Перейти к содержанию

Новости

Семинары в Португалии «Мистерии Посвящения» и «Ритуальные подземелья замка Ордена Тамплиеров»


Tatum

Рекомендуемые сообщения

Внимание!

 06.10.17 – 15.10.17 пройдут очные семинары в Португалии.
 

«Мистерии Посвящения» и «Ритуальные подземелья замка Ордена Тамплиеров»
 

Даты семинаров: 

06.10.17г.-10.10.17 г.
11.10.17г.-15.10.17 г.
 

Ведущий Wizard, Координатор Ассоциации Tower of Tomar,

Опыт преподавания энергетических и психокинетических дисциплин с 2000 года.
С 2014 года исследует Историю и места сил Ордена Тамплиеров в Португалии, так как реально является реинкарнацией одного из основателей этого Ордена этой территории- помощника великого Магистра ордена Португалии Гуалдина Пайша.

 

Семинар № 1 в г. Синтра. "Мистерии Посвящения" 
Любой, кто сегодня искренне и серьезно интересуется магией, совершенно точно в средние века был включен в какой-либо тайный орден Европы и там познавал Великие Тайны Гностицизма. Для отсева слабых и не готовых в орденах использовались ритуалы Инициации. Если вы проходили через ритуалы, то получали различные степени Посвящения.

 Мистерии Посвящения позволяли на энергиях ритуала поднять ТС человека на "октаву" выше и прошить ту же ТС на коконе бессметными энергиями, не подвластными 13 каналу - энергиями Посвящения. Эта прошивка остаётся с вами в следующих жизнях и не даёт вашей ТС упасть ниже, даже при неудачном для магического Пути воплощении. Эти места, где проводились Ритуалы Посвящения, тщательно охранялись от людей и государства, так как энергии, запечатанные в этом месте, при наличии Жреца, активировались и Зал превращался в машину "автоматической" эволюции человека не по горизонтали, а по вертикали - подъем ТС вверх.
 

Одно из таких мест, Замок Алхимиков в Португалии, 25 лет назад неожиданно перешёл государству и мы теперь имеем доступ к Залу Посвящений, именуемым в туристических буклетах колодец Посвящений.

Сам по себе колодец в г. Синтра - достаточно спокойное и ровное место, очень красивое и гармоничное, как и любая магическая машина. В неё толпами ходят жаждущие инициации, но пока ничего кроме временного подъема ТС мы не услышали и не увидели. Отсюда сложившееся мнение о том, что колодец пуст. Но пирамиды тоже молчат, и Великий Сфинкс. Так в чем же дело? В чем великий смысл потомков Хозяина Замка Алхимиков, передавших Замок государству?

Просто пришло время Жрецов (операторов машины). Бывших Тамплиеров, входящих во внутренний ( вертикальный) круг Ордена, реинкарнациями раскидало по всей планете и им нужен свободный доступ, чтобы пробудиться самим и Инициировать своих братьев по Мистическим Орденам, дать им необходимую настройку для Инициации союзников – носителей традиции.

Ключевая фигура в ордене Тамплиеров - координатор Wizard - имеет доступ к механизмам активации Колодца и проведению в нем ритуалов Посвящения.

Тем же, кто не был замечен в Орденах, Ритуал в Колодце Посвящений даст энергий для подъема и фиксации ТС - толчка в дальнейшей эволюции.

План семинара: 

6.10 – прилет в Лиссабон, размещение в гостинице в г. Синтра.

7.10 – поездка в г. Фару, посещение Капеллы Костей.

8.10 – работа в парке Алхимиков:14 Канал, 15 канал, сефира Тиферет.

9.10 – работа в Колодце Посвящений.

10.10. – Утро: ритуал в Колодце Посвящений. Днем переезд в г. Томар.

 

Семинар № 2 в г. Томар. "Ритуальные подземелья замка Ордена Тамплиеров"

На этом семинаре нам предстоит одно из самых таинственных и загадочных путешествий — исследование ритуальных Подземелий замка Тамплиеров. Подземелья всегда и во все времена хранили много тайн, добраться до которых мечтают многие. В нашем случае посещение Подземелий – это уникальная возможность соединить три частотные составляющие Замка тамплиеров - машины генератора 15 канала: Шарола — мир средних частотМодулятор под крышей Шаролы — высокочастотная составляющаяПодземелья замка – низкочастотная составляющая. Объединение мира трёх частот 15 канала позволяет соединить в единую информационно-энергетическую матрицу 15 канал, что даст первый Ключ к Разуму 15 канала.

Стоит отметить, что только сборка центральной оси – разума канала , дает реальную фиксацию за 15 канал. Тамплиеры известны до сих пор как единственный орден, получивший право входа в центральный вертикальный поток канала и управлявший оттуда социумом и богатствами.


План семинара: 

11.10. – Лейрия. Лорды Территорий и социум. Поездка на океан. Отдых.

12.10. – Первый день работы в замке Тамплиеров — Шарола. Поездка в замок в г. Баталья.

13.10. – работа в замке. Включение в высокочастотный режим. Мистические пещеры.

14.10 – подземелья замка тамплиеров. Ритуал — Качества Лордов Территорий.

15.10 – вылет.

 

Дополнительные вопросы по email jporcelain@yandex.ru и по телефону + 7 9217443243 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...