Перейти к содержанию

Новости

Основы магической традиции. Семинар-инициация. - "КРУГ СИЛЫ"


Рекомендуемые сообщения

Система школ Ассоциации "Перекресток Миров" и Объединение "Круг Силы" приглашают Вас принять участие

в Мероприятии-инициации

«Основы магической традиции»


Новосибирск, 5,6 декабря 2015 г.


К Мероприятию могут присоединиться все желающие.

Ведущий Мероприятия Александр К.

Программа Мероприятия:

День 1. Введение в традицию


* Магия — наука древней цивилизации. Тайная история Земли. Возникновение искусственных рас и цивилизаций. Атлантида и её технологии. Ускорение эволюции и сплошное сознание. Сефиротическая магия, как возрождённая система знаний атлантов. Возникновение школ и линий передачи знаний. Тайные общества прошлого и настоящего времени. Три вида магии: сефиротическая (планетарная) магия, магия рун, вуду.

* Основное магическое наследие. Дерево Сефирот — искусственная система управления планетарными процессами. Планета, как сложный живой организм. Сефиры и каналы, как носители качеств. Священная книга Тота, как источник знаний о качествах каналов. Сверхспособности, возникающие при работе с каналами (сиддхи). Большие арканы Таро, как описание способа настройки сознания на канал.

* Информационная модель мира. Инь и ян. Четыре принципа построения мира — стихии. Многомерная реальность и "тонкие планы". Монада, душа, тело — отражения человека на разных планах бытия. Чакры — семь уровней взаимодействия человека и системы. Основные принципы духовного развития. Малые арканы Таро, как описание этапов духовного развития.

* Изучение колоды Таро. Большие и малые арканы. Значения карт и расшифровка глифов. Ангел аркана. Схема движения адепта по Дереву Сефирот.

* Точки сборки, как механизм формирования реальности. Сонастройка. Вера и фиксация ТС. Лидеры и ведомые. Личная сила. Понятие о "Договоре", как общей картине мира. Инерция "Договора". Эгрегоры.

* Касты как этапы развития сознания и восприятия мира. Работники, купцы, воины, маги. Характеристика каждой касты. Особенности перехода между кастами.

День 2. Ритуалы и инициации. Практикум.


Ритуалы посвящений и инициаций, как способ перехода на новый уровень восприятия. Технология Сборки личности. Реинкарнация как процесс многократного перевоплощения одного и того же объекта. Сохранение прежней информации. Сознание и подсознание. Союзники как связь с миром духов. Методы посвящений и сборки личности.

1. Ритуал «Открытие новых Путей». Выход за пределы обыденного восприятия. Избавление от «тоннельного мышления». Открытие многовариантной картины мира. Осознание своей способности менять окружающую реальность;

2. Ритуал восприятия Точки сборки, как инструмента для изменения реальности. Осознание информационной природы мира и человека. Способность формировать и удерживать свою картину мира и держать свое пространство;

3. Ритуал осознания себя на разных уровнях бытия. Восприятие своих тонких тел. Осознание себя на физическом и тонком плане бытия. Осознание единства духа, души и тела. Связь человека и Системы, как естественная основа магии. Способность управлять своими телами для поддержания здоровья и набора энергии.

4. Инициация в традицию. Опора на древние знания. Работа с древним эгрегором Атлантиды, содержащим информацию и технологии по развитию человека.

5. Инициация в собственное прошлое. Сдвиг восприятия в «архив» подсознания, содержащий информацию о прошлых воплощениях.

Запись и подробности:

почта: magkrug@ya.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...