Перейти к содержанию

Новости

Отзывы


Рекомендуемые сообщения

Отчёт по участию в семинарах "Протохрамы" и "Богиня" сентябрь 2022 г.

Результат превзошёл мои ожидания. 

Вообще весь мой сезон лето-осень 2022 был невероятный. За счёт постоянного включения в практики и  личного общения я получила исключительный опыт, расширение, уплотнение моего сознания и новые, несущие огромный потенциал алгоритмы.

Протохрамы. Это направление совместной работы для меня было интересно в первую очередь коллективным включением, дополнением друг друга и как результат пониманием масштабности этой работы. Научной работы дающей большой потенциал в раскрытии технологий Древних. Изучая Протохрамы Богов мы выходим на точку-источник из которого и пришли к нам Прогрессоры. Т. е. включаясь в Протохрамы - Альфа и Омега, мы можем обобщить, соединить по качествам и принципам их в единую платформу, которая напрямую позволит получать информацию о влиянии Древних цивилизаций (как Земных так и инопланетных) на наше развитие, а также добирать знания и технологии, которые ещё отстоят от нас на тысячилетия развития. Назад в будущее))))

Богиня. Милый сердцу семинар. Удалось полюбить своё естество и  через это состояние собрать себя в гармоничное создание, наполненное качествами Богинь, транслируя которые в мир, мы сможем его преобразовать и сделать более прекрасным, а значит магичным. Любовь спасёт мир)))

Вся дневная программа также была насыщена магическими практиками. Это  работа с зеркалом, выделение союзников, работы с 10А по исполнению желаний, включение в Тифирет, 4А, усиление концентрации внимания при стрельбе, а ещё некромантия, духи и много чего интересного. И прекрасные ночи полные песен, танцев, прогулок по  Москве и Питеру.

Благодарю Максимилиана за подвижничество, за эталонную передачу знаний и качеств, за теплоту душевного общения и атмосферу магической общности. Всем коллегам большое спасибо за участие в моем развитии ментальными профилями, энергией, созданием  неповторимых состояний от общения с себе подобными. 

Праздник удался!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Благодарю Максимилиана и дорогих сердцу коллег за прекрасные и неповторимые 2 семинара "Протохрамы" и "Богиня" сентября 2022. 

Включение в протохрамы позволило мне расширить свое восприятие магического мира, когда уже не смотришь только из своей точки восприятия, а видишь большую картину. 

Включение в Тиферет на прогулках и в музеях прописало новые грани моего присутствия в этой сефире. Резонансы с предметами музеев включили парочку союзников, теперь я еще больше стала понимать себя. Где я, а где реагирует союзник.

На семинаре "Богиня" включалась в разные состояния богинь. Спасибо Максимилиану за мощную работу на семинаре, в черной комнате и саркофаге. 

Несомненно, после двух семинаров и яркого время провождения я не осталась прежней)) Огромное спасибо Максимилиану за эти 2 семинара, внимательное отношение к каждому участнику.

Спасибо Лене, Алене, Наташе и всем причастным к организации всего! Рада познакомиться лично с теми, кого видела только в окне компьютера) Встретились также очно с двумя моими партнерами занятий. 

Рекомендую всем участвовать на таких встречах. 

Очные встречи не заменимы ни записями, ни занятиями онлайн )

Чего стоит наше пение в машине по дороге в музеи.... Прекрасных эмоций много, всем спасибо, всех люблю🥰

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очные семинары сентябрь 2022 «Протохрамы» и «Богиня».

Семинары, на первый взгляд, кажущиеся разноплановыми, и в то же время схожие по своей глубине, степени проработки и познания себя и усилению включения в каналы богов!

Работа с протохрамами позволяет осознать изначальную информацию, заложенную богом/сознанием мага в определенный канал, дает настройки на первичные качества, способности, подсвечивает области для их применения, сонастройка происходит быстрее, включение сильнее и осознаннее.  

