Перейти к содержанию

Новости

Набор в группу "Фаербол 3 - работа с большими арканами, прошивка анахата-вишудха", старт 4 января 2016


Libelle

Рекомендуемые сообщения

В рамках этого цикла мы с вами будем работать с проведением энергий каналов нижнего астрального плана: 17А/16А/15А/14А/13А/11А. Мы проработаем энергии диапазона анахата-вишудха, соответствующими диапазону работы Психокинетиков уровня 4.1 - 4.2.

5669ca7c807e0_3.thumb.jpg.400bcef7352f8f

Всего запланировано 6 онлайн-занятий с преподавателем (Evgeny, Координатор с 2006 года, ESPerMasters), 2 видеозачета и 1 исследовательская работа.

 

Подробнее о содержании занятий:

1) Знакомство с потоком 17 аркана. В данном Канале происходит преобразование Солнечной энергии в биологическую энергию Планеты. 17 Канал переносит энергию на частоте Анахата Чакры человека. Эти Эгрегоры связаны с идеей объединения с природой.

2) Знакомство с потоком 16 аркана. Взаимодействие Личности и Системы. Если личность отдает что-то, Система стремится вернуть ей это, а если личность берет нечто, Система стремится это забрать обратно. При этом любое действие оценивается с позиции энергии. Подробнее здесь - http://goo.gl/YIQAOV

3) Знакомство с потоком 15 аркана. Принцип резонанса. Принцип обладания. Включает Психокинетику крови, связанная с любовью и зачатием, Психокинетику Денег (связанная с возможностью обладания чем-то материальным) и область Алхимии, связанная с Материализацией.

4) Знакомство с потоком 14 аркана. Эгрегоры, связанные с энергией этого канала, несут идеи трансформации и преобразования материи. Трансформация к лучшему с точки зрения Системы.

5) Знакомство с потоком 13 аркана. В 13 Канале мы имеем дело с системно-обусловленным механизмом, устраняющим с физического плана существования "лишних" индивидуумов. При этом мы говорим о механизме естественной смерти (не связанном насильственной смертью или гибелью на войне). Этот Канал имеет смещение по Стихии Вода. Здесь скрывается целое направление Магических дисциплин, связанных со смертью и умиранием.

6) Знакомство с потоком 11 аркана. Этот Канал связан с идеей порядка и закона. Здесь мы имеем дело с минимальным порядком и структурой, в которой Порядок отличается от Хаоса.

 

Узнать подробности и записаться можно здесь: http://goo.gl/YIQAOV

 

Как организованы семинары ESPerMasters:

1. Занятия проходят в онлайн-классах, при этом на компьютере не нужно устанавливать никакие дополнительные программы. Студенты видят Координатора через его вебкамеру, задают вопросы через чат, на экране отображается учебная лекция и презентации для практических занятий.

2. Все занятия записываются, участники могут просмотреть позже записи занятий в любое удобное для них время. Это очень удобно если вы по какой-то причине не смогли участвовать в занятии, либо хотите еще раз повторить пройденный материал.

3. По каждому курсу мы готовим профессиональные слайды с текстами и визуальными настройками, которые формируют мультимедийное учебное пособие по курсу.

4. На практических занятиях мы работаем с помощью специальных презентаций - воздействий. Они содержат специальные визуальные и аудио настройки, которые пошагово вводят учащегося в заданные состояния.

5. Еще один мощный инструмент - это групповая работа. Во время занятия студенты работают с одной и той же презентацией, слышат одни и те же настройки от Координатора, что приводит к сонастройке участников в общий энергетический Круг. Такой круг участников работает как мощный усилитель состояний, который усиливает ваши возможности в десятки раз, по сравнением с тем что вы можете добиться при индивидуальных занятиях.

6. Очень важное преимущество - Вы получаете доступ к прохождению данного курса сколько угодно раз! Даже если Вы через пару лет решите освежить базовые знания по данному курсу - добро пожаловать!

 

Отзывы о нас: -> http://espermasters.org/reviews/

Внимание!

Размер группы ограничен, т.к. у каждого студента есть наставник,

и если этот курс то, что Вы искали - действуйте! http://goo.gl/YIQAOV

 

Изменено пользователем Libelle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...