Перейти к содержанию

Новости

Инна

4 Командор
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Инна

  1. Семь тел Прикладной курс, связанный с исследованием и диагностикой семи тел, освоением и работой с ними По курсу Магистра: Семь тел - Диагностика и Исследование, Семь тел - Освоение и Работа 7 занятий по вторникам, в 20:00 по Мск начало 16 апреля 2024 г. Схема Дерева Сефирот спроецирована на тело человека и увязана с его чакрами, и, одновременно, это некая схема мироздания, схема пространства, в котором мы находимся, схема договора и она телесно ориентирована. Каждый частотный диапазон, работа в каждом из семи тел имеет свою специфику и назначение. На данном курсе мы получим навыки диагностики и практической работы с каждым из семи тел Стоимость – 7000 рублей, можно оплачивать частями Записаться на курс: Скайп: live:.cid.712a3a820fd6004 Инна Личное сообщение: Инна или пишите в whatsapp +7 9036126722 для участников будет создана группа, где и будут все необходимые инструкции Данный курс можно рассматривать, как следующий этап, после курса «Основы магического здоровья» На занятии также проводится следующая работа: 1. Раскрутка/подъём энергии по чакрам. 2. Работа с физическим и ментальными телами, с энергетикой (чистка, убирание блоков, запитка). 3. Работа с заклинаниями Магистра. 4. Работа с выходами в Сатори. 5. Усиление левого сдвига и работа с Магическим Договором. Группа обсуждений Скайпа
  2. Удача, как предсказуемый выбор Проводят Командоры Маракеш - Командорство Фортуна Инна - Командорство Феникс Стоимость 2 т.р В четверг 4 апреля 2024 в 20:00 мск Считается, что удача — событие, возникшее в результате случайного стечения обстоятельств, находящихся вне нашего контроля или знания. Но результат, который кажется случайным, можно достигнуть, имея знания и технологии: - работа с 14А, выбор удачных вероятностей - 3 воздуха, копирование качества удачи - работа с заклинаниями стихии воздух - включение в канал Бога Хотея, прописывание на себя качеств богатства, благополучия, веселья - фиксация состояния на талисман Записаться на семинар: Скайп: live:.cid.c5c0cd39d8435ab1 Марина Скайп: live:.cid.712a3a820fd6004 Инна Личное сообщение: Марина Инна Группа обсуждений Скайпа На занятии проводится следующая работа: Раскрутка/подъём энергии по чакрам. Работа с физическим и ментальными телами, с энергетикой (чистка, убирание блоков, запитка). Работа с заклинаниями Магистра. Работа с выходами в Сатори. Усиление левого сдвига и работа с Магическим Договором.
  3. Ритуал Богини Гебы Бесплатно Проводят Командоры Маракеш - Командорство Фортуна Инна - Командорство Феникс В пятницу 29 марта 2024 в 20:00 мск 1. Создание пространства Храма и включение в канал Богини Гебы. 2. Вхождение в состояние жреца. 3. Работа с качествами Богини, прописывание на себя: - «вечная молодость» - повышение социального статуса - гармоничные семейные отношения (родители/дети, супруги) - прощение (в обоих аспектах – простить/быть прощенным) 4. Фиксация состояния на талисман. Регистрация Zoom Ограничений для участия нет Группа обсуждений Скайпа На занятии проводится следующая работа: Раскрутка/подъём энергии по чакрам. Работа с физическим и ментальными телами, с энергетикой (чистка, убирание блоков, запитка). Работа с заклинаниями Магистра. Работа с выходами в Сатори. Усиление левого сдвига и работа с Магическим Договором.
  4. Праздничный ритуал Женское счастье - был бы милый рядом для женщин и мужчин Бесплатно Проводят Командоры Маракеш - Командорство Фортуна Инна - Командорство Феникс Во вторник 5 марта 2024 в 20:00 мск - Настройка на молодость, сексуальность, красоту, здоровье и гармоничные партнёрские отношения - Включение в канал Богинь Селены и Кибелы Регистрация Zoom Ограничений для участия нет Группа обсуждений Скайпа На занятии проводится следующая работа: Раскрутка/подъём энергии по чакрам. Работа с физическим и ментальными телами, с энергетикой (чистка, убирание блоков, запитка). Работа с заклинаниями Магистра. Работа с выходами в Сатори. Усиление левого сдвига и работа с Магическим Договором.
  5. Ритуал Бога Зевса Карты Великого Уравнителя Бесплатно Проводят Командоры Маракеш - Командорство Фортуна Инна - Командорство Феникс В среду 21 февраля 2024 в 20:00 мск 1. Создание пространства Храма и включение в канал Бога Зевса. 2. Вхождение в состояние жреца. 3. Работа с качествами Бога, прописывание на себя. Регистрация Zoom Группа обсуждений Скайпа Ограничений для участия нет На занятии проводится следующая работа: Раскрутка/подъём энергии по чакрам. Работа с физическим и ментальными телами, с энергетикой (чистка, убирание блоков, запитка). Работа с заклинаниями Магистра. Работа с выходами в Сатори. Усиление левого сдвига и работа с Магическим Договором.
