Перейти к содержанию

Новости

Запись в проект "Стрелец"


Gina

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, всем участникам!

Я набираю группу учеников для тестирования системы воздействия. Мне нужно 10 добровольцев, которые будут работать с  практиками воздействия и описывать результат.  Участие в проекте бесплатное и добровольное. 
 
Почему название проекта "Стрелец"?. Потому что это знак зодиака, который помогает отработать умение попадать в цель. Этим мы и займемся во время тренинга.
 
Что требуется от ученика?
1. Участие в практиках тренинга (я пишу задания, вы их выполняете)
2. Написание отчетов (обязательно в течение недели)
3. Умение создавать файербол
4. Наличие хотя бы начального видения
 
Описание Проекта:
1. Я беру в Проект тех учеников, которые прошли курсы в "Воздействии" - 1 и "Воздействии" - 2, имеющих хотя бы минимальный опыт воздействия на реальность.
2. Планируется работа 2 групп: Магия стихии Воды - 5 человек и Магия Стихии Огня - 5 человек.
3. Проект заочный. Все задания вы найдете в теме проекта.
4. Цель проекта: научить технологиям воздействия на реальность, включить в эгрегор БМ.
5. Мы отследим, насколько изменилась ваша ситуация после воздействия.
6. Воздействия производятся участниками проекта и мной до получения результата.
7. Технологии воздействия передаются участникам тренинга в закрытой группе форума только для личного пользования. 
 
Запись  в Проект в этой теме или мне в ЛС: http://goldtower.ru/index.php/topic/2043-zapis-v-proekt-streletc/

Screenshot_276.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...