Перейти к содержанию

Новости

18 Аркан - с 27 Мая


Рекомендуемые сообщения

  • ! Администратор

18 АРКАН

С 19 Мая в 21:00 по Московскому времени.

Курс из трёх занятий.
Занятия будут проводится по Скайпу.

18-Й АРКАН – «ПУТЬ», ИЛИ «РАЗВИТИЕ»

Поговорим о всех сложностях и иллюзиях, стереотипах и религиях, подводных камнях в развитии и своём пути Дао.
 

18.jpg

            Энергия этого аркана необходима для того, чтобы начать думать, чтобы начать двигаться по пути эволюции. Путь – это переход между кастами. Что бы вы ни делали, вы в основном двигаете Точку Сборки в горизонталях. А 18-я карта – это сдвиг Точки Сборки вверх либо вниз, но это – путь, то есть это-движение Точки Сборки по вертикали. Это эволюция, эволюция сознания. Если вы на какого-нибудь несчастного наведёте эту энергию, то его уровень сознания начнёт меняться. Соответственно, если вы эту энергию проводите через себя, то вы тоже эволюционируете, выходите на какую-то другую ступень. Смысл эволюции заключается в том, что каждую ступеньку надо освоить. Есть люди, которые вихрем пролетают вверх, не задерживаясь ни на одной ступеньке. Но это ни к чему хорошему не приводит, только к синякам. Для того чтобы перейти с одной ступеньки на другую, нужно приподняться, оторваться от плоскости. Так вот, энергии 18-го аркана вас и отрывают от плоскости. Они дают возможность подняться на следующую ступеньку либо скатиться вниз. В этой карте заложено два варианта: эволюция и инволюция.

 

Записаться на курс

Также вы будете добавлены в постоянно действующую группу скайпа, где мы обсуждаем все Магические темы, куда можно записаться отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ! Администратор

В пятницу в 21:00 по Москве бесплатно проведу первое теоретическое занятие по 18 Аркану из трех, (два последующих с воздействиями, как обычно в группе Файербол-2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...