Перейти к содержанию

Новости

Отчёты проекта "Игра"


Maximilian

Рекомендуемые сообщения

  • ! Администратор

Отчёты проекта "Игра"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Отчет по книге Игра. 
 

Korvin

Великая Гильдия Боевых Магов

1 курс

4221. Поиск артефакта 1.

Лес Чудовищ


Долго собирался на задание. Помылся в своем номере, оделся. Мысли уходили на связь с реалом, долго пришлось отождествляться. Оделся. Надел боевой комуфляж. Подготовил снаряжение, проверил лук, клинки. Связь по шлему:

«Алло. Korvin, это Шершень, мы тебя уже ждем.» «Хорошо». Пришлось вспоминать всю группу по именам. Выбежал. Все уже были рядом с Лесом чудовищ.

«Ты где пропадал?»

«Задержался, Извиняюсь.»

Вышли, прошли сначала через какие-то лианы, промчалась обезьяна. Далее было Озеро. Опустил одну ногу в воду. Захотелось искупаться. Послышался голось от одного из участников группы:

«у нас нет времени»

Вышли. Далее, вышли на какую-то поляну. «Это и есть поляна кошмаров,» - сказала Улитка.

 «Почему она так называется?»

«Ты видишь то чего боишься.»

Появилось некое чудовище. Выстрелил из лука. Оказалось, что это была иллюзия. Никто, к счастью, из группы не пострадал.

Включил в шлеме функцию сканирования местности. Метрах в 70 от себя увидел посох. Вот он!

Подбежал к нему, но он почему-то застрял. Я не мог его вытащить, посох запутался в лианах.

Спиной почувствовал опасность. Достал клинки. Это было то чудовище которое описывалось в задании. Чуть меньше по размеру чем представлялось. Было около 5 голов. Все прошло быстро. Схватка было напряженной, пришлось делать опасные движения оружием, и идти в атаку навстречу. Полетели головы. Она тоже зацепила, но несильно.

Запрыгнул на спину, добил.

Подбежали участники группы: «Ты сам это сделал?»

Прокатилась волна удивления.

Посох вытащила Улитка.

«Он твой. В нем столько всегО!»

Взял в руку. Модуль заряжался после каждого выпущенного заклинания. Первым целил в дерево. Оно уменьшилось в размерах, превратилось во что-то другое. Второй выпущенный заряд создал столб льда в том месте куда целил.

Отложил.

Пошли обратно. На обратном пути Улитка перевязала мне рану. Поговорили о той ситуации что случилась в реале.

«Где пункт сдачи квеста?»- Спросил я.

Вышли к какому-то магазину внутри замка.

«кто нашел посох?»

Вся группа покосилась на меня.

«Вообще-то мы все вместе нашли» - ответил я

По праву первого нашедшего артефакт принадлежит тому кто первый его нашел.

«Он твой» – повторила Шершень.

Никто из группы не возражал.

Я поместил артефакт в рюкзак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...