Перейти к содержанию

Новости

Технологии Сборки Личности


Рекомендуемые сообщения

Существует несколько технологий Сборки Личности.

Существует технология Сборки Личности в аспекте Стихии Воды, когда мы присоединяем свои предыдущие воплощения. При использовании термина «Сборка Личности» чаще всего подразумевается именно технология Стихии Воды: мы вспоминаем события одной из предыдущих жизней и переписываем эту информацию, эти события на текущую личность. Из правого полушария перекачиваем данную информацию в левое. Причём, естественно, в правом полушарии эта информация остаётся. Далее работаем со следующим воплощением, следующим, и так далее. Таким образом, формируется личность по типу эгрегора, т.е. некий конгломерат личностей. Личность расширяется за счёт информации, взятой из прошлых жизней. Мы получаем эффект личности, протяжённой во времени. Мы помним свои прошлые жизни, чётко ощущаем себя как личность, которая живёт не одну жизнь. Также за счёт присоединения этой информации происходит реальное расширение нашего ментала. И мы формируем личность другого уровня – личность по типу эгрегора. Для того, чтобы сформировать личность, которая будет сохраняться (восстанавливаться) в последующих воплощениях (эффект бессмертия на уровне личности), достаточно присоединить к текущей личности воспоминания, опыт, знания 5-6 своих предыдущих воплощений. В психокинетике (магии) такая Сборка Личности считается главной задачей на текущее воплощение. Это даёт возможность планировать свои будущие воплощения на несколько жизней вперёд, возможность выбирать где, в каком месте, в какое время и в какой семье рождаться. Самое главное - это даёт возможность восстановить знания, которыми вы обладали в прошлом воплощении, восстановить навыки (магический и психокинетический опыт). Не нужно будет всё заново учить опять (в который раз), вы уже будете обладать огромными знаниями и опытом, наработанными во множестве предыдущих воплощений. Обычно знания начинают восстанавливаться в возрасте 6 лет.

Вторая технология Сборки Личности актуальна для магов третьего уровня. Этот вид Сборки Личности связан с 10 арканом и происходит в аспекте своих параллельных союзников. Существуют параллельные миры, в которых присутствуют наши параллельные союзники. В параллельных мирах время течёт по-разному. Есть миры, в которых время течёт быстрее. Соответственно, в каком-то из миров ваш параллельный союзник может уже умереть, а где-то может ещё не родиться. Есть параллельные миры, в которых ваших союзников в принципе нет, потому что эти миры образовались до формирования вашей монады. Но в любом случае есть достаточно много параллельных миров, в которых находятся ваши параллельные союзники. И периодически вы можете получать информацию во сне из параллельных миров, от своих параллельных союзников. В пространстве сновидений существуют так называемые Малые Врата сновидений, через которые осуществляется проход в параллельные миры. Наша монада во сне может перемещаться через Малые Врата сновидений в какой-то из параллельных миров, где живёт ваш параллельный союзник, и воспринимать информацию оттуда. Такой сон может быть очень ярким и интересным. Вы, проснувшись, если помните такой сон, анализируете его и понимаете, что это какой-то совершенно другой мир, другие обстоятельства, и вы там тоже немножко другой человек, с другой судьбой, с другими жизненными событиями.

Для того чтобы магу (психокинетику) вознестись, ему нужно собрать все параллельные личности воедино. В той развилке, в которой маг смог собрать всех своих параллельных союзников, он способен вознестись. Под вознесением мы понимаем переход в Светлый Мир - Магонию.

Есть ещё одна технология Сборки Личности. Эта Сборка связана с магической специализацией. Может быть Сборка Личности в аспекте аркана. Может быть Сборка Личности в аспекте Стихии. Может быть Сборка Личности в аспекте Сефиры. Может быть Сборка Личности в аспекте Гильдии (магической специализации). Если маг собирает Сефиру – он становится координатором. Если маг собирает личность в аспекте аркана, то он в итоге может стать магом аркана и даже Магом Круга аркана. Если маг собирает личность в аспекте Стихии, он становится магом данной Стихии. Если собирает личность в аспекте Гильдии, приобретает четкую магическую специализацию в одной из Великий или Малых Гильдий. К Великим Гильдиям относятся Гильдии Прогрессоров, Целителей, Волшебников. К Малым Гильдиям относятся Разведчики, Псионики, Чародеи, Алхимики, Шаманы, Друиды и т.д.

(с) @Sergey_S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...