Перейти к содержанию

Новости

=== ЖЕНСКАЯ И МУЖСКАЯ СИЛА ===


Рекомендуемые сообщения

=== ЖЕНСКАЯ И МУЖСКАЯ СИЛА ===

Мы часто слышим – женская и мужская сила. Что это такое? В чем заключается? Размышляя на эту тему, мы приходим к целому набору качеств. Каждое из качеств завязано на энергию определенной полярности – Инь и Ян. Эти энергии делают из нас женщину или мужчину.
У нашего тела огромный потенциал. Сексуальная энергия – проявление восходящего потока в частотности Свадхистана чакры. И от состояния нашей Свадхистаны во многом зависит, как успешность наших духовных практик, так и качество жизни в целом. Именно посредством физического тела происходит развитие в материальном мире, в Малькут. Через физическое тело мы можем ощущать, проводить, взаимодействовать с энергиями, получать различный опыт. И данная при воплощении полярность играет в развитии большую роль.
Усиливая свою полярность,

  •  мы можем фиксировать свою точку сборки, это убирает медиумизм и дает возможность развиваться, нарабатывать структуры в текущем воплощении.
  •  мы более эффективно взаимодействуем в социуме проявляя качества и реализуя программы поведения присущие своему полу.
  • мы можем гармонизировать и наладить свою личную жизнь и многое другое…

Устройство человека невероятно сложно. Каждое изменение в тонких телах, каждое ощущение и каждая эмоция отражается на нашем физическом теле. Сильная Свадхистана – это сильное эфирное тело. Это первая ступень как тактильному видению, так и к видению в целом. Это возможность овладеть сидхой телекинеза и т.д. Физическое тело выступает как материализатор изменений на тонких планах. А для воплощения желаемых изменений у физического тела должны быть свои ресурсы. Иногда одних духовных практик бывает недостаточно. Ничего не происходит автомагически в нашем материальном мире. И при достижении определенных духовных качеств, всегда нужно учитывать наличие ресурсов у нашего тела.

 Особенностью нашего проекта «АЛМАЗНЫЕ СТУПЕНИ» является интеграция опыта духовных практик и научных знаний. Основываясь на обширном опыте, мы подготовили вебинары «Сила Свадхистаны. Растения для половой сферы. Инь и Ян». На этих вебинарах мы обсудим как помочь себе поддерживать сильную и здоровую Свадхистана чакру.

✌Вебинары рекомендованы к прослушиванию как мужчинам, так и женщинам, для поддержания здоровья и гармонии в отношениях.

 Участие в вебинарах очень доступное! Свадхистана должна быть здорова у всех)!!!
Время проведения 7(Инь) и 14 (Ян) сентября, четверг, с 20:00 до 21:30.

Запись тут  https://vk.cc/6YZz62

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...