Перейти к содержанию

Новости

Сексуальная психокинетика - самодиагностика и познание себя. Вводный вебинар - 21 апреля 20:00. Начало курса - 26 апреля.


Libelle

Рекомендуемые сообщения

Старт курса - 26 апреля.

Дополнительный вводный вебинар с практикой онлайн - 21 апреля!

Sexual_psychokinetic_ESPerMasters_to_Avvadon.jpg

Мир взаимоотношений мужчины и женщины полон загадок. Поиск партнера, выстраивание и сохранение отношений в паре, преодоление разногласий - все это окутано мифами, стереотипами и даже страхами. Причина этого проста и лежит на самой поверхности. Подойдите к зеркалу и посмотрите на человека в нем. Что вы знаете о своей природе? О самой сути своей личности и души?


95% людей ответят, что почти ничего… Вот именно поэтому и отношения не складываются так, как вам хочется.


Готовы приоткрыть дверь в удивительный мир истинного счастья и гармонии во взаимоотношениях? Тогда этот курс для вас. Ведь только познав свою суть, человек способен познать и свою вторую половинку, а значит, обрести счастье в любви!

Совсем скоро Вы узнаете:
• Как разобраться в особенностях своей личности и понять, какой партнер будет для вас идеальным
• От чего зависит ваша привлекательность для представителей противоположного пола и как ее усилить
• Что такое “серебряная нить”, “луч захвата” или “геном вана" или "геном альва”, например, и как они помогут вам в самопознании?
• Как смоделировать свою идеальную “половинку”, притянуть ее к себе и удержать
• Как значительно усилить, укрепить и гармонизировать существующие отношения - по-новому взглянуть на себя и супруга (супругу), научиться по-новому выстраивать поведение, по-новому ощутить духовную и физическую близость.

 

Узнать подробнее о программе курса и записаться можно здесь - http://goo.gl/sNKIZ3

 

Ведет Evgeny, Координатор с 2006 года, ESPerMasters.

* * *

Как организованы вебинары и курсы ESPerMasters:

1. Занятия проходят в онлайн, при этом на компьютере не нужно устанавливать никакие дополнительные программы. Вы видите Координатора через его вебкамеру, можете задавать вопросы через чат, на экране отображается лекция и презентации.

2. К каждому вебинару мы готовим профессиональные слайды с текстами и визуальными настройками, которые получают после занятия все зарегистрированные участники вебинара.
3. Когда программой вводного вебинара предусмотрены практики мы работаем с помощью особых презентаций - воздействий. Они содержат специальные визуальные и аудио настройки, которые пошагово вводят Вас в заданные состояния.
4. Еще один мощный инструмент - это групповая работа. Во время занятия все работают с одной и той же презентацией, слышат одни и те же настройки от Координатора, что приводит к сонастройке участников в общий энергетический Круг. Такой круг участников работает как мощный усилитель состояний, который усиливает Ваши возможности в десятки раз, по сравнением с тем что вы можете добиться при индивидуальных занятиях.

5. Доступ ко всем курсам сохраняется навсегда - Вы можете пройти обучение повторно с любой последующей группой. Ведь иногда Вам нужно просто повторить материал, а иногда нужно пройти всю программу с уже более высоким уровнем подготовки. Вес это доступно в ESPerMasters.

 

*** Сексуальная психокинетика - самодиагностика и познание себя - начало 26 апреля,

узнать подробнее о курсе http://goo.gl/sNKIZ3

*** Зарегистрироваться на вводный вебинар 21 апреля - https://goo.gl/oBh4u8

Изменено пользователем Libelle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...