Перейти к содержанию

Новости

Отчёты проекта "Хронос"


Maximilian

Рекомендуемые сообщения

  • ! Администратор

Отчёты проекта "Хронос"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Во время погружения старалась быть в правом полушарии. Вышла сделала записи на протоязыке. Затем расшифровывала. Видела полусферические здания предположительно обсерватории, сооружение из кристаллов, мелко диспенсерная оптика, сложной конфигурации, терминологию не разобрать могу только обрывки: интегральный, релятивистский... Вообщем, что то вне физики Ньютона. Летательный аппарат крылья, одеваются как рюкзачок, на чем работает двигатель не понятно но точно не ДВС. Оба прибора собранны из подручных средств, видимо аналоги были несколько иные. Еще побывала в каком -то центре где что то делали на позвоночнике, цель достигнуть каких то параметров. Что то типа лазерного излучателя, видимо изменялась частотность физического тела при воздействии на позвонки, особое внимание 7 шейный. Ванны с плотной густой водой голубого цвета. Потом видела что -то на дне водоема, но не рассмотрела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфинкс находится на площади диаметром ~200 м. Вокруг него небольшие одноэтажные домики, без большого количества окон, но с двориками. Очень простая архитектура, смахивает на глиняные мазанки, но качеством лучше. На улицах, между домиками много зелени. Там живут люди. По атмосфере это научный городок. Люди-инженеры. Изучают изменения пространства. Время – одна из составляющих. Форма сфинкса вызывает у них внутреннюю улыбку, но они понимают, что она сделана для отвода глаз социума, обитающего где-то дальше. Под сфинксом многоуровневый научный городок. Вход в него есть, но основной тип перемещения в него портальный. Люди работают нормальные – не такие киборги как в Кайласе, хотя относительно среднего современного человека ментал развит сильно больше. Социум похож на психократию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Первое что увидела при смещении это закрученное вихревое пространство с размытыми контурами (вероятно портал) из которого выходила группа высоких, антропоморфных существ одетых в плащи с капюшонами цвета металлик, впереди двигался мужчина, явно главный в группе и все они имели отличительный знак, который считывался скорее на тонком плане.  Вышли они на некий "развал" на котором находилось довольно большое количество предметов\Артефактов разной формы и сложности - техногенные устройства; тонкие металлические пластины, похожие на наше материнское плато для компьютера, только абсолютно плоские; какие то жидкости в колбах, при взгляде на такую колбу, автоматически проявлялся фантом "автора" (как виртуальная подпись).

  За Сфинксом дорога, по обеим сторонам которой невысокие здания, улицы хорошо освещены, есть электричество и какие то экраны - зеркала, расположенные на равном друг от друга расстоянии на дороге. Дорога заканчивается площадкой, похожей на огромную зонированную площадь, которую венчает очень большое строение в виде пирамиды с усеченной вершиной, там крутится некий энергетический турбулент грибообразной формы, имеющий выход на космическое пространство (возможно на Торвил). В небе наблюдается какое то количество не очень больших, серых, овальных объектов в движении. Очень странное, разношерстное население от объектов явно высокого уровня организации, до мягко говоря совершенно неорганизованных субъектов у которых сильно выражено животное начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

сфинкс не имеет фундамента, он парит над землей. Под Сфинксом находится лаборатория, к ней ведет лестница. На дверях лаборатории имеется 2 знака-ключа. В самой лаборатории большая прямоугольная комната с ровными стенами, в одной из них есть затемнение и отсутствие стены как таковой - портал в другие галактики, машина-времени. 

Вокруг наземной части Сфинкса равнина. Сам земляной покров имеет светлый серо-голубой цвет, комками до 1 см, маслянистый. Трава лилового цвета, животное состоящее из 4 дисков.  Воздух имеет плотность в разы превышающую плотность современного воздуха, туманно. Есть человеко-подобные объекты, сине-фиолетового цвета, кожа имеет металлический отблеск, разговаривают через эхо-локационный транслятор, передвигаются на летающем диске. Есть роботы-фиксаторы хроник (фотоаппараты). На человеко-подобных объектах есть треугольный объемный знак. От Сфинкса идет прямая дорога, по ее обочинам есть несколько пальм. Дорога ведет к сооружению напоминающему гриб бежевого цвета. Шапочка гриба имеет форму диска вогнутый в центральной части, огромный диаметр, нависает над городом. В ближнем рассмотрении ножка гриба состоит из металла и крепится "корнями" в земле, шапочка состоит из вещества биологического происхождения, напоминает строение мозга, есть борозды похожие на извилины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.12.2017 on-line  Магический круг, настройка на Сфинкс.

После небольшой практики на стройки на Сфинкс, работая в группе больше ощущалась энергия видения. Вообще вначале настройки, мне казалось все это как в компьютерных играх. Предметы, люди, их фигуры, как нарисованы, и выглядят как роботы, или как бы сказать, их движения, немного "квадратные".  (Я не разу не была в Египте, так что мои настройки только с картинки). 

Сам Сфинкс очень большой, и служил как ритуальным предметом или поклонению. Около Сфинкса я увидела большой ритуальный камень, на который и настроилась, чтобы сделать из него якорь. (Выложу мандалу чуть ниже текста).

Обходя вокруг Сфинкса, я на одной стороне увидела большое пространство. (Во время опроса участников, многие сказали, что это посадочная полоса) Я незнаю, я просто увидела большое пространство. 

Впереди Сфинкса, была зеленое поле, скажем так трава и дорога. Пройдя по ней, я дошла до забора. Он был металлический крупные палки. Также увидела ворота, которые могли открываться, и там вдалеке был город. А может это большое поселение, при чем очень много огней.

В конце настройки я увидела, а может почувствовала самого Бориса Моисеевича. Он был там, или скажет, пришел позже, но был не в самой группе. Я подошла к нему и поздоровалась.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.12.2017 самоподготовка

Уже когда второй раз настраивалась на Сфинкс, стала исследовать другую сторону Сфинкса. Это там, где сейчас, по моему предложению находятся пирамиды. 

Над этим местом висел воздушный корабль. Вообще это место как то исследовалась этим кораблем, или их было несколько. Не важно, просто это место выбиралось определенно. Велась какая та работа над этим конкретным местом.

Еще в предыдущей практике, я увидела под Сфинксом вход (нужно еще раз посмотреть, но где то около лап ) Под Сфинксом была лестница, ведущая вниз. Больше пока ничего не видела. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Ernor сказал:

11.12.2017 on-line  Магический круг, настройка на Сфинкс.

После небольшой практики на стройки на Сфинкс, работая в группе больше ощущалась энергия видения. Вообще вначале настройки, мне казалось все это как в компьютерных играх. Предметы, люди, их фигуры, как нарисованы, и выглядят как роботы, или как бы сказать, их движения, немного "квадратные".  (Я не разу не была в Египте, так что мои настройки только с картинки). 

Сам Сфинкс очень большой, и служил как ритуальным предметом или поклонению. Около Сфинкса я увидела большой ритуальный камень, на который и настроилась, чтобы сделать из него якорь. (Выложу мандалу чуть ниже текста).

 

Обходя вокруг Сфинкса, я на одной стороне увидела большое пространство. (Во время опроса участников, многие сказали, что это посадочная полоса) Я незнаю, я просто увидела большое пространство. 

Впереди Сфинкса, была зеленое поле, скажем так трава и дорога. Пройдя по ней, я дошла до забора. Он был металлический крупные палки. Также увидела ворота, которые могли открываться, и там вдалеке был город. А может это большое поселение, при чем очень много огней.

В конце настройки я увидела, а может почувствовала самого Бориса Моисеевича. Он был там, или скажет, пришел позже, но был не в самой группе. Я подошла к нему и поздоровалась.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окрестности сфинкса.

Видела несколько вертикальных столбов, выполняющих роль энергетических блоков.  Площадки с  высокими кристаллами, свод  напоминающий проход  или больше как спуск в шахту. Паукообразные коричневые существа, примерно высотой до колена, там где была растительность.  И площадка, на которой были два объекта овальных, летающих, довольно больших. Высокие  существа, похожие на экипаж корабля, неземная раса. Речь, примерно (torr aure urrut), занимались настройкой оборудования и восстановлением чего то.. 

Ощущение было волн по ногам, как будто Земля гудит, сильный источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исследование местности около Сфинкса, смещение во временном портале 20-25 тыс лет назад. 13.12.17.

Местность густорастительная. Тропический лес. Роботы совместно с живыми существами. Существа антропоморфного вида, цвет кожи зеленоватый или синий. На лбу знаки. Вижу знак треугольник с точкой в центре. Треугольник на лбу вершиной вниз. Иерархия существ. Врачи-биологи, Военные инженеры и солдаты. Разведка десант на летательном аппарате. Цель - исследование местности на наличие жизни, поиск живых существ на планете. 

Капсульная биологическая лаборатория, выращивание видов животных и растений, скрещивание видов. Создание биоматериалов и биороботов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Эстер сказал:

Задание выполняла индивидуально, т.к отсутствовала на занятии. Настроившись на Сфинкса, прошла по тоннелю времени назад  до указанной отметки. По ходу  движения в тоннеле заметила как меняется вид Сфинкса. Похоже, он действительно какое –то время находился под толщей воды, т.к виделся в зеленовато-серой плотной субстанции.  Добравшись до места назначения, я увидела,  концентрические круги энергетических потоков над Сфинксом.  Казалось, что Сфинкс расположен  посередине круглой площадки, разделенной  на равные сегменты. Природу сегментов не могу понять. Или это материальное разделение территории на сегменты или это тонкоматериальные структуры типа потоков  энергии, исходящих от места расположения Сфинкса.  Напоминают  лопасти вентилятора, которые раскручивают вихревой энергетический поток огромного радиуса над Сфинксом. В любом случае, плотность и движение энергетических потоков над Сфинксом выше,  чем в отдалении. Иногда возникало ощущение искривления пространства, перемещение замедлялось и осложнялось. Заметила, что сам Сфинкс блестит  на солнце, как будто имеет отполированное покрытие. Четко, поэлементно рассмотреть  местность вокруг Сфинкса не удается. Просматривается  серого цвета плотная техническая застройка разнообразной конфигурации. Из «живности» заметила только инсектоидного вида биороботов металлического цвета. Спустившись в пространство под Сфинксом, прошла сквозь плотные и яркие силовые потоки и увидела шахту, спускающуюся на десятки метров вниз, в которой находится конструкция типа высокой трубы или башни,  внутри которой клубятся энерго-информационные  потоки сиренево-фиолетового свечения. В один момент башня разделилась на 3 сегмента и из глубины  башни выехала площадка, на которой находился сиренево-фиолетовый "разумный", «живой» кристалл внушительных размеров. Похоже,  этот кристалл и вызывает вихревые потоки, которые, как я потом поняла, очень напоминают Спираль Фибоначчи (рис1).

image011.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Хронос -2. Занятие 2.

Упражнение с талисманом. 

Опустилась на дно до момента создания.

1точка. Свежий воздух, небольшое поселение. 

2 точка. Взгляд изнутри, небольшой бревенчатый сруб, бревна не толстые, покрыты сажей. есть полуоткрытый очаг. - кузня. За дверью слепящий белый свет.

3. точка. Кузня. ощущение внимания со спины. Шаман или волхв. Можно контактировать, показал большого размера  посуду с темной водой, с которой он работает, как с зеркалом.

 

Упражнение с наконечником.

Спуск на дно,  картинка лифта. 

1 точка. Наконечник шлифует мальчик, заботливо прячет в тряпицу.

2 точка. Руки собирающие стрелу

3 точка. Стреляли с лошади, на скаку. охота на зверя. человек в меховой шапке с хвостом. Колчан в виде тубуса. Эту стрелу достали второй.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хронос - 2 Занятие - 3 

Упражнение. Сарматы 3 век н.э

1 точка. Степь. Жилище волхва  напоминает юрту.

2 точка. Капище и ритуал. Правый верхний столб забирает "-" (блоки, болезнь, страхи, эмоции), левый наполняет "+". Волхв проговаривает: "Отдаешь ли ты ....   Принимаешь ли ты ...."W8lBoUUWgc0.jpg

Упражнение 1й союзник из хроно-тоннеля

1. Немец,высокий, худощавый, около 30 лет. в офицерской форме.  

2. Собрание. Большое количество офицеров. Есть Борман и Гиммлер. Есть понимание, что он относится к "старой крови" и  внутри отделяет себя от "выскочек"

3. Возвратился в родовой дом. Беседует с отцом в кабинете. Сидят в креслах, пьют из рюмок темный крепкий напиток. Отец холодный, отстраненный. И было для союзника неожиданностью, когда отец признался, что сожалеет о ранее принятых решениях по поводу новой власти.

 

Упражнение Греческие монеты.

Море. Набережная. Солнце. жарко. Рыбачьи суда. Перемещается внимание на рынок. Многолюдно. Тетка с корзиной, купила продукты и рыбу, шла по улицам в большой одноэтажный дом.  Колонны, портик, есть сад. Пришла на хозяйственную половину, отчитала, старика. Передала продукты на кухню. По ощущениям экономка или управляющая домом.

 

 

Изменено пользователем Shamanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хронос-2 Занятие 4

Упражнение "Переход за Магистром в точку Атлантиды".

Есть ощущения тоннеля. Четкое ощущение завершения маршрута: резко тряхнуло, как когда парашют открывается, и ощущение разворачивающегося пространства.

Сразу сместилась в союзника (найденного на Хроносе с Максимилианом). Светлое, солнечное помещение, с окнами от пола до потолка. Внешняя стена под наклоном, как у пирамиды. внутренние прямые, помещения просторные. Почувствовал сигнал, переместился в некое подобие люльки или кресла. И начал сканировать прибывших на корабле. ОТсканировал обычных путешественников. Интересные видения излучающих раковин в энергетике путешественников, видимо какие то чипы (рис. ниже). Нашел отличающуюся ауру, мерцающая, разноцветная. Перепроверил. Сообщил  коллегам о наличии мага на борту. Очень разволновался. Не поняла, назначение службы:таможня или контрразведка.  

Д/з сместилась, отсмотрела ту же ситуацию подробнее.

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Домашка от 19.06.18 с Олегом (№2)

Работа с воплощением Олега времен осады Кайласа, доработка ранее полученной от Ларисы (№9 ) информации .

Олег был в группе, осуществлявшей "вылазку"  за пределы защиты. Шло нападение с виман. Псионики внутри обнуляли пилотов.

Олег был экипирован в темный легкий доспех,  который держал вокруг кокона защитную сферу. Перемещался на летающей доске,. когда он слева получил удар энергетической кляксы, сбросивший его с доски. Клякса-несла заклинания, которые начали разъедать защитную сферу, ее нужно было отстрелить. Но так как Олег был без сознания, то когда его нашли, клякса разъела тонкие тела и дошла до мягких тканей.  Олег был перемещен в тоннели Кайласа. Но все целители - псионики держали периметр и помочь ему не могли.

Далее мы закончили работу с просмотром, и занялись переписью ситуации. Переписали, что помощь была оказана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашка 25.06.18 Артефакты Атлантиды Елены (№10)

Артефакт №1 

Здание в виде цилиндра, без окон, крыша, как решето в отверстиях, внутри раскручиваются энергии, по спирали. Под ним сырые, выкопанные в глине тоннели, чуть выше роста человека, не широкие.  Дошла до конца, край не обработан, стена глины,  людей нет. Видимо технические.

HC93OMAAxU8.jpg

Артефакт №2

вход выглядит, как грот или пещера, как будто не рукотворная, стены из выступающих камней-кристаллов. ведет в тонель закручивающийся вниз по спирали. При спуске вниз наростает энергетический шум, и в какой то момент идти дальше становится невозможным. Подташнивает.

pWqIsKpjkm0.jpg

Артефакт №3

Облако, закрученное воронкой. Под ним зал. стены в каких то петроглифах типа спиралей. Активируется аджна, в плоскости, как будто внутри головы плотная доска образуется, давит виски. Какой то Зал для ритуалов и прошивки качеств?

0UORVQnqvWU.thumb.jpg.58e0f32bb392b67b01559a3ddd903db9.jpg

 

Изменено пользователем Shamanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашка 25.06.18 Елена (№10)

Маяк. Шар на постаменте. (какое то место скопление  псиоников разных специализаций)

ahA13U5LEFU.jpg

Девушка с ребенком. Прямые длинные волосы коричнево-рыжие. Светлый верх, темный низ. 25 л. Деятельность связана с быстрыми перемещениями.

Ti72DilHlYU.jpg

Мужчина. 105 лет. Вначале: темные прямые волосы, молодой и не людимый. После сонастройки и того, как узнал, что из будущего, светлые седые волосы и готовность к контакту, мы ему интересны. Специализация псионик-чародей.

Четко видны подключки - правая и левая и центральный канал.

m1OTnHOKeZ8.jpg

Девушка - наг

 100л. специализация- считать образ и создать образ - модель для других. Напряжение в районе родничка и затылка

SdejqBngDXA.jpg

 

Конструкция из труб большая, вибрирует - излучатель

pqn19onyx0A.jpg

Мужчина, инженер, 35 лет, стоят блокираторы от считывания (сфера над менталом)

89-8DrGU9Us.jpg

Браслет "от считывания"

Jp_5vy9DRgc.jpg

Дверг

в белом халате. Ремонтник, смена состояния вещества. Прожектор из аджны и вишудхи.

Pc5MErcl7-0.jpg

 

Изменено пользователем Shamanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашка 27.06.18

Настройка на псионика - чародея мужчину. вход в эгрегор псиоников.

Снизу пласт энергий. Следующий уровень-уровень заклинаний, плавают различные схемы. Следующий уровень уровень специализаций. Выше структура.

Структура магического социума видится как снежинка. От центральной точки (не поняла, ее значение) отходят лучи с гильдиями. Где в центре сама гильдия, а от нее лучи специализаций. Я так понимаю, т.к. атланты были сильны в псионике, то это была гильдия, которая уже дробилась на разную псионику: целительство, боевая, чародеи, конструкторы (считывание схемы или облика и копирование, создание его 3Д модели в реале) 

Каждая точка - человек-курирующий направление, под ним пирамида. Он стоит как на звезде над 5ю подчиненными (запросила, обязательно ли 5, пришел ответ - Фибоначчи:1-2-3-5-8-13-и т.д.), и так дальше вниз.

 eS2lVvZMDws.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исследование Атлантиды.

 

Маяки и сознания.

 Удалось почувствовать несколько зданий, которые обладают спецификой индивидуальной. Здание 1 -  по ощущениям похоже на лабораторию. Исследования в области структуры вещества, с органикой и разумом органики, выращивание и синтезирование чего-то, технологии выращивания. Здание, располагающееся в выделенной зоне в нише словно, окруженное водой (ров), вокруг скалы. Здесь была женщина, на вид лет 37 (по уровню зрелости, не по телу), одета в светлый комбинезон, имела возможность передвигаться, преодолевая гравитацию, что-то в ее экипировке было, что позволяло быстро и легко передвигаться вверх-вниз вокруг объекта, который курировала. Очень быстрый мозг. Хорошая чувствительность, она чувствовала и понимала разумную субстанцию – органику с которой взаимодействовала.

Здание 2 – похоже на первое, обладает купольной структурой. Мужчина. Одет в белый комбинезон. Работал с водой,  то ли с ее свойствами, то ли с объектами в воде, проводил измерения. Хочется назвать обсерваторией это место. При работе с сознанием мужчины и выходом в эгрегор почувствовалась эмблема или символ эгрегора в виде нескольких окружностей с неровными краями одна в другой, как цветок радужный, каждая линия разного цвета.

Здание 3. Внешне чем-то напоминающее дерево с песочными часами. Сильное ощущение работы с мозгом. По современному похоже на институт мозга или гипноцентр. Работа с сознанием и его развитием, или исследования.

Здание 4 или даже место. Очень сильно связано с внеземными цивилизациями. Генетика. Чувствуется объект женской полярности, обладающий антропоморфными формами, однако, поверхность тела синего цвета, голова, даже я бы сказала череп (поскольку нет волос) имеет узор в виде цветка, начинающегося от верхушки лба и почти до макушки. Очень подвижная генетика, чем-то напоминает альвов, но вроде не похожа на них.

Исследование социального устройства и эгрегоров.

При настройке на социум чувствуется, что значительную массу занимают исследования и опыты, что ценности другого порядка у сознаний, частота другая общей массы социума так ощущается. Выделаются те эгрегоры, которые занимаются разработками и исследованиями – микробиологи, генетики и такого рода структуры. Научный склад ума, достаточно хорошо включенных в систему. Чувствуется сильный нисходящий сигнал и его проведение на территорию. Возникает слово домены, когда настраиваюсь на структуру территории.

 Еще одна составляющая  и то, что исследуется – космос и внеземные цивилизации. Чувствуется, что есть места, где проявлены на земле представители ВЦ, как часть населения.  Чувствуется все время взрослая часть населения, не удается почувствовать подростковую группу. Учреждения, которые занимаются развитием  возможностей и способностей – это что-то, наподобие здания 3, институты мозга и развития. Чувствую процесс, но не понимаю последовательность действий.

Чувствовала одно сознание, которое ориентировано и одето по военному типу, похоже на госструктуру. При настройке возникает слово «Совет», очевидно, занимает какой-то пост в структуре управления. Ощущение что эта категория людей занимается управлением и построением вектора движения.

Сильно ощущается при настройке еще вектор вот этот, сигнал куда двигается все, четкость сигнала именно, сильная тяга к цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исследование событий произошедших в период существование цивилизации Атлантида.

Включение 1:
Запуск космических кораблей (колонии) в удаленную точку космоса. Воспринималось как движение кораблей разной категории с орбиты земли в направлении удаленной точки за приделами солнечной системы (уже освоенной и исследованной).  

dafd09617824d6cbd01444.thumb.jpg.d7f60a5bfcf230425a590b95451cec1d.jpg

Включение 2:
Погружение большой группы людей глубоко под землю - контакт с подземной цивилизацией - подземные города и лаборатории - поставка из подземного города на поверхность разумных кристаллов ("компьютеров").
 
1607621675_--.thumb.jpg.bc05975652e0fb44fb1e8ac048c6b793.jpg


Включение 3:
Запуск огромной пирамиды, на вершине пирамиды сфера в центре которой находиться яркий источник, при запуски возникает формирование сложной системы (сетчатая структура (сетка карно)), развертка неких информационных комплексов (погружение в выделенную зону (аналог виртуальной реальности)). 
f78941470c439600b436867cad38b723.thumb.jpg.48ca4010952da77cc4f6487ba70a2fd4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдение событий (Хронос) - 26 июня 2018
 
Включение 1 
 
Активизация космической станции, которая после активизации светилась. 
 
 
 
Включение 2
Событие мелкого масштаба, возможно открытие, изменяет характер цивилизации с чисто техногенного на биологический. Плавно, но быстро новое мировоспритие растекается по всем составляющим Эгрегора. Сильное ощущение экологичности, очищения и органичности. 
 
 
Включение 3 
Как будто город или огромный корабль в виде города поднимается к поверхности океана из-под воды. 
 
 
Включения связанные с космосом
 
Яркое - как будто из портала появляется огромный крейсер, потом везде всполохи света или огня. 
 
Мелкие корабли скауты отслеживают отдаленные участки «империи». Ощущение полета, одиночества и постоянного отслеживания сигналов сознанием. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Домашнее задание от 27.06.2018

цель: событие, описание хронологии.

на события настраивалась через эгрегор "пойманых людей" в округе маяка, у меня это была площадка укрытая слоем энергетической защиты в форме полусферы внутри которой в подвешенном состоянии висели эмбрионы в оболочках. Эгрегор развития популяций.

при погружении в событие ставила цель найти что то магическое. Выйдя на событие стала участником встречи 4 особей мужского пола. Лица были закрыты белыми овалами-масками, сквозь них проходил свет (ощущала себя в этой маске, лучи света попадали на лицо). Основная концентрация энергии и самого тела этих особей  находилась на уровне головы. Сверху имелся темный плащ невесомый газообразной структуры служивший камуфляжем для создания образа высокого человека. 

Встреча происходила в комнате в центре которой стол, на столе карта, основной вопрос обсуждения "высадился неисследованный десант".  

далее обрывки фраз: здесь магии нет, есть наука взаимосвязей и соотношений, все наше пространство построено по принципу относительной гравитации которую создает "кристалл". Для создания социума необходимо создать популяцию. 

сфинкс не имеет фундамента, он парит над землей. Под Сфинксом находится лаборатория, к ней ведет лестница. На дверях лаборатории имеется 2 знака-ключа. В самой лаборатории большая прямоугольная комната с ровными стенами, в одной из них есть затемнение и отсутствие стены как таковой - портал в другие галактики, машина-времени. 

Вокруг наземной части Сфинкса равнина. Сам земляной покров имеет светлый серо-голубой цвет, комками до 1 см, маслянистый. Трава лилового цвета, животное состоящее из 4 дисков.  Воздух имеет плотность в разы превышающую плотность современного воздуха, туманно. Есть человеко-подобные объекты, сине-фиолетового цвета, кожа имеет металлический отблеск, разговаривают через эхо-локационный транслятор, передвигаются на летающем диске. Есть роботы-фиксаторы хроник (фотоаппараты). На человеко-подобных объектах есть треугольный объемный знак. От Сфинкса идет прямая дорога, по ее обочинам есть несколько пальм. Дорога ведет к сооружению напоминающему гриб бежевого цвета. Шапочка гриба имеет форму диска вогнутый в центральной части, огромный диаметр, нависает над городом. В ближнем рассмотрении ножка гриба состоит из металла и крепится "корнями" в земле, шапочка состоит из вещества биологического происхождения, напоминает строение мозга, есть борозды похожие на извилины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...