Перейти к содержанию

Новости

Системное создание эгрегоров


Рекомендуемые сообщения

После посещения Пирамиды в  Египте, я получила мощный импульс  для понимания системных структур. Меня  до сих пор  "посещают" ведения о создании системных узлов и распределение сигналов в тех планах, которые мы не только не видим, но даже просчитать не можем. Это как в астрономии просчитывают невидимые космические объекты по волнам флуктуаций. исходящих от них и возмущающих поля иных объектов, находящихся рядом.

 

Так и тут. Речь идет о процессах, конечным продуктом которых является создание эгерегоров. эгрегоров-стран, в которых живут люди, те эгрегоров с отличными культурными и речевыми характеристиками.

В начале каждого эгерегора  (Э)стоит Импульс, или последствия Импульса.

Они развиваются от точки Силы, информационного портала с тонких планов на Землю.

Есть места проявления Э, его разума на Земле. Эти точки фиксируются местами молебна, поклонения (храмы, идолы. вершины гор и холмов).

Есть Э безимпульсные (вторичные). Они появляются в результате центростремительной Силы Течения Времени. Заполняя "пустоты"  информации на Земле, они существуют некоторое время на той дельте энергии, что получили в момент собственного проявления, как то пытаются индивидуализироваться, но потом могут запросто послужить "кормом" для более сильных и "агрессивных" эгрегоров. Это как пауки в банке- одни растут, чтобы в дальнейшем послужить кормом для сильнейших.

Но есть другой тип Э, где Импульс идет от из Системы ДС напрямую и целенаправленно. Эти Э "первичные" и  имеют в своем "зерне"  изначально другую информационную плотность, другой "разум". Это иное информационное "зерно" изначально иначе влияет на внутреннюю структуру, которая формирует иную историю этому эгерегору, тк он подключен к ДС.

 

Рассмотрим оба вида подробней, через призму создания Будущего.

От чего все зависит? Есть Э, которые рождаются, как форпосты, на пути Эволюции ДС. Они идут в струе Развития Системы, как река идет в русле (первичные Э).

От реки идут завихрения, большие, либо маленькие. Они обязаны своим рождением не Эволюции Системы, а ее Импульсом на данную территорию, как круги на воде от камня. Вот это и есть эгергоры "вторичные".

Получается, что они не входят в реестр Системы и некоторое время живут выделенно, "сами по себе". Это не может продолжаться долго и их либо сразу поглощает пространство сильных соседей, либо делает их "спутниками" своего информационного объема. В этом случае Э крупно повезло, тк при таком раскладе событий,  данный Э имеет шанс быть нетронутым информационно в течении времени, апгрейд проходит по внешним границам, не задевая внутреннего информационного блока. Это дает возможность получить индивидуальность, и, как следствие, свой собственных код от Системы (очень напоминает становление личности человека в 1й касте).

В дальнейшем такой Э уже  встает "костью в горле" у "старшего товарища" и начинаются биения. В результате они либо расходятся, либо заключают перемирие по принципу "либо ишак сдохнет, либо падишах". Пример Англия- Шотландия.

Искусственное выделение объекта из этого "объема", когда страна пытается покинуть "цепкие объятия старшего товарища", ведет к неминуемому разрушению младшей структуры, тк это решение получено в результате импульса снизу, от людей, а не от Системы. Грустный  пример этому - Украина.

 

Что значит "индивидуализация" с точки зрения Системы?

Если Э индивидуализация закончилась, значит приобретено некое плотно прошитое  качество (индивидуальность). Система "смотрит" на него и оценивает, нужно ли данное качество на сегодняшний день, либо в ближайшее будущее Системы. Движение Системы вперед, этот локомотив всех процессов на Земле, и решает судьбу данной страны, сообщества, в конечном итоге людей на этой территории.

Первичные Э не становятся пищей для остальных, хотя так же участвуют в "гонке сильнейших". Да, на них нападают, когда они "ослабевают" (Система завернула  за угол и связь пропала), но выдерживают натиск и основные свои территории, зону жизненных интересов. Затем восстанавливаются.

 

Если  сигнал из Системы не возвращается, то и они тускнут и умирают, как культурный слой, со  всеми своими храмами, традициями и Богами.

jExnOTJeLI4.jpg

120913003.jpg

348.jpg

post-4-0-83976500-1447769746.jpg

post-4-0-97859700-1447769732.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемая, теория - это хорошо, есть ли у Вас ещё примеры, подтверждающие ваше высказывание:

Цитата

"посещают" ведения о создании системных узлов и распределение сигналов в тех планах

Ваш пример "Англия - Шотландия" тоже не совсем ясен. Эта тенденция значит видится вам на долго? если да, то на сколько? или это всё же игры временные? А сам Брекзит - это тоже "процесс пошёл" раскола или тоже игры?

2. пример с Украиной Вам действительно видится импульсом снизу? т.к. не только вменяемые аналитики, но уже признались сами инициаторы (они же спонсоры) этого из-за океана публично.

3. на текущий момент, какие Вы чувствуете "сигналы из Системы"? (в контексте этой Темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Isais,

По Украине - получено на основе тех знаний что есть, или в медитации?От российского Э.отстраивались (всё таки может выдавать наводку искажающую восприятие).

Спрашиваю, потому что давно уже пытаюсь понять что там происходит и почему так.

То о чем Эйн Соф - неинтересно (рассматривать с человеческой точки зрения).Вернее, интересно, но нет желания вести подобную дискуссию на данном форуме.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Из Пирамид Египта.

2. Соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...