Перейти к содержанию

Новости

Отзывы о проекте "Хронос"


Maximilian

Рекомендуемые сообщения

  • ! Администратор

Отзывы о проекте "Хронос"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Я стала участником пректа "Хронос". В проекте даются интересные и очень действенные технологии для изучения себя, других людей, событий в мире, не в ограниченной плоскости момента настоящего, а протянутого в безграничном пространстве времени. Я много лет изучала регрессивные техники в классическом образовании: гипноз , транс, эриксоновские методики. Но этот формат входа в регрессию удивил меня мягкостью и бережливостью входа сознания. В классике взяли здесь туда перебросили, здесь я ощутила мягкое втягивание, комфортное вхождение в процесс. Описать сложно.. Коррекция личной истории тоже прекрасная рабочая технология для практикующих психологов. Спасибо Магистру за уникальный опыт и знания, а Максимиллиану за высокий профессионализм в организации всего процесса, за создание рабочего пространства, наполненного заботой, вниманием, терпением ко всем участникам проекта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • ! Администратор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Потрясающе интересный и полезный проект. Такие глубинные процессы и механизмы вскрыл, что самостоятельной работы еще много и надолго). Сердечная благодарность нашему уважаемому Магистру! (flower)(heart) Питаю большую надежду на продолжение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Большое спасибо Магистру за проект, очень интересная и полезная информация об изучении себя и окружающего мира в пространстве и времени. Думаю, обучение у Магистра всегда интеллектуальный деликатес. 

Изменено пользователем Fox11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю Магистра за очень интересный и продуктивный проект. В проекте Хронос 4 была дана техника работы с рунами. Признаюсь до этого я изучала руны. Достаточной включенности у меня небыло,что я списала на другой геном. В этом проекте результат превзошел самые смелые ожидания. Я сейчас с таким удовольствием работаю с рунами! Идет хорошее включение. Работа с рунами сознания очень повыравнивали меня,выстроили более ровную правильную позицию. Еще очень важный момент Магистр дал технику для интарпритации и понимания других рун как они работают,что очень важно так как по ним маловато информации. Чем с удовольствием и буду заниматься. Огромная благодарность Магистру за такие великолепные проекты! С нетерпением жду продолжения а так же новые проекты!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

 

Закончился проект Хронос 6.
Большое спасибо Магистру, Максимилиану и группе.

Очень интересная тематика работы и технологии работы с сознанием. Ощущается расширение правого полушария по времени. Множество практик и возможностей для исследования пространтва, истории и событий.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар Хронос-6 ошеломляющий! И в этот раз свои впечатления могла бы передать в форме музыкального произведения, написанного Мастером. Но в этот раз просится описание в виде цветовой симфонии, динамических картин. Сначала легкие красочные брызги, вправо (16 аркан), там, же, но выше (12 аркан), тон брызг усиливается, размах увеличивается. Небольшой яркий мазок справа. Заклинание «Точка возврата». Моя любимая техника. Выполняю ее каждый день, и для себя, и для других. Результат впечатляет.

Далее серия вертикальных и горизонтальных штрихов с выразительными спиралями – ХроноСтанциями по 16 аркану, завершающихся нежной витиеватой спиралью. Это ХроноСтанция «Золотая комната», которую я обустроила во временной точке моего идеального молодого здорового тела в важный момент моей жизни. Технология хороша для расслабления, восстановления сил, омоложения. Интересно, что этом пространстве самопроизвольно проявляются символы и предметы, необходимые для реализации того или желания.

Сплошной льющийся поток времени с разливами краски в горизонталях. Палитра горизонтальных слоев цвета разная с цветными вкраплениями. В какой-то точке взрыв красного цвета, в облаке которого проявлена темная сфера, мерцающая и фосфорицирующая, плывущая в Реке Времени - ХроноСтанция Зетов. За ней вертикальный портал, открывающийся в жемчужно-лазурно-сиреневый мир абсолютного счастья и гармонии – Нижний горизонт. Пишу эти слова, а Аннахата откликается щемящим ощущением радости первозданного бытия. Тонкие тела пребывают в неге.

Из глубины прекрасного пастельного первородного мира плазменные сгустки, похожие на призраки, увлекают в зеркальный портал, где рождаются и умирают иллюзии. Портал ведет в темное таинственно мерцающее пространство ВНЕВРЕМЕНЬЯ.  Иллюзии рождаются и умирают. Точка покоя, разворачивающаяся в бесконечность. Стилл-поинт. Благословенная остановка. Глубокое расслабление. Сознание превращается в точку.

Мой островок в пространстве ВНЕВРЕМЕНЬЯ прекрасен наличием всех стихий. Картина изобилует водопадами, горными реками, яркой зеленью и буйством цветов; воздух чист и прозрачен; на фоне синего моря величественно возвышаются седые горы. Это моя лаборатория. Моя лечебница. Мой рай.