Семинар Богиня, потрясающий, такие разные богини, разные качества, есть возможность все это прочувствовать, настроится и собрать в себе!

Благодарю Максимилиана за такие чудесные семинары, за возможность менять себя! Большое спасибо всем за совместно проведенное время, за общение, возможность находиться в магическом сообществе!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

27.11.2022.

Отчёт по курсу открытие 3-его глаза. 

Важность этого курса сложно переоценить. Это понятно всем. Однако, если какие-то настройки можно освоить в процессе медитаций или при вскрытии "молчавших" объемов памяти, то самому открыть, а главное уметь правильно с ним оперировать практически невозможно, на мой взгляд. Даже при наличии определённого видения и приличного считывания. Курс не только подготавливает к самому феномену открытия, но даёт понимание о технике безопасности при этой работе. Конечно, практики требуют определённых усилий и методичного подхода. Пока полностью я его не открыла, но процесс идёт.. И результат! Диапазон видения расширился, оно стало многомернее и объёмнее, пришла и закрепилась настройка на работу с физическим зрением (переход от смотрения физически к ментальному и обратно). Видение в настоящем, будущим и прошлом усилилось и теперь более детально. Особенно хочу поблагодарить Максимилиана за дополнительную проработку программы Посредник совместно с открытием 3-его глаза. Данная программа корректирует и формирует внятный сигнал от союзников, который гораздо легче интерпретируется, гораздо меньше фонит и отвлекает от практик. И это только понимание эффектов текущего момента.

Благодарю Максимилиана за эталонное проведение знаний  Магистра, за прекрасные настройки, интересные практики, чудесные мастер-классы и гармоничные состояния во время занятий!))) За то, что получилось!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв по курсу 3 глаз.

Не заметила, как прошли все 16 занятий. Даже засомневалась и пересчитывала🤣. Очень мягко и корректно идет работа с раскрытием 3 глаза. Все упражнения построены по мере усложнения заданий. Даже если с первого раза не понимала, то повторяла по записям и картина прояснялась.  Полного видения, конечно, не достигла, но явно работа в этом направлении идет. Понимаю, что надо будет не один раз пересматривать курс и повторять пройденное. чтобы развитие аджны продолжалось. 

Очень четко было рассказано о техниках безопасности и о последствиях. Благодарю Учителя за работу и за включения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Семинар "Богиня" (все части)

До того, как я впервые попала на такой семинар в 2019 году у меня не было ни одного активного союзника женского пола. С самого детства было несколько активных мужских, которые к счастью не влияли на мою сексуальную ориентацию, позволяли комфортно чувствовать себя на работе, но создавали сложности в личной жизни и здоровье. К моменту моего первого семинара "Богиня" у Максимилиана я научилась их распознавать, общалась с ними, но не смотря на наличие троих детей, я продолжала некомфортно себя чувствовать в женском теле, мне было сложно принять полярность своего физического тела. Кроме того, на женских семинарах других преподавателей были даны несколько искаженные установки относительно роли женщины в обществе и в семье, которые мне было сложно принять. В общем, "исходник" был - обнять и плакать ))).

На первый семинар к Максимилиану пошла из любопытства, хотелось посмотреть, что "женского" может дать мужчина. Это было мое первое занятие у Максимилиана, и оно сильно отличалось от всех женских семинаров, на которых я была и вообще от занятий в другом командорстве. Сразу же нашла несколько союзниц, при последующей работе с которыми мне стало легче "быть женщиной", мне наконец-то стало понятно, что такое "женская энергетика", мне уже не приходилось "ломать" себя, т.к. настройка на полярность своего тела происходила очень мягко и естественно.

С тех пор не пропускаю ни один семинар "Богиня" у Максимилиана. Каждый из них - это как очередная фиксация уже проработанных качеств, и следующая ступенька, открывающая новые моменты для отработки. Кроме того, благодаря нашей дружной группе, которая с течением времени становится все круче и улетнее, получается более глубоко погружаться в практики и открывать для себя много нового.

