Перейти к содержанию

Новости

Helionor

5 Член Гильдий
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Helionor

  1. Весь период первого и второго семинара работала с собой, партнером, своими компаниями и компаниями партнера в режиме целительства из первого воплощения. Из первого воплощения работала с Божественным тотемом "Боевые коты Исиды" ( тотем категорически требует называть его Божественным, проявляется при встраивании ряда заклинаний из Гримуара Дракона либо при наличии геномов , связанных или с фараонами или со жрецами Богов древнего Египта. Информация получена от тотема) в режиме целительства. Устойчивое получение результата как у меня, так и у партнера.Причем , работа в плане целительства с компаниями привела к быстрому получению финансовых результатов как у меня ,так и у партнера. Очень нравится техника прохлопывания. Работает практически мгновенно. Финансовый результат при работе сильно зависит от тотема. Чем мощнее тотем, тем больше финансов приходит, но для продаж хорошо работать с тотемом "Кролика"(приводит к быстрому увеличению количества продаж, они мелкие, но их очень много) Тотем "Ягуара" приводит к точечным , но основополагающим договоренностям. Тотем "Анаконды" позволяет хорошо работать с властью - возможность получения субсидий. При работе с тотемом "Анаконды" включается звук и слышны стихи на потоязыке, но так как в первый раз сообщили, что в моем организме нет возможностей для подобного звукоизвлечения, то я просто сонастраиваюсь с ритмом и вибрацией этих звуков, результат приходит в течение суток. Но для меня самый быстрый и эффективный результат, что по финансам, что по здоровью, что по ситуациям , достигается при работе с Божественным тотемом "Боевых котов Исиды". Огромная просьба к тем, кто еще работает или будет работать с этим тотемом. связаться со мной для совместной или групповой работы с этим тотемом. Очень хочется его исследовать, уж очень большой там потенциал!
  2. Огромная благодарность и восхищение Магистру за очень ценную информацию и полезные и очень результативные практики. Отдельное спасибо Максимилиану за подбор для меня партнера на предыдущем семинаре! Работа в паре на этом семинаре еще больше нас синхронизировала, а работа в состоянии "Гипермозг" дала возможность автоматически подгружать огромное количество информации в режиме потокового вещания.И отдельное спасибо и низкий поклон Елене Викторовне за грамотное ориентирование в столь огромном потоке информации.Большое спасибо моему партнеру по практикам за столь необыкновенную сонастройку и синхронизацию и помощь в экстремальной ситуации! И огромное спасибо всей группе за столь интересную работу! Вы все такие необыкновенные! Очень познавательно!
  3. Большое спасибо Максимилиану за выбор для меня партнера! У нас произошла потрясающая сонастройка, практически мгновенная. Очень удобно работать. Работаем со всеми данными Магистром технологиями и получаем мгновенный отклик. Работа проходит очень эффективно, есть просто потрясающий результат, за что я очень благодарна и Магистру за обучение, и Максимилиану за выбор для меня партнера и моему партнеру за чудесную работу!
  4. Работа с первым воплощением Монады и прото - языком. Настроилась на мандалу, ориентир ( якорь)- большое правое полушарие с отсутствующим левым. Погрузилась в поток воды и дала себя отнести к якорю. Процесс шел быстро и радостно( Радость - один из критериев правильности Пути) Вынырнула в озере, достаточно глубоком, не очень большом, расположенном в тропическом лесу у подножия водопада. Скала ,с которой падала вода, немногим больше 50 метров высоты и поросшая различными видами мхов, папоротников и лиан. В лесу много цветущих растений, цветы белого,розового,лилового и бледно желтого цвета. Озеро необходимый инструмент регенерации, восстановления и омоложения для живущих в этом пространстве. Если смотреть на водопад, то по левую руку от смотрящего располагается техногенная конструкция в виде ,на первый взгляд, металлической башни в несколько раз превышающей высоту водопада. Башня конической формы и имеет несколько утолщений на разных высотах. Вся конструкция выглядит очень легкой и невесомой. Очень техногенная. Пришло понимание, что она сделана из композитных мвтериалов высокой прочности и сейсмоустойчивости не взирая на высоту. Затем пришло знание, что обитатели имеют высокий рост(в полтора-два раза выше нынешних обитателей) и белую кожу, гуманоиды. Затем включился звук. Я учлышала свистящие и щелкающие звуки. Тут же пришла информация, что звуки не стоит и пытаться произнести, так как у меня нет инструмента для подобного звукоизвлечения.