Следующая картина изображает нити с узлами, в которых угадываются разные человеческие тела. Сеть вибрирует и движется в пространстве, времени и, бог знает, в каких еще измерениях. Сверху идет золотой дождь, энергия, объединяющая всех участников Договора.

В сознании постепенно проявляются ментальные островки – магические школы разных стихий. К ним от моего сознания тянутся энергетические синие нити.  И по этим нитям идет сигнал. Где-то сильнее, где-то слабее. Вспыхивают образы, знакомые до боли: этрусский жрец, гадающий по облакам, и египетский в храме Имхотепа; оракул в храме Аполлона в Дельфах, мальтийский рыцарь-иоанит и жрец храма Зевса. Над последним проявлен широкий мощно вибрирующий фиолетовый канал эгрегора, поглотивший жреца полностью.  

И финальная картина - магические ордена и технология подключения через них в древние магические знания. Это апофеоз Мастерства. Кульминация растянутая в вечности.

Пишу отзыв Анахатой и Аджной. Чувствую и вижу. Вишудху отключила. Дабы не отвлекала на еще одни аспекты сознания.  Все. Излила душу. Благодарю, Магистр! Благодарю, Максимилиан! Благодарю группу! Это был миг счастья, растянутый на 10 занятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В мае 23 участвовала в подготовке к проекту Магистра Хронос. 
 

Благодарю Максимилиана за проведенную работу. Получила новые навыки смещения в хронопорталы. Благодаря фиксации и полученной печати легко и естественно стала смещаться во времени.

во время фиксации видела, как на каждом участнике прописываются печати на тонком теле и формируется механизм типа акваланга для смещения в прошлое.

Иду на основной проект с Магистром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.05.2023

    Как всё - таки полезно  участвовать в повторяющихся курсах! В прошлом году занималась на Хронос -6 у Магистра и подготовке к нему у Максимилиана, и была приятно удивлена своим ростом за этот год. За время занятий на подготовке я глубже прочувствовала технологию создания хроностанций и хронотоннелей, причем хроностанция автоматически преобразовалась в более продвинутый вариант в соответствии с моими изменениями. Прекрасно работала с элементалем воды для скорости движения в портале. За время подготовки пройденный ранее материал расширился и дополнился новыми деталями, появились артефакты и настройки. Курс в целом дособрал мою историческую картину мира). Теперь я не только прочитала о том, как развивалась наша планета и её цивилизации, но и прожила этот путь, обогатив себя воспоминаниями, знаниями и технологиями моих союзников. Спасибо большое Максимилиану за бережное преподнесение материала, плотное включение в технологии и непередаваемую атмосферу. Всем коллегам благодарность за соучастие. Встречаемся у Магистра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.05.2023

Искренне рада, что приняла участие в подготовительном курсе к проекту Хронос. Стали гораздо лучше получаться смещения назад во времени. Теоретические знания о прошлых цивилизациях стали объемнее, дополнились личными ощущениями и включениями в значимые моменты истории. Очень хорошо чувствовалось, как на протяжении тысячелетий менялся ментал людей, их восприятие себя и окружающего мира.

Благодарю Максимилиана и группу за увлекательный и полезный опыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготовительный курс Максимилиана к проекту Хронос-7. Май 2023г.

 
Проект нереально интересный и захватывающий. С первого занятия произошло полное погружение во всех смыслах в курс и в стихию Воды. Поэтапно открывались и осознавались новые и новые исторические пласты, знания о высоких технологиях древних цивилизаций и магические техники и приемы прошлых тысячелетий. Одно дело ознакомиться с парадигмой теоретически, совсем же другое - ознакомиться с Наследием самостоятельно, полностью погружаясь в события и знания прошлого, под чутким руководством Учителя. Я очень рада, что попала в этом году на проект Хронос. Благодарность Магистру за технологию Хронопорталов и хроностанций.  Я лично вытащила для себя на подготовительном курсе, помимо предоставленной информации, интересную технологию путешествия в прошлое, используя капсулу, опираясь на внешнюю точку, задействуя элементала Воды. Каждое занятие вносило существенный вклад в увеличение параметра моей Личной Силы, происходила активация союзников, оттачивалось вИдение в прошлом. Спасибо за возможность самостоятельного просмотра увлекательного сюжета под названием «магические цивилизации Земли» по Опорным точкам. Жду в предвкушении продолжения курса с Магистром!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хронос 2023
 

И вот снова настало время подготовки,
И в магический круг собрал нас всех Максимилиан,
Осваивать техники хронических проходов,
И Магистра указания, путь задан.

Каждый из нас - сознание, отдельное ядро,
Каждый - ячейка памяти, что движет в глубину времён,
Чтобы раскрыть детали, что остались на скрижалях,
Давно забытых битв и ушедших эпох

Как сила желания познания,
И чуткого руководства направленье,
Даёт нам ключ к открытию событий,
Всё ближе и теснее к источнику времён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...