Перейти к содержанию

Новости

Старт цикла занятий "Каббалистика как технология программирования мира", 8 октября 2016


Libelle

Рекомендуемые сообщения

Объявляем начало набора на курс "Каббалистика как технология программирования мира"

Старт - 8 октября, 2016 года

6638.jpg

Приглашаем окунуться в мир тайной магической традиции. Вы раскроете технологии достижения желаемого и способы программирования окружающего мира.

Краткий план курса:

1. Техника Транслятора. Получение Имен в право полушарном режиме. Раскачка подкорки. Работа через союзника. Принцип Договора. Информационная модель мира.
2. Техника Алфавитная доска. Работа с Маятником. Эгрегор и договор. Эгрегор и язык. Активизация Эгрегора и протоязык. Словарь и алфавит.
3. Техника Системные Хроники. Получение Имен через высоко частотный режим. Тестирование имен. Внешний договор. Большие арканы как фонемы. Имя как сочетания сил. Извлечение Сил из объектов.
4. Техника Каббалистическая Мандала. Создание Мандал и Именами. Создание воздействия на свои состояния через Мандалу. Формализация Эгрегора Каббалистов. Места Силы. Тора. Скрижали. Карты Таро.
5. Техника Исцеляющих имен. Создание каббалистической мандалы для целительных воздействий. Линии передачи в Каббалистике. Книга Бытия. Зогар. Багир.
6. Техника Мандалы на Ситуацию. Воздействие на ситуации через Каббалистику. Настройки на канал Каббалистики. Учение о первичном Свете. Учение о Сефирах и Каналах.

Присоединиться к курсу можно здесь: https://goo.gl/W4qYNE

 

Как организованы занятия ESPerMasters:

1. Занятия проходят в онлайн-классах, при этом на компьютере не нужно устанавливать никакие дополнительные программы. Студенты видят инструктора через его вебкамеру, задают вопросы через чат, на экране отображается учебная лекция и презентации для практических занятий.

2. Все занятия записываются, студенты могут просмотреть позже записи занятий в любое удобное для них время. Это очень удобно если вы по какой-то причине не смогли участвовать в занятии, либо хотите еще раз повторить пройденный материал.

3. По каждому курсу мы готовим профессиональные слайды с текстами и визуальными настройками, которые формируют мультимедийное учебное пособие по курсу.

4. На практических занятиях мы работаем с помощью специальных презентаций - воздействий. Они содержат специальные визуальные и аудио настройки, которые пошагово вводят учащегося в заданные состояния.

5. Еще один мощный инструмент - это групповая работа. Во время занятия студенты работают с одной и той же презентацией, слышат одни и те же настройки от Координатора, что приводит к сонастройке участников в общий энергетический Круг. Такой круг участников работает как мощный усилитель состояний, который усиливает ваши возможности в десятки раз, по сравнением с тем что вы можете добиться при индивидуальных занятиях.

6. Очень важное преимущество - Вы получаете доступ к прохождению данного курса сколько угодно раз! Даже если Вы через пару лет решите освежить полученные знания - добро пожаловать!

Присоединиться к курсу можно здесь: https://goo.gl/W4qYNE

Изменено пользователем Libelle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...