Сейчас, проучившись два с половиной года у Максимилиана на других разных курсах, могу точно сказать, что семинар "Богиня" - один из самых важных для каждой женщины. Он позволяет более плотно работать с фиксацией в полярности своего физического тела, что в свою очередь не дает нам снова скатываться в медиумизм, а также помогает поправить свое "женское" здоровье. Это один из механизмов, который позволяет нам перестать чувствовать состояния окружающих нас людей (иногда совершенно посторонних), позволяет отгородиться от всех и не испытывать чужие эмоции и желания. Кроме того, фиксация в своей полярности является одним из составляющих элементов, позволяющих производить воздействие, т.е. "царапать Мир" своим сознанием. А ведь мы для этого и пришли сюда учиться ).

Благодарю Максимилиана за чудесный семинар! Всех прекрасных участниц благодарю за совместную плодотворную работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Семинар «Мишень в будущий год 2023» очно.

Благодарю Максимилиана за этот восхитительный семинар!

4 дня пролетели как один! Мощная проработка на занятиях и фиксация в чёрной комнате - это Мега невероятно. Результаты работы уже происходили на занятиях.

эгрегор группы - огонь!

Мега мощные технологии! Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар "Мишень в будущий год 2023" он-лайн.

Прежде всего большая благодарность Максимилиану за то, что такие семинары проводятся!  Семинар очень крутой и классный, чувствовалась атмосфера!

Он-лайн было от 2 до 4 человек, что давало возможность ощутить на себе больше внимание Максимилиана, еще была фиксация по 10 аркану, когда участника он-лайн фиксировал и Максимилиан и вся группа, которая сидела в аудитории (видео с участником выводилось на большой экран) и это было очень круто!

Хочется отметить конкретную и понятную настройку на каждый аркан (16,14,15,10), наличие теории (минимум и достаточно), а также практика, мощная, яркая практика!

Их конкретики - работал по 16 аркану получилось переписать две (аж 2) истории, которые связаны с рукой (запястьем) и переписать в позитивном направлении. Получилось найти, рассмотреть и переписать! Получилось!

Спасибо за то, что этот 2023 год начался с магии! Ведь как год встретишь, так и проведешь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.01.2023

Семинар "Мишень в будущий год"

   Этот семинар логично продолжил новогодний ритуал Магистра по работе с союзниками и кармическими ситуациями, которые негативно влияли на текущее воплощение не давая двигаться вперед. Нелегко, но получилось понять и переписать ситуации. И сразу отпустило то, что мучало много лет. И далее все остальные настройки, включения были понятные и мощные. После фиксации в чёрной комнате создалось впечатление окончания работы и реальности запланированного будущего. Очные семинары есть очные. Тут не добавить не убавить. Сонастройка с группой, работа в эгрегоре группы и в эгрегоре школы и саркофаг, как камертон эталонных настроек. Благодарю Максимилиана за проведение семинара, за бережное отношение к нашим состояниям, за дружескую атмосферу, за реальность исполнения наших планов. Благодарю Наташу Кириллову за гостеприимство и создание праздничного новогоднего настроения своей заботой о нас. Всех благодарю за невероятную конгруэнтность).

Полагаю семинары такого формата по планированию и прописи будущего  стоит проводить на постоянной основе))) Лишним не будет точно.

Изменено пользователем Маракеш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар "Мишень в будущий год", Питер, январь 2023 г.

Благодарю Максимилиана и всю группу за прекрасное включение, как всегда с удовольствием и пользой принял участие в семинаре.

Новой и интересной показалась техника выеденного яйца. Интерпретировал её причины несколько иначе, по аналогии с тем, что наше эфирное тело - это ниточка, а физическое тело - всего лишь бусы. Прошу оценить, правильно ли я себе это представляю 🙂

Суть в следующем. Предположим, у вас есть какая-то ситуация, которая должна быть в будущем, например 01 июля я еду в отпуск. График отпусков подписан, деньги на отдых накоплены, машина есть, дорога уже обкатанная, компания собрана, куда ехать – знаем.

И вот, если вероятность совершения этой ситуации составляет, скажем 60% и более, то оставьте вы её в покое, не выедайте эту энергию, не прыгайте в будущее.

А если вы каждый день или даже раз в неделю, мечтаете, как вы туда едете, какое новое платье, купальник вы себе купили, какое там ласковое солнце, тёплое море, холодное пиво, чипсы, креветки, красивый закат, дельфинарий, аквапарк, экскурсии, да ещё надо не забыть, как в прошлый раз, купить домой красное вино...

Всё! Ментально вы эту ситуацию уже прожили, вложили туда много энергии, на пляже позагорали, в море накупались, на водяных горках, парашютах, бананах накатались, вобщем, наше ментальное тело уже здорово отдохнуло!

А мы знаем, что наше физическое тело является отражением наших тонких тел, поэтому и физическому телу, вслед за тонкими телами к лету уже как-то и не хочется никуда ехать, ему бы теперь чего-то новенького… и у нас начинают появляться всякие препятствия, будь то состояние здоровья, настроение или какие-то события.
))) 

Да, и у меня вопрос по 15 Аркану. Почему мы говорим. что при материализации опускаем мыслеформу на Манипура чакру? Манипура чакра – это Сефира Есод, мир Духов, а мы живём в мире Малькут, нам же нужно материализовывать ситуации, предметы в нашем мире 😊

Изменено пользователем Андрей Никулин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар Активная Защита Персей.

Все, кто учатся у Максимилиана знают, что мы на каждом занятии прописываем какую-нибудь защиту. Многие заклинания прописывали уже много раз и я уже могла настраиваться на них самостоятельно, говоря себе их названия и визуализируя. Но вот самостоятельно эти заклинания у меня не включались и когда было необходимо, приходилось "держать" это состояние своим сознанием. А во время сна со мной вообще происходило неизвестно что ))) , после некоторых ночных "похождений" не было сил встать с кровати.

На семинаре, после создания самого Персея, прописали те же заклинания, что и раньше, только сейчас они все будут работать автоматически, не отвлекая нас от любой другой работы.

Пришло ощущение законченности процесса, как будто из отдельных запчастей собрали что-то целое. Так же пришло приятное ощущение внутреннего спокойствия, как будто я до сих пор нахожусь в Сфере Отчуждения и никого "не слышу", что облегчает концентрацию внимания как на Магической работе, так и на социальной.

 

Благодарю Максимилиана за проведение долгожданного семинара!  🙏 Также благодарю нашу космическую группу за совместную работу! ⭐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отзыв по курсу Персей. На первых двух занятиях делала себе сразу амулет и потом проверяла его действие в реальных "боевых" условиях- были тренировки по боевой магии, поездка в новый город. Очень четкие ощущения, прежде всего, понимание, как работает сенсорная система. Когда только встают на твой след, эта система сразу реагирует и мне передает импульс. Четко ощущаются появления других магов, адептов и их сканирование. Надо нарабатывать вИдение, чтобы просматривать нападения, ощущения у меня уже наработаны. Бывало наблюдаешь, как идет звонок, включается защита, причем необходимая именно в этот момент, потом приходит удар и в ответ включается свой удар. Причем ты просто наблюдатель за действиями ифрита. После фиксации система стала работать сама, особо не наблюдаю. Только "колокольчики" взаимодействий фиксирую. Очень интересно взаимодействия при работе в демонологии. При работе в сефирах выходят на взаимодействия более разумные существа Тонкого плана, а нападений очень мало, в основном туповатые существа. Очень полезный артефакт. Понимаю, что необходимо периодически повторять работу с заклинаниями и амулетом. Огромная благодарность Максимилиану и  коллегам за работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс "Герменевтика" точно один из моих любимых на века))
Выражаю огромную искреннюю благодарность Вам, Максимилиан! 

