Перейти к содержанию

Новости

Реинкарнационные портреты


Рекомендуемые сообщения

Союзники их влияние на сознание современного человека.

Реинкарнационные портреты.

 

Эти невидимые, давно ушедшие люди, жившие когда-то, продолжают жить в нашем сознании, влияя на нашу текущую реальность, привлекая те или иные события, снабжая нас идеями, ведущие бесконечные диалоги в нашей голове. Кто же они эти советники и союзники? Это те личности, которыми вы были в прошлых воплощениях, когда они все-таки прорываются в текущую реальность, подавляя вашу ткущую личность, то происходит… Ну вот, например:

 

Реинкарнация Палач.

 

Когда просыпается палач, то миловидные черты лица внезапно искажает волевой, непроницаемый, леденящий кровь взгляд. Под этим корежащим пространство взглядом, 

 

все понимают «пощады не будет».Решения палача просты и неумолимы, приговор должен быть приведен в исполнение. Что за приговор? Какая то идея, попранной справедливости, возникщая из измененного гиперболой времени пространства, в этот момент начинает пульсировать в голове палача, поражая его мозг, поглощая его самого и разъедая его реальность, и реальность, недоумевающей от такого преображения избранной «жертвы». Не важно, что вас связывало прежде: трогательная нежность любви или доверие дружбы, а возможно просто  служебная ответственность, когда просыпается палач, все что было до сей поры значение не имеет. Ведь палач верный и добросовестный исполнитель, только ему порой известного приговора. Но страшно лишь одно, приговор, где участвует палач, всегда один - смертная казнь. Начинается уничтожение, резкое и необратимое, как удар топора, острое, как нож гильотины. Мгновение и все кончено, вы более ни друзья, ни любовники, ни коллеги. Он поразил вашу жизнь, мгновенным преображением, просить пощады и милости, только смешить палача, он вас не услышит, так что просто клади голову на плаху, топор уже занесен. Когда палач уходит, в сознании человека происходит переворот и возвращение в реальность, но с сохраняющейся жаждой восстановления справедливости. Может быть будут слезы, и мучительные ночи размышлений, в результате которых жестокость палача будет заново оправдана, ведь это приговор, это работа… Просто не попадайся, ты виноват, что попал под приговор. Иногда бывшие жертвы приходят к нему в жизнь, в дом, в сердце, сам не понимая почему, он много делает для этих людей. Но мало того, что не благодарят, так они почему то не довольны и даже порой ненавидят палача.. И когда ты живешь лишь в одной координате одного воплощения, и у тебя одна реальность ты не поймешь, а почему так? И не доумевает палач, искренне считая себя щедрым, добрым и безотказным, но… За не почтение, и не благодарность… Смерть тебе! Жестокая, беспощадность, привычный взмах топора и все .. Да можно просто в бан, в черный список, на задворки памяти.. Никаких разговоров и объяснений, не проси пощады, не унижайся, палач - исполнитель задуманного, он неумолим. И вроде бы даже не жесток, это просто профессия. Казнен, позабыт бывший кто-то. Дальше веками наработанное профессией, встряхнулся, забыл, живем дальше. Да и смысл о них беспокоится, все они неблагодарные, просто скоро будет следующий. 

 

И так будет, пока он не поймет, что в этой жизни у него другая роль и в этом мире он уже не палач, а возможно тот, кто пришел избавится от хладнокровной жестокости, во имя милосердия.. Как знать?!

9cf89_900x595_866_Tears_of_executioner_2d_illustration_fantasy_executioner_picture_image_digital_art.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...