Перейти к содержанию

Новости

Скульд

5 Член Гильдий
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Скульд

Обо мне

  • Пол
    Женский

Посетители профиля

1 196 просмотров профиля

Достижения Скульд

Участник

Участник (2/3)

0

Репутация

  1. Извиняюсь, что пропала. Но некоторым обстоятельствам временно было сложно выполнять упражнения, хотя временами кое-что делалось. Во время сдвигов все больше с каждым разом нагружается анахата. Лучше стала ощущаться ткань времени. Как с уходом вперед уменьшается плотность и возрастают побочности. В это время усиливается шум в ушах, немного начинает трясти физически. Но как то возрастает внутренняя фиксация и получается сглаживать. Стали четче видится векторы различных ситуаций. И почему то протяжности из прошлого, причины и следствия. Из приятного - улучшилась работа сердечно-сосудистой системы (были нюансы). По событиям совпадает по прежнему процентов 70, иногда 50. Замечала что % идет на спад когда не очень осознанно начинаю влиять на события дня. Где то немного вкрутилась и скушала, где то наоборот выплеснула и запитала....еще прорабатываю этот аспект. И почему то "угадывать" основные события недели почучается лучше чем события дня. Особенно если начинаю их немного ждать.
  2. Столкнулась таким вопросом как выедание события. Иногда когда пытаюсь раскрыть структуры, посмотреть в картинках событие или хорошо так поощущать какой эмоциональный окрас оно несет, то потом оно не происходит или происходит не в такой мере, не так. Иногда на линии времени вообще пропадает. Подскажите,пожалуйста, как этого избежать или как более грамотно с этим работать?
  3. Выполняю общий тренинг. События просматриваю в основном утром или вечером перед. Видится основная линия дня и структуры тех или иных событий, запитанность их энергией. Различаю по яркости и цветам, протяжности. Пока совпадает процентов на 70. Иногда среди дня бывают вспышки внутри когда меняется вектор и последующее уже отображается иначе. Различать по ощущениям хорошо/плохо пока получается не очень. Больше визуального. В линии времени день слышится довольно отдельной структурой, слитой с остальными подобными, как некий отдельный шарик. Стараюсь делит сутки на часы и просматривать так. На оси видятся горизонтальными поперечными линиями иногда повторяющимися. Имеют разный цвет и отличия в структурах. Иногда среди дня бывают вспышки внутри того что произойдет через несколько секунд. Как фрагмент. Хорошо получается играть в карты) Очень часто картинки того что сейчас пойдет на меня или что находится у оппонента)
  4. Тоже самое. Нигде нет ответа
×
×
  • Создать...