Перейти к содержанию

Новости

Отчёты по саркофагу- Антиграв


Aina

Рекомендуемые сообщения

Первые испытания:

http://maitreia.ru/sarkofag-novogo-pokoleniya-version-5/2

Отчёт №1
При нахождении испытателя в Антиграве:
В комнате, где находится Антиграв- идет очень мягкое воздействие, ощущаются все частоты почакрово быстро и мягко.. по моим ощущениям со звуком воздействие ощущается более быстрее.
В кухне- воздействие идет более замедленно, менее приятно- раскручивает и как разворачивает, но не мягко, а жестко, чувствуются вибрации, в отличии от комнаты.
В коридоре – видимо идет отражение от железной двери- воздействие быстрое, жесткое, очень резкое- неприятные ощущения
В Антиграве: Очень хорошо и мягко чувствуется переход от чакре к чакре
Муладхара— хорошо чувствовались вибрации снизу вверх по костям, очень сильный разогрев копчика, стягивание копчика вниз- ощущение тяжести, через какое то время почувствовала отдельно очень хорошо, весь скелет вначале до пояса, затем до шеи.
Свадхистана— четко ощущалась сама чакра, ее размер и объем, потом ощущение наполненности и легкости, пошел разогрев по спине и груди, через какое то время эфирное тело стало ощущаться наравне по плотности с физическим.
Манипура— сразу почувствовалась сама чакра, было ощущение как разворачивается полотно и натягивает, по аналогии с раскрытием купола парашюта, но не резким, а мягким.
Анахата— сразу произошло включение, пошел разогрев, очень чувствовалась от солнечного сплетения до вилочковой железы, чувствовалось, как разворачивается, но не как полотно, а как будто раскрывались лепестки цветка, появилась легкость и стало пропадать тело – до солнечного сплетения тела не чувствовала.
Вишудха— сразу развернулось горло, начала быстро раскручиваться, все тело до горла пропало- ощущались только горло и голова, остального тела, как будто бы не существовало. Были пульсации в горле и появилось ощущения «выпуклости» горла, как будто вышло наружу- за пределы физического тела.
Аджна— почувствовалось межбровье- начало гореть, потом все физическое тело, до бровей просто пропало, и внизу появилось ощущение космического пространства. Физического тела не было, очень четкое разграничение – где я есть, а где просто космос и ничего больше.
Сахасрара— как будто на голову одели обруч, и вертикально вверх от него пошел канал, как столп энергии, через какое время этот столп стал вращаться по часовой стрелки и завершив цикл, раскрылся наружу, как лепестками ромашки

Возвращение происходит поэтапно, так же хорошо чувствуется спуск, при работе со свадхистаной в обратном порядке, стало хорошо ощущаться физическое и эфирное тело- снова появилось)))

