедших в Самадхи. Тело у них живо, а душа "ходит где-то".

Такие товарищи очень не любят, когда их тела начинают потрошить. Так как они от этого умирают и уходят в Лимб, на перезагрузку. И все с начала.
Слышали, наверное про всякие проклятия и катаклизмы "если потревожить могилу"?

1543396155190965700.jpg

Но это скорее более позднее использование. "В далекие древние времена прошлых цивилизаций" саркофаги использовались как устройства для работы с живыми людьми.

Для лечения например.
Причем в очень широких диапазонах.

Eozjl7b3gmU.jpg

В магии саркофаг пользовался как устройство экранировки и управления точкой сборки.
То есть человек отсекается от внешнего мира (перестает им определяться). А внутри с помощью специальной управляющей системы создаётся свой Договор.

При достаточной плотности энергий эффект может быть сопоставим с погружением в виртуальную реальность.

То есть мы можем заставлять переживать определенный опыт человека, которого туда положили. Тем самым мы ему прописываем какие-то определенные качества.

И даже грузить информацию напрямую в сознание, как в матрице

По преданию, саркофаги были высокотехнологичным устройством для ускоренной эволюции. И те саркофаги, что мы видим сейчас, в лучшем случае "поделки на тему". Впрочем, надо понимать, что это лучше, чем ничего.

Собственно поэтому мы тоже можем делать поделки. И начинать имеет смысл с прототипа. Получился вольт где-то существующего саркофага. При помещении туда "пациента", его энергетика входит в зацепление с энергетикой того саркофага и он может совершать вполне реальную работу над нашим пациентом. В качестве "пациента", может выступать сам маг, так как (по крайней мере этот) саркофаг оснащен системой управления на базе "стандартной управляющей программы" (Сервисный гид), через него он может запускать какие-то программы и состояния... Но не сможет ими управлять, так как находится "внутри коробочки". Впрочем набор программ достаточно обширен, и другие системные программы вполне способны спроецировать стандартные заклинания и информационных баз магов. У магов есть свое инфополе, своя типа Викимагия с разделами по типам магий, куда доступ осуществляется через "медитацию на...»

Недавно попробовал его на других людях. Очень многообещающие результаты. Плотность и эффективность работы с пациентом увеличивается очень ощутимо. Не знаю как измерить количественно, но даже скорость с которой процессы происходят в саркофаге в разы отличается от того как они происходят, если, например, делать то же самое на улице.
Кто был у меня в кабинете, вероятно заметил, что он экранирован от внешнего пространства. Так что в кабинете, да еще в магическом круге - все же лучше чем на улице, но многослойная специфическая экранировка саркофага дает свой дополнительный бонус, и не маленький. Так что не далёк тот день, когда большинство приемов будет сводиться к "ложитесь в саркофаг, пожалуйста".

wVPN3-A-79k.jpg

Уже сейчас видно, что технология многообещающая даже в таком простом (визуально) исполнении как "коврик для медитации", и я думаю, что чаще и чаще буду использовать его на очных приемах и для дистанционный воздействий. Но сейчас мы уже имеем серьезное продвижение в технике, а это позволит сделать то же устройство, но на современной технологической базе. Например так же, работающим "от розетки" что позволит очень серьезно увеличить мощность воздействия каким бы оно ни было - лечебное или развивающее.

(c) Денис Ш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...