  6. Ритуал Бога Гермеса Бесплатно Проводят Командоры Маракеш - Командорство Фортуна Инна - Командорство Феникс Во вторник 13 февраля 2024 в 20:00 мск 1. Создание пространства Храма и включение в канал Бога Гермеса. 2. Вхождение в состояние жреца. 3. Работа с качествами Бога, прописывание на себя - удачи, силы, ловкости, красноречия и магических способностей . Регистрация Zoom Группа обсуждений Скайпа Ограничений для участия нет На занятии проводится следующая работа: Раскрутка/подъём энергии по чакрам. Работа с физическим и ментальными телами, с энергетикой (чистка, убирание блоков, запитка). Работа с заклинаниями Магистра. Работа с выходами в Сатори. Усиление левого сдвига и работа с Магическим Договором.
  7. Все ваши мысли, идеи, осознания и размышления, отчеты, отзывы и все что вы думаете, делитесь пожалуйста, если захотите)
  8. Ритуал Богини Афродиты Карты Великого Уравнителя Бесплатно Проводят Командоры Маракеш - Командорство Фортуна Инна - Командорство Феникс В понедельник 5 февраля 2024 в 20:00 мск 1. Создание пространства Храма и включение в канал Богини Афродиты. 2. Вхождение в состояние жреца. 3. Работа с качествами Богини, прописывание на себя. Регистрация Zoom Группа обсуждений Скайпа Ограничений для участия нет На занятии проводится следующая работа: Раскрутка/подъём энергии по чакрам. Работа с физическим и ментальными телами, с энергетикой (чистка, убирание блоков, запитка). Работа с заклинаниями Магистра. Работа с выходами в Сатори. Усиление левого сдвига и работа с Магическим Договором.
  9. Введение в пространство Малых Арканов Двойки Стихий Малых Арканов Наработка экстрасенсорики Учебный курс из 2 частей Каждую часть можно проходить отдельно Часть 1. Базовый курс - Теория - Вхождение в состояние (пространство) - Практическая работа в парах - Фиксация состояния по каждой стихии 4 занятия по каждой стихии, 16 занятий По понедельникам и средам, в 20:00 по Мск Начало 26 февраля 2024 г. Стоимость 16000 р., можно оплачивать частями Часть 2. Углублённое изучение пространства Малых Арканов Работа индивидуально с каждым участником Работа в группах до 4 человек - Просмотр, отработка вхождения в состояние (2 МА) - Практики по наработке экстрасенсорных способностей - Фиксация включения (интегральная мандала) Расписание будет уточняться по мере формирования группы Начало занятий, ориентировочно 26 февраля 2024г. Количество занятий опционально Стоимость 1 занятия – 1000 р. К занятиям могут присоединиться все, кто проходил Малые Арканы ранее Занятия во второй части проводятся с учётом требований по подготовке к сдаче экзаменов Проводят Командоры Маракеш - Командорство Фортуна Инна - Командорство Феникс Личное сообщение: Марина Инна Записаться на курс: Скайп: live:.cid.c5c0cd39d8435ab1 Марина Скайп: live:.cid.712a3a820fd6004 Инна Малые Арканы Таро - система практической магии. Малые Арканы связаны со структурой вселенной и правилом пяти элементов, которое схематически изображается в виде Креста Стихий. Малые Арканы описывают различные договоры или картины мира, связанные с неоднородностью Вселенной. Сознание человека в различных точках Вселенной обладает разными свойствами, в соответствии со структурой пространства, Малые Арканы описывают свойства такого сознания. Практика Малых Арканов – это практика работы с состояниями. Работа с Малыми Арканами подразумевает перемещение, которые производится путём изменения состояния. Каждая карта представляет собой какой-либо определенный вид практик, для каждой карты существуют особенности пространства. Смещаясь по Стихии, мы попадаем в пространство с другими свойствами. Каждая масть разбита на 14 точек или зон в пространстве таким образом, что каждая из мастей карт Таро представляет собой путь в иную вселенную. Каждая масть начинается с двоек и заканчивается тузами. С двоек до десяток участок пути доступен в нашем мире. С вольтов и тузов находятся зоны только для магов третьего уровня. На занятии также проводится следующая работа: 1. Раскрутка/подъём энергии по чакрам. 2. Работа с физическим и ментальными телами, с энергетикой (чистка, убирание блоков, запитка). 3. Работа с заклинаниями Магистра. 4. Работа с выходами в Сатори. 5. Усиление левого сдвига и работа с Магическим Договором.
  10. Ритуал Богини Афины Карты Великого Уравнителя Бесплатно Проводят Командоры Маракеш - Командорство Фортуна Инна - Командорство Феникс В четверг 25 января 2024 в 20:00 мск 1. Создание пространства Храма и включение в канал Богини Афины. 2. Вхождение в состояние жреца. 3. