Перейти к содержанию

Новости

Каменное кольцо Эйвбери - работа с Местом Силы - 13 Марта


Maximilian

Рекомендуемые сообщения

  • ! Администратор

Каменное кольцо Эйвбери

Не менее значимое место силы – Каменное кольцо Эйвбери. Многие считают, что это мистическое место обладает духовной энергией.

В течение столетий в Эйвбери исполнялись загадочные древние ритуалы, где расположение камней «фокусируют» энергию. Есть множество сообщений о неких фигурках, танцующих вокруг камней по ночам, некоторые считали их «духами земли». Согласно более реалистической версии, появление «духов» объясняется комбинацией естественной игры освещения сей местности и человеческой фантазии. Сам участок расположен на так называемой Большой линии, соединяющей Лендз-Энд, Гластонбери-Тор и Эйвбери и продолжающейся до Бери-Сент-Эдмундс в графстве Суффолк. Некоторые ученые предполагают, что энергия Эйвбери может быть использована для сообщения между священными местами, расположенными на этой линии.

На этом практикуме, как и на предстоящем по Стоунхенджу, основная задача будет направлена на то, чтобы научиться чувствовать и работать на местах силы. А кроме того ознакомиться с эзотерической историей и стороной этого мистического уголка Великобритании.

В программу данной однодневной поездки будут включены следующие практики:

- начальные навыки работы с местом силы

- техники ощущения пространства

-диагностика энергий пространства

-работа (запитка) энергиями пространства

-медитация на местах силы

И вся эта интересная «экскурсия» будет завершена уютным пикником, в процессе которого каждый сможет задать свои вопросы и поделиться своими впечатлениями от практик.

Каменное кольцо Эйвбери на Википедии

На машине: https://goo.gl/maps/kjF1RgFu1wC2
На общественном транспорте: https://goo.gl/maps/NWGSP24Sahn

Дата проведения: 13 марта

на следующий день после работы на месте силы, планируется работа в музее

Работа в Британском Музее.

Посещение наиболее важных с точки зрения энергетики и эзотерики исторических залов, проведение энергетических практик, работа с резонансами, разными культами и историческими артефактами.

Все, кому интересно получить новый опыт посещения Британского музея, а именно научиться чувствовать по новому артефакты и монументы представленные в залах Египта и др. исторических комнатах уже не только с точки зрения широко известных исторических фактов, но с точки эзотерического значения.
Кто хочет заглянуть именно в суть истории и почувствовать вибрации, вложенные веками назад, научиться находить резонансы и со настраиваться с ними, понимать , где стоит заряжаться энергиями, а где стоить лишь взглянуть издалека...

Запись по e-mailboothinka@hotmail.com - Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...