Перейти к содержанию

Новости

Поступление на 1 курс Заочного отделения


Costan

Рекомендуемые сообщения

На Заочном отделении "Рубедо" Ассоциации "Атлантида" идёт набор на 1 курс.

Отделение "Рубедо" приглашает желающих поступить на 1 курс обучения Психокинетике по программе Ассоциации "Атлантида" в дистанционном режиме.

В дистанционном режиме адепт регулярно получает по электронной почте комплект видеозаписей, соответствующих семестрам основной программы, а также выбранным им факультативам. Видеозаписи можно смотреть на компьютере, на видеоплеере, на планшете, на некоторых моделях смартфонов, а также на некоторых иных электронных устройствах. Видеозаписи содержат в себе как теоретические знания, так и подробные руководства к практикам, а также аудионастройки и мандалы, помогающие в выполнении практик.

 zao1.jpg zao8.jpg zao7.jpg

 Вопросы, возникающие по мере изучения программы, адепт может обсуждать с руководителем Отделения на специальных открытых вебинарах по ответам на вопросы (проходят каждый месяц в выходные дни в вечернее время) или на форуме Отделения. По личным вопросам, в том числе связанным с контролем эффективности и правильности выполнения практик, проводятся консультации в переписке или по Skype.

zao2.jpg

Для углублённой практической работы 1-2 раза в месяц для всех участников Заочного отделения проводятся групповые интенсивные открытые вебинары, состоящие только из практик, изучающихся в программе. Расписание таких мероприятий может быть согласовано с обучающимися. Участие в этих вебинарах является обязательной частью обучения.

  zao4.jpg

Программа предусматривает обязательное очное участие в ряде ритуалов и воздействий, предназначенных для ускорения эволюции сознания, получения новых качеств сознания и источников Силы. Расписание таких очных встреч составляется для каждого участника с учётом его места проживания. В настоящее время очные встречи возможны в городах Москва, Владивосток, Иваново и могут быть как личным общением, встречами, так и участием в работе очных групп либо специальными интенсивными мероприятиями для Заочного отделения.

zao6.jpg

Длительность каждого из семестров указана в программе заочного обучения и на странице каталога видеозаписей дистанционного обучения.

Для изучения программы каждого семестра необходимо изучить видеозаписи его занятий, принять участие в онлайн-практикуме, тема которого соответствует программе семестра, получить ответы на вопросы по темам семестра на ближайшем "Вечере вопросов и ответов", а также по возможности принять участие в очном ежегодном семинаре для Заочного отделения или в отдельных занятиях очного отделения в Москве согласно изучаемым темам. Участники обучения получают регулярную e-mail-рассылку с приглашениями на онлайн-мероприятия и очные занятия.

Дистанционная форма позволит Вам изучить программу Ассоциации "Атлантида" в свободном режиме, без привязки к конкретному времени, совмещая преимущества заочной работы и эффективность очных и групповых мероприятий. Дополнительную информацию Вы можете получить по e-mail rubedo@list.ru или rubedo@rubedo.msk.ru.

Для поступления отправьте заявку по этой ссылке.

Вы также можете направить заявку в произвольной форме на адреса rubedo@list.ru или rubedo@rubedo.msk.ru.

Договор-оферту на обучение можно посмотреть здесь.

Изменено пользователем Costan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...