Перейти к содержанию

Новости

Эволюция Сознания. 2 часть


Рекомендуемые сообщения

Следующий Дракон на пути Адепта - Иллюзия Могущества.

 

Это самая распространенная иллюзия у начинающих учится магии. Кажется, что все ДС лежит в ногах и только знай- шагай по арканам. И вот она- Кетер!

 

Отсюда все разговоры новичков, что они в 9 аркане. Если мне кто то говорит, что он прочел описание 9 аркана и это все о нем, то я сразу прописываю практики 18 аркана (1+8=9). Тут не надо путать количество и качество.

 

Большинство начинающих с пренебрежением относятся к 17 каналу, особенно мужчины страдают такой недальновидностью. Если с необходимостью взятия 15 канала, в основном, все согласны, то 17 канал остается за рамками активного интереса и изучения. Все считают, что они прошли этот канал и, уверенные в своей правоте, идут дальше семимильными шагами к очередной ловушке, которыми изобилует ДС. Сделаны эти  ловушки специально, для профанов. Ловушки-это фильтры Системы для того, чтобы не плодить "обезьян с гранатой".

 

Ловушка 17 канала состоит в том, что у людей, доблестно шагнувших в практики за чертой 17 канала, на эти самые практики  просто нет энергий. Сначала вы тратите свою энергию, хотя одна из заповедей обучения магии гласит, что нельзя ничего делать "из себя", те из своих энергий. Они должны уходить на организм, чтобы вы были долго здоровы и не слетели с фиксации, не повредились во время практик. Организму тоже надо чем то питаться. и в практику вы должны входить на дельте энергий, а не забирать последнее из организма.

 

Так вот ученик, постоянно черпающий силы на магию из собственных средств, быстро скатывается в ситуацию, еще более худшую, чем до прихода в магию.  Или сыпется здоровье. Еще люди теряют работу.  И это все из-за отсутствия энергий.

 

Так что занимайтесь 15 каналом, увеличивайте свою массу. Занимайтесь 17 каналом, прокачивайте энергии в организме. !7 канал доступен всем стихиям. Он прост во взятии, тем более сейчас, весной и летом.

 

А тем, кто считает, что у него 17 аркан дюже взят, предлагаю это проверить. Если вы ночью, сидя на своей кровати, видите вашу комнату с закрытыми глазами, значит да, можете собой гордится- вы взяли  17 канал. Если нет, то предлагаю задуматься о том, на сколько вашего здоровья хватит для обучения. 

Изменено пользователем Isais
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Можно поподробнее про практики 18БА..? Что они из себя представляют?? Знаю пока только, что на муладхаре это ежедневные физические тренировки.. Хотелось бы узнать побольше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А что именно вас интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...