Перейти к содержанию

Новости

Обсуждения и вопросы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста:

после нескольких дней подряд настройки на 17 канал начали всплывать старые эмоциональные блоки (обиды\переживания) о которых уже давно забыл, вплоть до самых ранних (времен детского сада и раньше), бывает в течении дня неожиданно всплывет и начинаешь как бы переживать ситуацию заново и думать о ней, пока не опомнишься и не начнешь контролировать мысли.

Такие моменты в течении дня мешали нормально заниматься делами, а ночью уснуть, к тому же появилась излишняя эмоциональность и раздражительность.

На данный момент сделал перерыв в работе с 17 каналом, состояние нормализовалось.

Вопрос: нормальны ли такие моменты при работе с 17 каналом? если нет, то с чем это может быть связано?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, En сказал:

Вопрос: нормальны ли такие моменты при работе с 17 каналом? если нет, то с чем это может быть связано?

Спасибо.

Идет работа с телом Анахата чакры. Его активизация. Соответственно, начинает активироваться информация, записанная на теле анахаты ранее. И в первую очередь к восприятию предъявляются эмоциональные блоки, обиды, страхи и т.п. Это естественный процесс. Постарайтесь переводить все эти эмоции в режим осознания (работа тела вишудхи). Эмоциональные блоки, это то, что прошло мимо осознания. Попробуйте не поддаваться эмоциям, а объяснить себе, что было их причиной. Рациональное мышление. При этом старайтесь максимально отпустить ситуацию в которой была получена негативная эмоция (забираю свою энергию и отдаю обратно энергию участников ситуации). Если даже не объясните и не "переварите" в настоящий момент, то хоть запустите процесс их распутывания и снимите остроту воздействия на вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, Александр К. сказал:

Идет работа с телом Анахата чакры. Его активизация. Соответственно, начинает активироваться информация, записанная на теле анахаты ранее. И в первую очередь к восприятию предъявляются эмоциональные блоки, обиды, страхи и т.п. Это естественный процесс. Постарайтесь переводить все эти эмоции в режим осознания (работа тела вишудхи). Эмоциональные блоки, это то, что прошло мимо осознания. Попробуйте не поддаваться эмоциям, а объяснить себе, что было их причиной. Рациональное мышление. При этом старайтесь максимально отпустить ситуацию в которой была получена негативная эмоция (забираю свою энергию и отдаю обратно энергию участников ситуации). Если даже не объясните и не "переварите" в настоящий момент, то хоть запустите процесс их распутывания и снимите остроту воздействия на вас.

Большое спасибо за ответ!

Я как раз старался делать то что вы описываете, в большинстве случаев получается, я разбираю блоки подробно на мелкие детали, причины-следствия, пересматриваю, объясняю, а затем собираю это в информационную матрицу конкретного опыта, становится все понятно, логично, осознанно, что, почему и для чего. Каждый конкретный опыт переводится в сухую информацию без эмоций (типа: асфальт имеет такой то цвет, это связанно с тем что... и т.д.) Ну и определяется в связи с этим определенный алгоритм (как опыт).

Зачастую так получается, но иногда не совсем так, не до конца. 

Иногда бывает так, что блок переработан и переведен в обоснованную информационную структуру тела вишудхи, но при этом ощущается оставшееся присутствие какого то дискомфорта в теле анахаты, ощущается это как что то постороннее, что то живущее отдельное от того, что было раньше, но в то же время имеющее отношение к переработанному блоку, как пост-остаток.

В этом случае я как бы наблюдаю процесс со стороны, как за "соседом", который остался на этаже ниже, я вроде уже переехал на этаж выше (в конкретной ситуации) и вещи уже перевез, теперь ситуация с нового этажа воспринимается с другим видом и мировозрением, на этом этаже отсутствуют эмоции и все понятно и гармонично. То есть, меня этот блок как бы уже не волнует. Но я слышу, что "сосед внизу" продолжает делать какой то ремонт, продолжает что то сверлить, можно было бы не обращать внимания, так как я уже на другом этаже и в другой квартире, но дом то один и мне слышно, что он там что то сверлит и в такие моменты это доставляет дискомфорт. Со временем это проходит, но не всегда сразу.

Вопрос: с чем могут быть связаны такие ситуации? это шлейф от удаленных блоков? или следы от стружки процесса переработки? или что то еще не до конца качественно отработанно?

Спасибо.

Изменено пользователем En
поправка смыслового предложения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.01.2016 at 00:51, En сказал:

Вопрос: с чем могут быть связаны такие ситуации? это шлейф от удаленных блоков? или следы от стружки процесса переработки? или что то еще не до конца качественно отработанно?

 

Не до конца проработано. Ориентируйтесь именно на ощущения тела анахаты. Есть личность как структура, есть Душа, как некая безусловная связь с Богом. Они связаны, но не тождественны (до определенной поры). Личность может себя "залечить", т.е. опираясь на имеющийся опыт или знания, объяснить произошедшее. Насколько это адекватно получилось сделать можно судить по "томлению Души". Если оно осталось, значит что то осталось за порогом осознания. Когда Душа успокаивается, значит событие действительно осознано и всё улеглось по своим полочкам в структуре личности. Возникает облегчение именно на уровне анахаты (камень с Души упал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Посоветуите из своеи практики в какой последовательности и какими деиствиями надо отробатывать настройку на аркан (с чего начать н чем кончйть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё кроме настройки на животных получается, все даёт наполнение и уверенность в процессе, а к животным  ярко выраженная брезгливость и внутреннее мерзкое ощущение, после того как появилась необходимость настроиться на их кровь ?( я ем мясо)

 Можно ли не внедряться в животный мир по плоть, оставить образ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Через сколько становится доступен закрытый раздел после регистрации в проекте? Я отправила заявку.

Изменено пользователем icamus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.02.2016в01:39, Konstant сказал:

Посоветуите из своеи практики в какой последовательности и какими деиствиями надо отробатывать настройку на аркан (с чего начать н чем кончйть)

Так, же как и описано в тексте тренинга. Солнце, растения, травоядные, хищники, человек, круговорот жизненной энергии, время, как пространство, порожденное этим круговоротом.

В 22.02.2016в03:33, Армия сказал:

Всё кроме настройки на животных получается, все даёт наполнение и уверенность в процессе, а к животным  ярко выраженная брезгливость и внутреннее мерзкое ощущение, после того как появилась необходимость настроиться на их кровь ?( я ем мясо)

 Можно ли не внедряться в животный мир по плоть, оставить образ?

Не обязательно таких "кровавых" деталей ). Достаточно настроиться на травоядных, как механизм сбора энергии растений (представьте, что они как комбайны, постоянно собирают энергию растений). Хищников представьте, как механизм концентрации энергии травоядных в поток, близкий к восприятию человеком.

В 25.02.2016в20:39, icamus сказал:

Здравствуйте! Через сколько становится доступен закрытый раздел после регистрации в проекте? Я отправила заявку.

Все были в отъезде, поэтому временно доступы не давали. В ближайшее время всем подавшим заявки доступы будут открыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как научится настроится на аркан только посмотрев в карту и не рассматривая и не разбирая каждый глиф отдельно. Можно ли научится настроится на енергию аркана только вспомнив мыслями кару или картинку на карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.03.2016в18:43, Konstant сказал:
В 02.03.2016в18:40, Konstant сказал:

Как научится настроится на аркан только посмотрев в карту и не рассматривая и не разбирая каждый глиф отдельно. Можно ли научится настроится на енергию аркана только вспомнив мыслями кару или картинку на карте?

Когда вы хорошо сможете настраиваться на аркан по глифам, тогда они уже не понадобятся. И даже карта не понадобится. Но до этого надо дойти, научившись скрупулезно настраиваться по глифам. В каждый глиф авторы заложили конкретный смысл. В эзотерическом символизме нет случайностей.

В 02.03.2016в18:43, Konstant сказал:

Где можно найти тренинги других арканов ( 22, 21, 19 юююю и тд.)

Постепенно они будут опубликованы, в том числе по материалам проекта "Священная книга Тота" (в закрытой части проекта).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Александр.

при работе с 17 арканом, и даже когда уже не работаю, резко всплывают в памяти события из прошлого, которые оставили некий эмоциональный отпечаток. Эти события вновь с поразительной точностью воссоздаются и приносят тоже самое состояние. В связи с чем возникли вопросы:

1) правильно ли я понимаю, что эти вспышки прошлого есть неотработанные ситуации?

2) как убираются такие ситуации со вспышками памяти прошлого? перепросмотр? или должна быть проделана некая умственная работа с разбором всех эмоциональных и фактических состовляющих ситуации и  сделан некий вывод? (например признать, что ситуация походу была вызвана собственным поведением,поскольку я не знала как поступить и выбрала не лучший способ, но наиболее доступный в том прошлом состоянии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер.. люблю состояние этой карты .. легко представляю круговорот... ...полгода назад намерением концентрировалась на карту менялись перед глазами цвета  и попадала туда и фактическим была там голой брала кувшин и спокойно поливала себя .. было и такое что ко мне подплывала лодка и я переплывала через реку и и там я разговаривала со своими умершими родственниками.. и ..в ходила в измененное состояние  прошлого и будущего.. мне больше нравилось будущее....наверное с этой карты началось мое ясновидение....я в настоящее время работаю ясновидящей и та практика у меня теперь  и применяется в повседневной работе....сейчас при концентрации меня начинает шатать и ладошки горят....на берегу беру кувшин и зачерпываю воду и поливаю себе на макушку и  исходи свет и сжение на голове.. и на спине...неприятные ощущения...Вопрос: что это такое ? это пробой? и что надо делать?.. как устранить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток)

Вопрос: при работе на уровне анахаты чакры,и активации ее,всплывают эмоции негативные от старых блоков,для того чтобы их осознать нужно ли файерболл поднять чуть выше анахаты,на уровень цвета аквамарин?потому что  даже после того как даю себя установку или распутываю мыслекнно симтуацию,эмоции не всегда проходят,какое-то остаточное чувствство, но есть огорчение и т.д. Как полностью очиститься,от такого состояния?

Заранее благодарю за ответ!

Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Обсуждения и вопросы в рамках тренинга "Зодиак" можно размещать в этой теме.

Анонс начала он-лайн практик здесь

Изменено пользователем Александр К.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

А, в 4 айфон можно загрузить программу ТимСпик, нормально работает( для 7го есть в Аппстор, для 4го не понятно)?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.03.2017 в 13:36, Армия сказал:

Здравствуйте!

А, в 4 айфон можно загрузить программу ТимСпик, нормально работает( для 7го есть в Аппстор, для 4го не понятно)?

Здравствуйте,

я про работу ТимСпик на айфоне не знаю (сам не пробовал). Нужно пробовать и читать руководства либо спросить у имеющих опыт использования ТимСпик на мобильных устройствах.

Изменено пользователем Александр К.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Джуффин, здравствуйте! 

А, могут ли менятся тотемные животные?

Если их 2е ( слон и тигр) от них разные ощущения но актуальные ( есть чувство наполнения и поддержки) от тигра более "строгие" как бы... 

Рассматривая вариант ( слон,тигр) к какому животному и когда обращаться, как Вы считаете?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...