Я удивлена тому, как в один курс влезло столько интересных и разнообразных техник обо всём.
Так же было очень приятно с Вами заниматься - очень комфортно, весело и красиво)

Курс восхитительный. Открылись абсолютно новые стороны восприятия собственного сознания. 
Пространство для работы огромно. 
Курс помог мне структурировать знания за долгое время, раньше не совсем понимала фразу "плотный ментал", сейчас на опыте понимаю, а главное знаю, как работать с этим. 

Это очень приятное чувство, когда собственным ментал перестал быть "невесомым хаотичным чердаком", а стал вполне себе структуированным чердаком)) 
Увесистым таким)) 
Этот курс стал реально большим вкладом в моё развитие. 

Благодарю! Я в восторге)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Только что закончился курс Псионика. Огромная благодарность Командору за все занятия и практическую работу. Сильно раскрылся понимание 5 А и принципы работы в этой энергии. Произошло настоящее включение в эгрегор богов. Распаковка знаний ещё предстоит, но уже сейчас понятны огромные возможности этой энергии. И ещё хочется отметить , что офлайн работа многограннее по ощущениям, чем онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракон. 
Курс отождествления с драконом. Основные аспекты были на здоровье, усиление иммунитета ( ведь дракон человеческими болезнями почти не более), были аспекты воли, бесстрашия,  магичности. На занятиях давалась настройка на заклинание кровь дракона и аудио настройка отожествления с драконом по чакрам. Ощущения - усиление физической силы ( объективизация в спорт зале), легче переноситься горячее, ощущение себя большим и могучим, отдельно - магия драконов она другая, вот эта самая магическая вязь, которую мы ощущаем, у драконов она другого качества и она тоже здесь работает. Так же аспекты боевой магии - "я большой" и усиление Ян,  сила, воля, масса в возможности продавить ситуации. Ещё наработка облика дракона, большого, мощного, свирепого. Так же некоторые изображения дракона можно отожествлять с мужским половым членом, поэтому считаю этот курс эффективным для прокачки Ян - качества личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.07.2023

Семинар по активизации инопланетных союзников.
Большое спасибо Максимилиану за этот семинар))) Тема открывающая невероятные возможности. Я узнала о себе много нового. Получилось расширить сознание, получить новые навыки и окончательно убедиться, что мы не одни во Вселенной. Союзник реально включается и с ним удаётся контактировать. Его таланты многогранны: телепат, псионик, целитель и гуманист.  Умеющий лечить ( в том числе сознания), делает это перемещая и сплетая энергии "руками". Они умели передвигаться используя космический ветер, сбрасывая физическое тело. Вся их частотность гораздо выше моей, поэтому увы, всего чего он может, мне не дано постичь. Попадая на новую планету они могли отращивать тела удобные для жизни в тех условиях. Теперь  его раса рассеяна по Вселенной. Планета метрополия погибла. Очень интересно то, что данный семинар для меня стал продолжением семинара по псионике, который Максимилиан провёл  в Санкт-Петербурге, который сделал моё восприятие более объёмным , а делание более точным. Получилось продление, дополнение и неожиданные результаты. Дальше будет раскрытие запотенцированного...А тоска пройдёт. Без большого космоса мы уже тысячи лет. Благодарю Максимилиана за прекрасную подачу материала и за включение в абсолютно новое направление работы с союзниками. Буду ждать таких же захватывающих, непростых и перспективных семинаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день! Отзыв о семинаре "Кармическое целительство \ Работа с успешными союзниками" очно в городе Москве.

Активация качества Целителя \ Лекаря.  

Занимаясь массажем, я заметил, что я начал делать с клиентами то, о чем сам не знал и про что не читал в этой жизни, но это давало большой эффект при сеансах массажа, ярко проявлялся союзник. На занятиях в Москве по работе с успешными союзниками попросил Максимилиана выцепить (зафиксировать) союзника целителя, который сам проявляется и которого я хорошо выцепливаю сам. Союзник оказался очень мощным: целитель, травник, жил около озера Байкал, остеопат и разбирается в массаже, работа с биоценозами, лечение ран (именно лечение ран проявилось ярче всего), помогал врачам, у союзника был ручной медведь, которого он сам выкормил.  Про медведя отдельная история. Буквально за минуту до того, как будет моя очередь, я в разговоре с магическими коллегами предполагаю, что мне близок тотем медведя, проходит минута, наступает моя очередь фиксации союзника и выясняется, что у моего прошлого воплощения как раз был ручной медведь. такое приятное совпадение.  

Есть обратная связь от клиентов по массажу: буквально за день до поездку в Москву у меня был клиент на массаж, была обратная связь что всё классно, и был клиент прямо через пару дней после приезда и вау эффект, круче в несколько раз, заметные изменение и мои при работе и клиента по обратной связи.

Спасибо большое Максимилиану за фиксацию успешного союзника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв по работе "Саркофаг" 8 - 10 сентября (онлайн)
День первый.
Включение в Эгрегор группы, сонастройка, работа в Гипермозге. В результате работы с определёнными арканами осуществилось качественное подключение нужных состояний, в череде которых было получено прямое знание технологии открытия Порталов Стихий и начальные аспекты работы с ними.
День второй.
В результате чёткой трансляции Максимилианом, были получены "ювелирные" аспекты работы с 15А, являющиеся ценнейшим инструментарием и открывающие  спектр новых возможностей.
День третий.
Осуществлён стремительный подъём Кундалили, благодаря нововведению Максимилмана -  работе с Чакрами в программе "Саркофага", в результате чего подсознание получило мощную запитку с дополнительными активациями Союзников. Моментальная обратная связь - проявление чёткого образа Печати Мага, соответствующей  моей специализации в Магии.
                                          💫
✴Благодарю Учителя за полученный информационно - энергетический массив, инсайты, тонкости настроек и состояний, поистине - круто!✴

Изменено пользователем Voyage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв о семинаре "Активация успешных союзников" 

Фиксация союзницы, просто 100% попадание!!! Это знаете, как если бы вы смогли вдруг решить ребус или головоломку, когда сложились все пазлы. Невероятно!!! В подобном семинаре участвовала первый раз. До этого у меня союзники активировались спонтанно, но когда его выбирает и фиксирует Мастер, это конечно совершенно другая история. 

Огромная благодарность Максимилиану, за союзницу и за интересные практики и настройки!!! А так же всей группе, за атмосферу! Получила огромное удовольствие от совместной работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт по 2 семинарам "Активация успешных союзников" и работе в саркофаге                                                      (сентябрь 2023 г. Москва/Санкт-Петербург)

    Семинары удались! Оказались очень насыщенными. Всё было замечательно: узнавание себя через союзников, проработка качеств, работа в группе и как всегда эталонные настройки. Благодарю Максимилиана за приближение к бессмертию, за расширение моих способностей на саркофаге, за душевную атмосферу и всё, что останется в сознании и памяти. Это первое эмоциональное состояние после занятий. А по прошествию времени, остыванию эмоций:

- работа с союзниками была более осознанная, я лучше понимала, какие качества нужны мне на данный момент как в магии, так и в социуме. В результате на мой запрос соотнесенный с системой, Максимилиан активировал  союзницу обладающую видением в будущее и даром предсказаний. Причём, именно как качество, без ощущения личности (что приятно отсутствием фона);

- с коллегами прорабатывала свои сложности в текущем воплощении, находили в прошлом их источники и прорабатывали, переписывали, удаляя неправильные алгоритмы;

- интересно, что вся работа в этой сессии по факту оказалась связанной именно с видением. Все высокочастотные включения в саркофаге: БА, Сефиры, Боги (особенно Геката) в первую очередь, кроме фиксации новых дополнительных качеств улучшили именно видение. Стало более объёмным, многомерным, детальным;

- пропись ДААТ-II помогает при магической работе быстрее подниматься, а  в социуме удерживать ТС на более высоких частотах, а также уверенную работу с договорами и вообще магическую работу, усиление включения в гильдию, увеличение плотности и как следствие - улучшение восприятия;

- отдельно хочу выделить работу на кладбище: Максимилиан провёл работу с Духом, сделали чистку, направили неприкаянных на перевоплощение, проследили инкарнации некоторых знаменитостей. В первый раз эта работа принесла если не радость, то удовлетворение;

- семинары запомнились прекрасными прогулками, чудесной погодой и душевным общением, в том числе "общались" союзниками, чувствовались точки пересечения в прошлом и другие многочисленные детали.

Уверенна, что работа на семинарах продолжает модулировать моё сознание и к занятиям в новом учебном году я подойду в прекрасной форме. И хочется нам всем пожелать: "Больше семинаров красивых и нужных!" Максимилиан, СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!  и буду ждать...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Отчёт на базе Обратной Связи
по работе Заклинания Сферы Жизни из курса Максимилиана  "Магия 13 Аркана. По ту сторону Жизни" Осень 2023

Включение в Договор Заклинания Сферы Жизни было произведено прямо на занятии курса, с незамедлительной активацией.
Структура Заклинания визуализируется в виде проростающей из Анахата-чакры мощной растительной зеленой ветви с листями, которая далее, изнутри наружу, окутывает очень плотным, сферическим плетением весь кокон, создавая непроницаемый барьер для утечек энергии. Внутри Сферы Жизни - приятная зеленоватая дымка, несёт ощущения свежести, уюта и защищённости, в целом создавая очень комфортную, гармонизирующую атмосферу. Действие Заклинания Жизни после активации стабильно запитывает энергией 17 Аркана, что проявляется отсутствием усталости, хорошими самочувствием и настроением, а также энергиями 15 Аркана, т.к наблюдаю собственную ТС (Точку Сборки) постоянно фиксированной по Стихии Огня в настоящем моменте и наличие избытка сил настолько выраженного, что это вызвало некоторые сложности с отходом ко сну (поскольку максимально активна, считывается сильнейший импульс к действию 15 А и спать не хочется совершенно).
Отмечу так же, что воздействие Сферы Жизни благотворно сказывается и на моё ближайшее окружение, проявляясь обратной связью в виде отсутствия  сезонных заболеваний, общим эмоционально - выравнивающим фоном и гармоничной обстановкой в целом. Спасибо🍀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Фаербол -2 осень 2023 

Это первый мой курс в школе.  Не всегда всё получалось и было легко, но Максимилиан всегда помогал и поддерживал. Очень ярко на физике проявились плоды работы - наладилась работа жкт, выровнялся позвоночник, сбалансировалось состояние эмоциональное, мышление стало более структурированным. 
Арканы 22, 20, 18 - были очень впечатляющими, с большим количеством осознаний и образов.
Арканы 21, 19 самыми сложными оказались, было сложно и даже на физике это отражалось. 
По итогу курса выровнялись и соответственно  ярче ощущения на всех чакрах. 
Огромная благодарность 😘

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Курс Максимилиана "По ту сторону Жизни. Магия 13 Аркана" (осень-зима 2023)
   
               Благодарю безмерно🍀

Изменено пользователем Voyage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаербол -2 осень 2023 (22, 21, 20, 19, 18 Арканы)

Это основы, которые надо знать и уметь всем.

Все арканы так или иначе были мне знакомы по семинарам на различные темы, но отдельно я их изучала впервые. На каждом аркане открывала для себя новые знания и новые техники. Поняла, что почти все эти арканы были мной несколько недооценены. Многие техники уже опробованы на близких, есть обратная связь, все работает 🔥

Благодарю Максимилиана за курс и всю группу за совместную работу ❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отзыв

Некогда долгожданный курс Максимилиана "По ту сторону Жизни. Магия 13 Аркана" (2023) к большому сожалению, подошел к завершению, оставив после себя массу впечатлений, инструментария и обратной связи.
   Благодаря работе в Эгрегоре и мастерски выстроенной подаче материала и настроек Учителем:
¤ "переродилась заживо", избавившись от негатива и многих страхов/блоков по теме Смерти;
¤ обрела новые, узкоспециализированные знания (в том числе целительского аспекта), дополненные чередой мощных инсайтов и осознаний;
¤ сильные резонансы и включения, полученные на занятиях, активировали (позволив зацепить и вытащить) парочку интересных Союзников;
¤ по итогам обратной связи, хорошо "прокачалась" Аджна, благодаря чему виденье вышло на новый уровень;
¤ взяла нужные состояния, прочувствовав себя Смертью, тем самым механизмом - Жнецом, который делая свою работу - убирая изжившее, освобождает место для новых ростков Жизни.
                              Спасибо🍀Максимилиан

Изменено пользователем Voyage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Отчёт по семинарам "Мишень 2024" ( Санкт-Петербург, Москва)


    Спасибо большое Максимилиану за этот цикл семинаров))) Семинары становятся традиционными и это здорово, потому что получается не только решать  текущие проблемы, но выстраивать вектор в целом на будущее, прописывая его повторно)). Всем участникам спасибо за совместную работу и теплое незабываемое общение в такие зимние вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар Мишень в 2024 год прошёл очень интерактивно. Включения в арканы дали новые настройки и расширенное понимание каждой энергии. Будем работать на исполнение заявленных планов. Огромная благодарность Максимилиан,  что ты оказываешься содействие в исполнении наших мечт! Будет здорово повторение Мишени ежегодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю благодарность Максимилиану за проведение семинара «Мишень 2024»!

Невероятно душевная обстановка, много магических настроек, упражнений и, конечно же, внимание и помощь каждому участнику! Материал подается в доступной форме, которую могут воспринимать даже новички, несмотря на глубину темы. 

Желаю развития данному циклу семинаров и надеюсь, что он станет ежегодным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Семинар Фиксация 4.1.4 (Санкт-Петербург, 23-25.02.2024)

    Благодарю Максимилиана за такой красивый семинар . Очень интересное пространство зала.  Креативный подход к самой теме и проведению. Аполлон хорошо проявлен был  и в нём  ярко выделялось сознание Магистра. Т.е. оба сразу. Невероятно. Фрея и Тот поделились своими качествами. Сама фиксация ощущалась, как заполнение уровня 4.1.4, создание некой "ступени", которую, что называется не сотрёшь. Повысилось восприятие, чувствительность, видение. Стихии определяются практически 100%, причём с визуализацией карт. Карты Зенера в настоящем процентов 80-90%, по будущему 60%. Сегодня фиксация проявилась как точное понимание: от кого именно пришло сообщение или кто пишет мне в данный момент (т.е. настоящее и будущее).Раньше было просто ощущение внимания на анахате. Спасибо всем участникам за совместные включения. Отдельное спасибо за организацию- чётко, комфортно и уютно)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиксация 4.1.4.

Я благодарю Максимилиана и всех организаторов данного семинара, это было очень круто! Все было просто великолепно. Сама фиксация ощущается, как сгусток энергии в области между Анахатой и Вишудхой, мощный светящийся шар туго связаный какой-то проволокой. Очень крутые ощущения - в голове ясность, пустота, чистота и тишина. Глаза как-будто тоже прочистились и мир стал ярче, то есть раньше он был такой же , но сейчас нет пелены. Все тело окутало приятной тяжестью, как будто одели скафандр. Хоть и вылетаю из этого состояния, но благодаря талисману быстро возвращаюсь обратно. Новые ощущения для меня.

 

Благодарю🌹🌹🌹 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



ВОПРОСЫ


ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ





×
×
  • Создать...