Для подобного звукоизвлечения нужен очень длинный и раздвоенный язык. даже показали картинку как выглядит и способ закручивания языка для воспроизведения разных звуков.Пришло понимание. что мои команды мгновенно переводятся сознанием места на некий универсальный язык ( шел поток математических формул) Этот язык используют все живущие в этом месте в этот период, причем пользователи и различные виды земноводных и птицы и рыбы и растения и гуманоиды, У всех есть некий чип, работающий как переводчик,у кого-то он врожденный( лично мне это не понятно), а у кого-то вживленный. Работала с партнером через ментальный переводчик быстро , четко и очень результативно. С каждым последующим контактом работа происходит быстрее и эффективнее. Место обладает собственным сознанием и оно контролирует длительность работы и мощность воздействия на партнера.Четко следит за количеством потраченной тобой энергии, выключает тебя если считает, что ты перебрал. По отзывам партнера(№ 509)работа была очень мощной. работать в этом режиме очень понравилось. в последующие входы при желании составить некий словарь звуков и смыслов этих звуков, звук выключали давая понять, что звук не важен, а важен якорь и четкие команды на любом языке, который понятен мне, хоть на пальцах! Но очень уж хочется составить хотя бы словарь! Буду пробовать еще.
  5. Работа с Флешка Артефакт - посредник У меня как-то все происходит в автоматическом режиме. Стала замечать, что очень часто мои решения и действия происходят в не характерной для меня форме или манере. Иногда это сопровождается наложением стороннего визуального ряда на мое физическое тело, как будто меня совместили с неким призраком или некой голограммой, причем этот эффект создается не только у меня, но и у моего партнера или визави. Они четко описывают мой внешний облик(костюм (материалы, декор, размер), прическу, драгоценности и тд). Это обычно сопровождается фразой: " ой! мне сейчас показалось , что ты выглядишь как... дальше идет описание моего внешнего вида который одновременно замечаем и я и мой собеседник и этот внешний вид совпадает в малейших деталях. Дальше, как правило, идет фраза " совсем заработался(лась) надо отдохнуть, а то уже глюки мерещатся!" Иногда моим собеседникам кажется , что како-нибудь замечание или фразу произнесла не я , а кто-то другой ;( меняется тембр голоса). это наблюдается уже третью неделю. Посмотрим , что будет дальше.
  6. Работаю с этой системой. Очень нравится. Работаю и с собой и с сотрудниками. Запрашиваемое в записке начинает реализовываться еще при проведении ритуала. Проводила ритуалы с индийским пантеоном. Результат мгновенный. Полученный результат многократно превышает запрашиваемый. Очень интересно пошла работа с Ганешей. Он попросил положить на жертвенник вместе с вольтом драгоценностей и сами драгоценные камни, насыпала кучкой сверху на вольт, Результат мгновенный. Ритуалы провела уже несколько раз и просто с вольтом , и просто с камнями, и с вольтом и камнями на жертвеннике. Самый эффективный с вольтом и камнями. Из камней больше всего Ганеша любит цветные сапфиры, но у сотрудников хорошо шло и просто с цитринами, особенно любит желтые и оранжевые камни. Работала с Брахмой , Шивой и Ганешей
  7. Попробовала поработать с этой системой. Очень понравилось, Результат мгновенный. Особенно интересно было работать с Ганешей. Он попросил положить на алтарь не только вольт драгоценных камней но и сами камни. Поток энергии с вольтом был сильным, но поток энергии с реальными камнями был на несколько порядков больше. Просьба ,написанная в записке, начала выполняться еще во время ритуала. К концу ритуала результат превзошел запрашиваемое многократно. Проводила ритуал несколько раз и просто с вольтом , и с вольтом , усиленным натуральными камнями , и просто с камнями. Самый сильный эффект от варианта вольт+ камни. Самая сильная реакция на цветные сапфиры(желтые, оранжевые, красные, зеленые, розовые, фиолетовые, синие, светло-голубые, белые) насыпала горкой.
  8. Спасибо. Надела, ношу. Ощущение увеличения энергии
×
×
  • Создать...