Перейти к содержанию

Новости

Новый Форум Ассоциации "Авалон"


Рекомендуемые сообщения

Внимание! Объявляем о запуске нового Форума Ассоциации "Авалон"


1. Форум создан как единая площадка для эффективной и согласованной работы всех отделений, проектов и рабочих групп Ассоциации "Авалон". Вся деятельность Ассоциации "Авалон" координируется на единой площадке Форума.

2. Для удобства работы и координации всей деятельности большая часть материалов и функционала с официального сайта была перенесена на Форум.

3. Основная часть материалов Форума будет доступна только для зарегистрированных пользователей и включает различные уровни доступа для участников разных статусов.

4. Рабочая и координационная деятельность всех связанных с Ассоциацией "Авалон" Рабочих групп и Проектов с внешних интернет-площадок и социальных сетей переносится на Единую платформу Форума. Внешние сайты и страницы по-прежнему могут использоваться в качестве рекламных площадок, но сама координация работ идет исключительно на базе Форума.

5. Под деятельность каждой из групп Очного обучения, Дистантного обучения, всех действующих Рабочих групп и Проектов создаются специальные закрытые разделы Форума. Доступ к данным разделам имеют исключительно члены данной группы и все вопросы по деятельности группы решаются внутри них.

6. Для учащихся всех форм обучения – ответы на все вопросы, связанные с обучением, рассылка занятий и т.д. идут исключительно через функционал Форума.

7. Всем действующим или потенциальным членам Ассоциации "Авалон" для получения доступа к полному функционалу, необходимо пройти Регистрацию на Форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...