Перейти к содержанию

Новости

Щит нашего организма. Иммунитет. Физиология, энергетика


Рекомендуемые сообщения

Иммунитет – устойчивость к чужеродной информации.

 

Защищает себя не только человек. К защитным белкам относятся белки змеиного яда, некоторые растения выделяют биологически активные вещества в качестве защитной реакции на неблагоприятные условия, в ответ на повреждения.

Иммунная система человека – это наиболее сложный вид защиты. Одна её часть (гуморальная) очень древняя. Другая (клеточная) сравнительно молодая. Между ними существует очень тесная связь. И неполадки в работе одной части отражаются на работе другой. Иммунная система составляет фундамент организма и очень зависит от его энергии. Если этот фундамент пошатнулся, то организму грозят не только частые простудные заболевания. При серьёзных нарушениях иммунная система пропускает начало онкологического процесса. Таким образом, хорошо работающая иммунная система – это фактор выживаемости.

 

Восстановление ослабленной иммунной системы проходит длительно. Важно придерживаться некоторого алгоритма. Применять нужно только природные вещества - растения, грибы. Очень интересны китайские грибы. Они используются с древних времён в медицине Китая и Японии как сильнейшее лекарственное средство, направленное в том числе и на восстановление глубинных механизмов иммунной системы. Особенно важны комбинации грибов, растений, обладающих иммуномодулирующими свойствами. Работа с иммунной системой- это искусство, которое подвластно окружающему нас миру живой природы.

 

Первый принцип Гермеса Трисмегиста - Принцип соответствия, гласит – “Что наверху – то и внизу, что внизу – то и наверху”. Каждый процесс на уровне физического тела отражается на энергетических телах, равно как и наоборот. Как увязать эти процессы? Что такое иммунитет с точки зрения энергетики? В шаманских практиках есть такое понятие как Животное силы. Состояние Животного силы человека, связь с ним, отражает состояние иммунной системы. Работа с Животным Силы объединяет работу двух энергетических центров в чакровой системе человека – Анахату и Манипуру. Работая с Анахатой мы задействуем такой орган, как тимус (или то что от него осталось), работая с Манипурой задействуем ЖКТ. Все процессы в организме человека энергозависимы. В том числе и иммунитет. На вебинаре «Диагностика видением. Энергия тела» мы выявили, что энергия тела вещественна. Это измеримое, количественное понятие. Выявили вещество, являющееся проводником энергии Жизни в организме человека. Работая с Животным силы, энергетически насыщая его мы тем самым активизируем энергию Жизни в организме. Тут необходимо учесть, активизируя выработку проводника энергии Жизни в организме важно чтобы было из чего это вещество синтезировать. То есть рационально и действенно лишь комплексное воздействие.

 

 

Об этом и многом другом мы поговорим на нашем вебинаре, который планируется провести 11 мая 2017 года.

 

«Диагностика видением по фотографии. Иммунитет»

 

Посетив этот вебинар, вы:

 

     • Узнаете о гуморальном и клеточном иммунитете организма.
     • Узнаете, какие вещества влияют на укрепление иммунной системы.

     • Узнаете об уникальном влиянии китайских грибов на иммунитет организма.
     • Освоите создание фиксирующей мандалы.
     • Узнаете о работе с Животным силы.
     • Наработаете экстрасенсорные навыки диагностики состояния организма по фотографии.
     • Освоите диагностические и целительские навыки и сможете улучшить свое качество жизни, а также своих близких.

 

Продолжительность вебинара – 3 часа.
Время проведения четверг, 11 мая, с 20:00 до 23:00.

 

При подготовке вебинаров использовались материалы Института Питания РАМН, Санкт-Петербургской медицинской академии им. Мечникова.

 

 

Запись на вебинары в личные сообщения к Gina.

 

 

 

эфжыпздхфыз.jpg

Изменено пользователем Ring
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...