Перейти к содержанию

Новости

Проект «Фотографии Духов»


Рекомендуемые сообщения

  • ! Администратор

Проект «Фотографии Духов»

1. Цель проекта.

Получение фотографий объектов тонкого плана.

 

 

 

2. Методика.

2.1. Создание крапчатого экрана.

Лист бумаги формата А4 или крупнее покрывается равномерно точками с максимальной плотностью. Точки наносятся черным фломастером, маркером или кисточкой с черной тушью.

 

 

 

2.2. Техника фотографирования.

Фотографирование производится электронным фотоаппаратом, или мобильным телефоном.

Крапчатый экран устанавливается вертикально и фотографируется с максимально возможной дистанции.

1.jpg 

Далее экран вырезается из фотографии в фотошопе, или другой программе для обработки изображений.

После ограничения рабочей зоны до размеров экрана производится обработка полученного изображения.

2.jpg

Изображение обрабатывается с помощью макро обработки всей поверхности изображения. Сюда можно отнести изменение резкости, контрастности, яркости, замену оттенков и другие приемы, не связанные с выделением отдельных зон на экране.

Полученные после обработки фотографии могут содержать неоднородности плотности цвета, формирующие изображение локальных объектов.

3.jpg  4.jpg

На фотографиях после ряда преобразований можно выделить отдельные объекты.

5.jpg  6.jpg

На полученных фотографиях объектов можно выделить макрообъекты типа «Лицо Духа» и Микрообъекты, скрытые в отдельных областях Макрообъектов.

7.jpg

Эти микрообъекты можно рассмотреть, как самостоятельные и вырезать из макрообъектов. Далее полученные объекты можно вновь обработать, получив более четкие изображения.

8.jpg

Таким образом из одного макрообъекта можно выделить десятки микрообъектов.

 

 

 

2.3. Рабочая гипотеза проекта.

При фотографировании внутри помещений или на природе, между фотографом и экраном, по мимо обычные пространства находится и пространство информационное состоящее из объектов тонкого плана «Духов». Сами эти объекты представляют собой многомерные энергетические Монады. Эти объекты являются «светящимися», в отличии от обычных объектов, отражающих свет. На электронной фотографии такие объекты некоторым образом проявляются. Можно трактовать эти объекты как «соединение точек крапчатого экрана». На полученных фотографиях видны светлые и темные области составляющие изображения объектов.

 

 

 

3. Работа в проекте.

Для участия в проекте следует присылать на указанный адрес полученные фотографии. Они будут публиковаться в проекте. Кроме того, эти фотографии возможно исследовать с помощью экстрасенсорных способностей. Участники проекта могут исследовать полученные фотографии как точки фиксации внимания и создавать текстовые описания полученных объектов.
Таким образом в проекте могут участвовать фотографы и экстрасенсы. И фотографии, и описания объектов будут публиковаться в проекте.
Полученный материал будет далее рассматриваться в аспекте формирования учебника по Демонологии.   

 

 

Регистрация в проект

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...