Перейти к содержанию

Новости

fash

6 Член Гильдий (неподтверждённый)
  • Постов

    593
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные fash

  1. Это случилось в 1988 году.Апатия.Сейчас встану ... работа .. телевизор ... сон,а с утра следующего дня то же самое. Замкнутый круг.Жил в Забайкалье .На работу не вышел,водка не помогала ... за спинкой кровати стояла чуть начатая бутылка спирта,лишь мысли о таком маленьком замкнутом круге .... Мысленно я отказался ... лишь радио почему то не отключил. Слышу объявление .... номер телефона ... встал с кровати и успел его записать. Там говорилось что то о духовном .... Вечером решил позвонить в Москву ... пошли гудки вызова ответил мужской голос.Да слушаю.Что то заскрипело в трубке,какие то .... и приятный женский голос ..... в нескольких словах .... девушка сказала ждите два дня.Я,почему то уверенно ответил, буду ждать.Это было в субботу после обеда.А чего ждать? я,живу у чёрта на куличках.И где Москва? Пять суток поездом ... .Ни чего не оставалось как ждать.

    Вечером выйдя на балкон посмотрел на звёздное небо и удивление звёзды увеличились в размере,как будь то само небо стало ниже.

    Через часа два стал чувствовать гуляющие по телу языки пламени не обжигающие тело а слегка пощипывающие .. .Свечения в глазах...голубого цвета.И продолжалось до утра, понедельника.Спать не хотелось,пищу не принимал,воду пил.

    С утра по радио ... новости,песни .... постепенно стал обращать внимание на то что по особенному стал воспринимать песни ... я,их чувствовал да так нежно .... до слёз .... А самое интересное ждало впереди ..стал замечать что песни которые слышу звучат не из радио а в моей голове.Отключил радио - поются.От ризетки - поются ... Мало того, если мне не нравится песня её меняют.Подбирали такие песни ..... слёзы ручьём ... и все о жизни.... Концерт менялся новостями да такими интересными .... Путин не призидент России а Америки ... до смешного .... Когда я, стал осознавать происходящее в моей голове ... Что то не складывается,я,понимал ждать два дня,этот день настал.Куда я позвонил на Небеса?И тут в первые со мной стали говорить .... Это продолжалось целую неделю.

    Не спал,не принимал пищу,только воду. Затем мы с учителем попрощались, в конце мне сказали жди, где то там у них меня рассмотрят .... 26 августа 1988 г.

    Два месяца крылья за спиной. Знакомые меня не узнавали,шарахались,я,уже видел Ауру,в какой то мере читал мысли ... чувствовал и видел цвета энергий,... Так прошло два с лишним месяца ... лёг спать не спится ... всю ночь не спал и не устал ... вторая ночь не спится .. около двух ночи встал и вышел в в другую комнату и подошёл к окну .... почувствовал что сзади кто то стоит ...даже не повернулся - вы пришли ? Да мы пришли.

    С этого момента и началась моя учёба ... До сих пор,....

    Одно видение Акаши .... Атлантиды ... Волны накрывшей наш остров ... Пробуждение Союзника .... ПС.

  2. Если мужчина не живет половой жизнью то ему приходится сдерживать желание что довольно сложно. в любом случаи связь с женщиной гораздо более предпочтительна чем мастурбация

    Да и очень даже сложно.

    .......ЕСЛИ ЧТО ПО ЖЕНСКИ СРАЗУ СБЕЖИШЬ К ДРУГОЙ.

    Так, в горячах заявила супруга в молодости ....

    Прошло время случилось подобное,вырезали всё.

    Первое время ещё ....... но потом она полностью охладела,а как мне отнестись?

    Что делать в таких случаях?но не мустурбация?хотя и порой "давление"достаёт.

    Особенно если рядом женщина да в 6А, или с лучом(свободным пока) 3А.

    Можно и подключку к ней,но давление то остаётся?мужики понимают о чём я.

    Кроме секса энергий должно случится и явно,если явно не случилось то кроме боли ни чего в последствии не остаётся,яичники и каналы ломит.

×
×
  • Создать...