Перейти к содержанию

Новости

Семинар "Карма рода. Очистка родового канала" - 4.12 - 21-00


Tatum

Рекомендуемые сообщения

Перед новым годом всегда хочется привести свои дела в порядок. Чтобы легче мечтать и планировать будущий год, чтобы все старое не отягощало и не давило.

Тоже самое с энергетикой. Именно поэтому Isais проведет в декабре 4-х дневный семинар "Карма Рода. Очистка родового канала", который позволит привести в порядок очень много вопросов и вот почему:

Isais: Мы с вами знаем, что  кроме собственной кармы, с которой есть хоть какая то возможность  работать, на нас действует в той же мере карма нашего Рода, в котором мы родились. Про эту карму мало что известно, несмотря на то, что ее воздействие на нас ни чуть не меньше, чем  от собственных кармических проблем.
 
К сожалению, так же мало известно, как избавить себя от этого груза, от этих энергетических взаимодействий, в которых мы даже и не участвовали, но притянулись и родились в центре событий. Понятно, что это не случайно. Непонятно, как избавится от этой нелинейной зависимости. 

Много лет я училась этим практикам, затем несколько лет принимала людей. И до сих пор люди приходят ко мне, как к одному из немногих специалистов в Питере по очистке кармы родового канала. Все я не смогу рассказать, на это уйдет много времени. Но главные- ключевые моменты, основные законы и практики, я с удовольствием отдаю на этом семинаре. Я уверена, что  с моими практиками, вы сможете навести энергетическую чистоту в вашем Роде.
 

Общий план семинара:

1. Разбираем, что такое Карма Рода. Из чего она складывается.

2. Кармические узлы, "тяга" рода.

3. Строение канала Рода.

4. Родовые проклятья осознанные. Родовые проклятья неосознанные.

5. Кровные родственники. "Пришлые" родственники.

6. Карма приемных детей.

7. Влияние разводов на карму Рода. Как избежать.

8. Дети- самое слабое звено в карме Рода. Что делать?

9. Угасающие Роды. Расширяющиеся Роды.

10. Кровь.

11. Род и муладхара чакра.

12. Сканирование Рода на "негатив", и многое многое другое.

В последний день семинара, вы сможете самостоятельно отсканировать ваш род, и под моим руководством, составить ваш индивидуальный алгоритм аннигиляции негатива  кармы вашего Рода.

По итогу семинара вы получаете действующий мощный алгоритм чистки родового канала, Кармы Рода.

Даты семинара:

4 и 5 декабря (с 21-00)

8 и 9 декабря (с 21-00)

Записаться можно здесь http://goldtower.ru/index.php/topic/2564-onlain-seminar-karma-roda-ochistka-rodovogo-ka/#entry19942 или по почте jporcelain@yandex.ru

 

1659843330_.thumb.jpg.198a8f3ce159fde70732489719360f33.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...