Перейти к содержанию

Новости

Chakra

5 Член Гильдий
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Chakra

  1. Видеосистема «Источник стихий» - тестирование- 33  Александра

    НАЧАЛО РАБОТЫ ощущалось как собирание, внутренняя концентрация, словно все системы начинают работать на одну задачу, ТС начала подниматься вверх. Ощущение внутреннего собирания системы в одно целое.

     

    МАСТЕР ЭЛЕМЕНТОВ. Тут ощущалось образование интегральной структуры, очень живой интегральной структуры, где есть ячейки и есть перетекание между ними информации и энергии. Центрирование. Многоуровневость. Очень устойчивая позиция. Ощущение, что ментальном теле есть механизм одновременно и движения, и торможения, и перетекания, и еще множества реакций, которые одновременно существуют и остаются просто непроявленными, неподсвеченными, и при этом постоянно функционирующими.

     

    СТИХИЯ ОГОНЬ. Для меня ощущалась как мощность и возникло ощущение включения в максимальную амплитуду. Ощущение силы этой мощности. Активизация зоны огня лабиринта.  Но я чувствовала, что мое ментальное тело в данный момент такую мощность не в состоянии пропустить через себя.

     

    СТИХИЯ ЗЕМЛЯ. Включение зоны земли лабиринта, ощущение включения «жизни» в этой зоне, если можно так выразиться. Не в контексте стихии жизнь, а в контексте жизни самой стихии земля. Ощущалось расширение пространства этой части ментального тела и постепенное включение всего ментального тела в эту стихию. Ощущение изнутри, что структура может быть разной, гибкой, текучей, что ее можно двигать, она дышит, ощущение разумности, жизненности стихии земля (опять же как бы это не звучало странно). Ощущение движения в статике. Ощущение огромной амплитуды, которую можно усваивать. Метальное тело становилось монолитно-монохромным, уравновешенным, словно все частицы перераспределились и стали целостными в этом ментальном пространстве и ничего не препятствует течению энергии. Ощущение концентрированности и проявленности, материальности ментального тела и тех элементов, структур, составляющих, с которыми оно начинает взаимодействовать.

     

    СТИХИЯ ВОДА. Огромный объем и также достаточно большая амплитуда стихии воспринималась. Включение зоны воды лабиринта отчетливо было.  Большая проявленность для меня была также. Ощущение стихии как упругой, обладающей некоторой динамикой в аспекте амортизации, ощущение безопасности внутри нее. Словно в моем ментальном теле образовались толстые стенки из воды, которые гасят все трения и шумы от внешних взаимодействий.  Активизация памяти каких-то прошлых воплощений, имеющих опыт работы с качествами, заложенными в стихии. Ощущение мудрости.

     

    СТИХИЯ ВОЗДУХ. Активизация зоны воздуха лабиринта. Интересное было ощущение отстройки от предыдущих стихий и как бы возвышения над ними, выход за пределы стихий и расширения в пространстве, но в воздухе, сравнимое с физическим ощущением полета. Из этой позиции есть понимание, что управлять можно тем, что ниже. Стратегическая позиция вектора вперед. Ощущение свободы, огромной и безмерной свободы. Нельзя сказать, что в предыдущих стихиях была несвобода, однако, тут просто это качество вышло на первый план. Эта свобода как возможности. Этот глоток воздуха вкупе с предыдущими стихиями дате ощущение целостности, понимания механизма реализации. Здесь четко осознаются ориентиры. На контрасте стихий есть ощущение скорости, и какой-то генерации, но не энергии в аспекте огня, а генерации как постоянное новое образование, как скорость усвоения нового и встраивания в себя нового. Отсюда потенциал огромный.

     

    СТИХИЯ ЖИЗНЬ. Ощущала ее больше в аспекте материализации, не земли, а проявления жизни. Движение ощущалось в каждой стихии по-своему, тут ощущение алхимии такой жизни и движения этой жизни, течения жизни. Проявление разных стихий в одном, объем, гладкая структура, динамика, свойства, на первый план выходили свойства. Наворачивается фраза – проявленность жизни в живом. Разумность сильнее ощущается. Осмысленность процессов, которые происходят. Ощущение интегральности. Здесь и сейчас. Проявление момента. Ощущение процесса рождения постоянного, образования нового. Внутри стихии ощущается постоянное раскрытие индивидуальности частицы. Процесс обнаружения уникальности.

     

    СТИХИЯ СМЕРТЬ. На контрасте с предыдущей стихией ощущалось как уход в глубину. В какую-то  огромную глубину, о которой никогда не знала и не предполагала, которая всегда была, есть и будет, как нечто изначальное. И это тоже красота и любовь (как ни странно!), только она не мерцает, не раскрывается, не преобразуется в моменте, она просто есть как маяк, как точка света в темноте. Это как глубинное знание о сути вещей, глубинная мудрость, которая остается за кадром, к которой обращается только когда петух клюнет. Активизируется в данный момент больше правое полушарие естественно. Ощущение того, что скрыто, не проявлено. Ощущение при этом там огромного потенциала, но скрытого. Возникает ощущение истинности, словно в этой стихии для меня это больше актуализируется. Истинность и подлинность. Это то, что проявляется, если так можно сказать, убирая все остальное. Здесь еще сильнее ощущается интегральность разума. Может как накопительный эффект от настройки поочередно на стихии предыдущие.

