Перейти к содержанию

Новости

Отзывы


Рекомендуемые сообщения

Вот и закончился курс по Патрону. Для меня было открытием, что я с ним давно знаком, но здесь на курсе он проявился более четко, объемно. Более точно обозначилась специализация и задачи. Возросло понимание и ощущение присутствия Патрона прямо в ауре. Прямо рядом с сердцем.
Ощущения спокойствия и возросшей силы. Спасибо, Максимилаин за прекрасные настройки и прописывание. Спасибо всей группе за великолепную групповую работу!
Всем удачи и успешного единения с Патроном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Максимилиан, огромное спасибо за  подробный и развёрнутый курс по 17 БА!.Такое углублённое изучение и практика позволяют сильней и чётче ощутить  и осмыслить энергию жизни и её влияние на нас. Обострилось бережное отношение к чужой жизни, даже маленькой ( улитки, паучки), неустанно восхищаюсь красотой природы. БЛАГОДАРЮ за знакомство с моим магичным животным и "экскурсию" на противоположный берег Стикса. Работа в магическом круге с группой многократно усиливает полученные результаты. Много новой интересной и полезной информации и полученного опыта. Потрясающий курс, как и все курсы проводимые Максимилианом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • ! Администратор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс 15А проведен, как всегда, на высочайшем уровне. Энергии прописывались мощно, сильные ощущения внутренних изменений, и внешние события также активизировались сразу с началом курса. Особенно сильным по энергиям было заключительное занятие. Спасибо, Максимилиан, за прекрасный курс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ! Администратор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная благодарность Максимилиану за суперкурс по 15 БА. ЗдОрово!!! Получила потрясающий опыт и открыла для себя новые грани работы с 15 БА. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Огромная благодарность Максимилиан, за отличное направление, за материалы и за твое умение тонко чувствовать и передавать это чувствование, благодаря тебе и всей группе курсы потрясающе интересны, глубоки и познавательны, по мере продвижения и практик изменения сознания уже видны и я с нетерпением жду начало нового курса.

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ! Администратор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

😀18 Аркан🛤️

Наконец-то, я понял что делать со своей жизнью и каков мой путь!😎Максимилиан, огромнейшая Благодарность ВАМ! Всем советую!!! 👍👍👍

Неужели, это произошло?! И всё благодаря курсу Максимилиана по 18 аркану. Это просто чудеса. Мне 27 лет, и где-то лет с 13-15 я стал задумываться над тем, чем бы мне таким интересным по жизни заниматься. Если бы я тогда знал, что ответ найти будет настолько сложно... Сколько книг я прочитал, сколько тренингов прошёл, сколько спикеров прослушал, сколько практических упражнение проделал! Хиромантия, астрология, нумерология, натальные карты, и даже профориентация не давали никакого результата. Т.е. ответы они давали, но ни один ответ не мог принести в мою душу покой😥, и осознание того, что ЭТО ИМЕННО ТО САМОЕ! Всегда чего-то не хватало. Всё было без толку.

Я бросал эту затею (узнать свой путь, своё призвание), но всегда неизменно возвращался к поиску ответа снова и снова. Так бы я и бросался из огня да в полымя, если бы не Ассоциация "Атлантида" и Максимилиан! После прохождения курса, на меня вдруг нахлынуло огромное желание подвести некий итог 27 лет, мысли о прожитом накрыли с головой. Отчётливо стали всплывать в сознании различные образы из детства. Так, размышляя, я записывал свои мысли, и вот однажды, сам не пойму как, я просто встал утром с АБСОЛЮТНО ЧЁТКИМ ОСОЗНАНИЕМ своего пути, своего призвания!

Когда ставится чёткая цель, то пустые скитанья становятся квестом! И сейчас, после прохождения этого восхитительного курса, моя жизнь превратилась в такой вот мега увлекательный квест🕺🙃И, самое главное, я наконец-то обрёл Душевное спокойствие!🧘‍♂️😌 О, это непередаваемое ощущение.

И я не устану выражать слова БЛАГОДАРНОСТИ))) Максимилиан, спасибо! Вы делаете очень важное и нужное дело! 🆒

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая благодарность Максимилиану за курс по 14 аркану. Очень понравились энергии, ощущение легкости и изменения, которые произошли за этот курс. так же отличная работа группы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв о курсе по 14му аркану у Максимилиана.

В начале изучения каждого аркана у Максимилиана посещает мысль как было хорошо в прошлом аркане, как все было здорово и вот опять новые настройки учить, новое состояние запоминать, новую защиту выстраивать и что особенно тяжело новый способ жизни, способ мысли, способ общения с людьми, приходится перестраиваться на новый лад во всех отношениях. Такие же мысли наступили с первых недель изучения 14го аркана. Это был какой то ужас, уже было привычно и понятно жить в 15м аркане и вот тебе все это обрушилось и всплыли новые правила. Наверное воздух не моя стихия. Постепенно начал вникать в новые правила, новый способ мышления и жизни и постепенно 14й аркан начал открыться, вместо структуры и четкой последовательности пришла удача, появилось чувство вероятности, пришло ощущение развилок, Мир открылся не как структура, а как возможность выбора вероятности и возможностей. Порадовала и новая защита воздуха, которая не плотная как земля, а мягкая и возможность обхода негативных событий, если раньше ты был как монолит, о который разбивались нападения, теперь они просто обходят тебя стороной. Пришли на ум и заклинания 14го аркана, возможность трансформировать ситуации и здоровье. Прикоснулся к великому деланию алхимиков, правда пока только в возможности преобразовании тела, удалось справиться с болячками которые не проходили в 17 и 15м аркане. Увеличилась удача, стало позитивное, веселое, счастливое, воздушное настроение и как только 14й аркан начал нравиться, его изучение подошло к концу. Благодарю Максимилиана и группу за этот замечательный курс и поддержку в течении обучения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимилиан, Благодарю за проект «Зета»!

Это мощная магическая работа по структурированию ментала, с формированием облика Мага, которая позволяет выйти за грани обычного восприятия. В процессе работы Точка сборки сдвигается множественное количество раз, что позволяет познать неизвестное, многое осознать и получить особое чувство знания.

Также это исследовательская работа на Местах Сил, таких как г. Кайлас, Плато Гиза, Амазония, космические станции Торвил, Черный принц и другие значимые точки. Таким образом нарабатывали новые ментальные профили.

Работа была насыщенная различными практиками видиния, сканированием артефактов, взаимодействием в парах, тестированием Обликов. Благодарю всех участников проекта!

На последнем занятии Максимилиан проставлял на Облики печать.

Благодарю за возможности и развитие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдохновляющий Проект ЗЕТА! Спасибо Максимилиану за увлекательные занятия и вложенную в них мощную энергию!💎👍

Звёздная пыль2019.jpg

Изменено пользователем Tatus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Закончился 16А. Великолепный курс. Понравилась работа с заклинаниями. Очень. Отличные ощущения от курса, хотя в середине колбасило - эмоциональные качели и физические проблемы на уровне энергетики наблюдались. После прописи все выровнялось.
Спасибо, Максимилиан, спасибо группа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимилиан, благодарю за работу  по 16 Аркану.

Наконец-то у меня уложилось в голове, как с этим арканом работать. Спасибо за информацию и глубокую проработку. 
Надо отметить, что по другому на занятиях с Максимилианом не бывает, всегда все структурировано и высокий КПД. Для меня работа с Кармическим ядром оказалась целительной. Энергию 16 аркана удалось прочувствовать достаточно сильно, что сейчас нет опасений, что вылезут какие-то косяки прошлого, а если и вылезут вдруг, то мне известно, что с этим делать.

Благодарю всех участников за сонастрой и работу магического круга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Огромная благодарность Максимилианк за курс по сборки личности, во время курса всплыло много качеств от союзников, которые хорошо помогают в социуме и магических практиках, появилось чёткое ощущение подсознания и научился переключаться из левого в правое полушарие, грань между мышлением я и не я стала чётко чувствоваться. Узнал природу своих страхов и убрал их. Увеличилась личная сила и КПД магической работы вышло на новый уровень за счёт активизации союзников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимилиан, благодарю за великолепный курс по 3 Аркану!!!

На занятиях было много нужной информации, благодаря, которой стала более понятна работа с этой ВЧ энергией, и в плане применения в социуме и в плане здоровья. Особенно хочется поблагодарить за передаваемые Максимилианом качества на невербальном уровне. Такая тонкая, ювелирная работа, благодаря, которой мне удалось прочувствовать всю мощь этой энергии и оценить ее возможности. В общем вывод, что с 3 Арканом можно работать разнопланово – исцелять, притягивать нужное, но и разрушать ненужное. 

Благодарю замечательных участников курса за мощный Магический круг!!!

Было круто!!! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • ! Администратор

 

 

Screenshot_9.jpgScreenshot_10.jpg

Screenshot_11.jpgScreenshot_12.jpg

Screenshot_14.jpgScreenshot_16.jpg

Screenshot_18.jpgScreenshot_19.jpg

Screenshot_20.jpgScreenshot_21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ! Администратор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая Благодарность Максимилиану и всей группе по курсу 16 Аркана!!!

Невероятные резонансы и ещё более глубокое понимание и ощущение своего развития через работу с прошлыми воплощениями! Потрясающая работа за 10 занятий, каждое из которых хоть и было работой, но пролетало на одном дыхании!!! Очень полезны были советы от Максимилиана и конечно теория!Работа с резонансами Богов! Есть понимание, что этот курс длиною во всю жизнь (вероятно, что и не в одну)🙂 и большая благодарность Максимилиану за возможность начать эту работу! 

Очень приятно и радостно работать в таком дружном коллективе!💞

Спасибо за вдохновение идти дальше по Пути!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Максимилиан, спасибо большое за очень интересный курс! Здоровье и деньги - это то, что всегда актуально и востребовано. Будем работать с Высшими! Состояния, конечно, ловил на каждом занятии такие, что уносило конкретно. Вода! Состояние после занятия - энергетическое наполнение и бодрость. Спасибо группе, работали хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю Максимилиана за прекрасный курс по 12му аркану. В начале было тяжело медиумизм был сильный и страхи обострились. Я уже начал думать зачем пошел на этот курс, но нам ничего не дается с чем мы бы не смогли справиться. Начал работать на слабыми местами и медиумизм прошел, страхи ушли и фиксация стала сильней чем была, стал магичнее, осознаннее, выросла теоретическая база. За время курса. На курсе получил новые настройки, прикоснулся к магонии, познакомился с ее обитателями, получил некоторые их качества, их так много что осознавать и прорабатывать нужно гораздо больше времени чем длился курс. Попробовал поработать в режиме теурга, результат мощный. Спасибо Максимилиан и группе за занятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Большая Благодарность Максимилиану за прекрасный курс по 11 Аркану!

Этот курс Насыщенный ценными настройками, совершенно новыми ощущениями и практикой,работой для развития и новый кирпичик в обучении! Первые занятия давались немного тяжело, очень новое мироощущение,высокая частота- требовалось время после для того чтобы "прийти в себя".🙂 А теперь по прошествию курса немного даже жаль, что он окончился, но конечно поле для самостоятельного изучения и практики открыто с новым пониманием и вдохновением!

После каждого занятия чувствовалось оздоровление и выравнивание организма! Даже,если перед началом занятия было не очень ресурсное состояние, то после всегда менялось в сторону гармонии и хорошего самоощущения! Расширилось и добавилось понимание Договора в Магии, что приблизило к более глубоким пониманиям мира! Потрясающие практики по работе с Местом Силы,в парах и исследования мира с новым взглядом! 

Всегда чувствуется очень мощная поддержка Максимилиана, даже новые состояния и высоты упорядочиваются и структурируются! Большое Вам спасибо за чудесные настройки в Фаерболе, они очень помогают в повседневной жизни!💞 

Благодарю, всю группу за слаженную и совместную работу во время всего курса!!!🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю Максимилиана за курс по 11му аркану. Занятия проходили легко, воздушный аркан, но в отличии от предыдущего 14го воздушного аркана чувствовался меч закона. За время курса удалось познакомиться с 11м арканом, почувствовать что такое закон, что такое меч закона который отсекает всё лишнее, удалось центрироваться в эгрегоре магии, в профессиональном эгрегоре, стать более правильным, ровным с позиции эгрегоров, удалось прикоснуться к границе нашего Мира и заглянуть за его границу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Максимилиан, огромная Вам благодарность за потрясающую подачу материала каждого Аркана, умению организовывать, донести и за постоянную готовность ответить на возникающие вопросы. Каждый раз это новый Мир. С нетерпением жду новых занятий! А также огромная благодарность группе за сплочённость и креативность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • ! Администратор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ! Администратор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ! Администратор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ! Администратор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ! Администратор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



ВОПРОСЫ


ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ





×
×
  • Создать...