Отчет №2.
Антиграв. 11.04 (Агния, 5 курс, Майтрейя)
Антиграв. Во внутреннем контуре, в кабине: Ощущения получила сразу, без временной задержки.
Низкие частоты ( муладхара) : дребезжание-вибрации во всем теле, ноги наливаются тяжестью и ощущение, что к копчику привязан свинцовый шарик, тянущий вниз, субъективное ощущение увеличения веса. Воспринимаются чёткие кокнтуры тела, скелет, органы, как плотные образования. Показалось, что я очень тяжёлая. Думается сложно. Мышление односложное. Разогрев по телу.
Свадхистана: ощущения, что тело «разъезжается», теряется чёткий телесный контур, вижу эфирку обычным зрением , как серебристое облачко вокруг тела. Себя ощущала, как плотно сбитую вату, состояние как в вязкой жидкости, перекатывание волн по всему телу. Сознание так же ощущается вязким, тягучим. Мысли тянутся.
Манипура: ощущение равновесия, тело ощущается очень гармоничным, состояние цельности, ясность мыслей, упорядоченность в голове. Ощутила состояние наполненности: «кровь с молоком». Почувствовала расширение своего личного пространства: меня много. Давление повысилось. Температура тела выровнялась.
Анахата: ощущение, что в центре груди крутится шар и центростремительной силой в него стягивается энергия. Ощущение , что кровь по сосудам бежит быстрее, состояние как будто насытилась, укрепляется серебряная нить, ощущение, что энергия перекачивается наверх: песочные часы переворачиваются и теперь основа сверху, а не снизу. Ощущение, что за спиной вырастают крылья: окрыленность. Ощущения потери веса. Физическое тело воспринимается тонким и лёгким.
Вишудха: в центре горла как будто образовывается магнит, втягивающий в себя энергию. Горло ощущается плотно укутанным в шарф. Ощущения сзади, как поключенный канал к шейным позвонкам. Ниже шеи тело перестаёт ощущаться. Словно я стою на цилиндрической платформе на уровне шеи. Вся энергия наверху, в голове. Очень быстрое мышление, уходят эмоции.
Аджна: в центре головы, как пульсирующий кристалл , расширение сознания, тело вообще перестаёт ощущаться и потеряла представление о форме тела. На затылке, как открываются двери и идёт энергия как от канала энергетического. Состояние «в нигде» , потеря ощущения времени, зависание в пространстве.
И в тоже время ощущение всеприсутсвия. Передо мной как темно-синий экран со всполохами яркого света разных оттенков.
Сахасрара: над головой светящийся шар, меня потянуло из головы вверх , как в очень ярком коридоре-канале , невесомость, но с движением вверх. Оттуда импульсно ощущается сигнал, который проходит через меня. Состояние космоса, и я в этом космосе. Вроде лечу, а вроде все летит, а я недвижима. Воспринимаю себя как шар светящийся . Сложно передаваемое состояние пространственных наложений.Возвращение ощущалось вниз головой в обратном порядке: от невесомости, то впечатывания в стул, на котором сидишь в антиграве.Очень яркие ощущения. Переход по частотам ощущается резко и быстро. Если резко поменять от низких до высоких, то голова реагирует, как на резкий перепад давления: плывёт.
Во внешнем контуре: ощущения идут с задержкой во времени. В разных частях помещения ощущения частот отличаются по силе восприятия. Особенно яркие около металлической двери (явление резонанса).
По частотам:
Получила отличные ощущения по анахате и выше. В антиграве это очень яркие переживания состояний изнутри, а во внешнем контуре — это переизбыток энергии по верхним чакрам с давлением на голову. По нижним чакрам ощущения идентичные, но менее выраженные.

 

Отчет №3
антиграв. отчет по машине. На переферии ощущения таковы: в различных местах квартиры отклик на чакрах разный. в кухне менее ярко,чем у входной двери.
муладхара:вибрации начинались со стоп и по скелету поднимались вверх до самого черепа.скелет начинал «звенеть»
свадхистана:ощущение легкого разбухания,увеличения в размерах и менее четкое управление физ.телом.
манипура:ощущения прсто приятные,вплоть до легкой эйфории.четкое ощущение своего тела.
анахата:напряжение в грудной полости и возникает чувство легкости в ногах.
вишудха:возникло ощущение энергостолба свеху через сахасрару на вишудху.область чакры распирало изнутри.ощущение легкости в ногах и потери веса.
аджна:возникало ощущение сдавления головы,как обручем.легкое головокружение.потеря веса.появилось желание оттолкнуться от пола и взлететь.
сахасрара:энергостолб вверх.
на каждую чакру переключение происходило постепенно.ощущения поднимались вверх вместе с вибрациями.
внутри машины:ощущения были более яркие и переключение с чакры на чакру происходило мгновенно.на аджна чакре ощущение обруча на голове сменилось четким ощущением энергетического шарика внутри головы.
Изменено пользователем Aina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт №4

НЧ режим и резкий переброс в ВЧ- создало "состояние Вознесения".

Медленный спуск через режимы вниз-вливание тел в физический мир-не очень-то и хотелось.

НЧ - сильная привязка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт №5 

"Отработка режима- "Серебряная нить".

Внутри кокона плотно вплетаются и своя и ещё параллельно несколько плотных косиц.

Состояние как в Плотном заплетённом шаре."

Режим НЧ

Режим латеральный

 Режим ВЧ

 

Попутно исследовалась деятельность симпатической и парасимпатической нервной системы.

Тонизация, насыщение.

Изменено пользователем Aina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отчёты продолжаются в целительском разделе.

Следующие испытания  с исследованием инопланетной монады 1,2,3 мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...