     

    ЭГРЕГОР АТЛАНТИДЫ. Ощущение узнавания, близости. Включается правое полушарие, идет резонанс в прошлым. Активизируется геном и астральное тело, зона перехода с манипуры на анахату, словно канал включения там, а не на уровне ментальных тел выше. Это чем-то напоминает подключение второго энергетического кольца, только в этой точке спереди, идет запитка анахата-чакры  от этого, ощущение что оживает какая-то часть меня, для которой это было когда-то домом, родом, историей. На уровне вишудхи возникает центрированность, включается активно правая подключка, далее активно подключается левое полушарие и перестройка его. Сильнее всего почувствовала аспект расширения сознания именно через призму рас, то выход за пределы сознания людей, в эгрегоре это сильно проявлено, широта мышления и словно в сознании открывается эта перспектива дальнего космоса, потенциал, который физически мог быть доступен Атлантиде. Сильный контраст между нынешним мышлением и Эгрегором Атлантиды. Как если в миллион раз усилить мышление ученого, преобразовать его. Сильная верхняя подключка и ориентир на эволюцию.

  2. Информация о событиях социума Атлантиды. 27.06.18ю

    1.       Ощущение выхода в большую мерность. Связано с будущим. Похоже как преодоление космического пространства, осознание какого-то рубежа  или горизонта.

    2.       Столкновение под водой, внезапность. Ощущение непонимания, неожиданность. Подводные объекты какие-то, представители альвийской (?) цивилизации. Границы, которые нужно учитывать, ощущение что нужно расшириться или растянуться на то, что не было запланировано, что нарушает планы.

    3.       Прорыв в технологиях лечения организма – ВЦ, спасение жизни.

    4.       Огромный диск закрывает солнце посреди дня, люди в недоумении, похоже как затмение, однако, долгое, может это какой-то объект космический, нарушение течения природных процессов, сбои природные.

    • Like 1
  3. Исследование Атлантиды.

     

    Маяки и сознания.

     Удалось почувствовать несколько зданий, которые обладают спецификой индивидуальной. Здание 1 -  по ощущениям похоже на лабораторию. Исследования в области структуры вещества, с органикой и разумом органики, выращивание и синтезирование чего-то, технологии выращивания. Здание, располагающееся в выделенной зоне в нише словно, окруженное водой (ров), вокруг скалы. Здесь была женщина, на вид лет 37 (по уровню зрелости, не по телу), одета в светлый комбинезон, имела возможность передвигаться, преодолевая гравитацию, что-то в ее экипировке было, что позволяло быстро и легко передвигаться вверх-вниз вокруг объекта, который курировала. Очень быстрый мозг. Хорошая чувствительность, она чувствовала и понимала разумную субстанцию – органику с которой взаимодействовала.

    Здание 2 – похоже на первое, обладает купольной структурой. Мужчина. Одет в белый комбинезон. Работал с водой,  то ли с ее свойствами, то ли с объектами в воде, проводил измерения. Хочется назвать обсерваторией это место. При работе с сознанием мужчины и выходом в эгрегор почувствовалась эмблема или символ эгрегора в виде нескольких окружностей с неровными краями одна в другой, как цветок радужный, каждая линия разного цвета.

    Здание 3. Внешне чем-то напоминающее дерево с песочными часами. Сильное ощущение работы с мозгом. По современному похоже на институт мозга или гипноцентр. Работа с сознанием и его развитием, или исследования.

    Здание 4 или даже место. Очень сильно связано с внеземными цивилизациями. Генетика. Чувствуется объект женской полярности, обладающий антропоморфными формами, однако, поверхность тела синего цвета, голова, даже я бы сказала череп (поскольку нет волос) имеет узор в виде цветка, начинающегося от верхушки лба и почти до макушки. Очень подвижная генетика, чем-то напоминает альвов, но вроде не похожа на них.

    Исследование социального устройства и эгрегоров.

    При настройке на социум чувствуется, что значительную массу занимают исследования и опыты, что ценности другого порядка у сознаний, частота другая общей массы социума так ощущается. Выделаются те эгрегоры, которые занимаются разработками и исследованиями – микробиологи, генетики и такого рода структуры. Научный склад ума, достаточно хорошо включенных в систему. Чувствуется сильный нисходящий сигнал и его проведение на территорию. Возникает слово домены, когда настраиваюсь на структуру территории.

     Еще одна составляющая  и то, что исследуется – космос и внеземные цивилизации. Чувствуется, что есть места, где проявлены на земле представители ВЦ, как часть населения.  Чувствуется все время взрослая часть населения, не удается почувствовать подростковую группу. Учреждения, которые занимаются развитием  возможностей и способностей – это что-то, наподобие здания 3, институты мозга и развития. Чувствую процесс, но не понимаю последовательность действий.

    Чувствовала одно сознание, которое ориентировано и одето по военному типу, похоже на госструктуру. При настройке возникает слово «Совет», очевидно, занимает какой-то пост в структуре управления. Ощущение что эта категория людей занимается управлением и построением вектора движения.

    Сильно ощущается при настройке еще вектор вот этот, сигнал куда двигается все, четкость сигнала именно, сильная тяга к цели.

×
×
  • Создать...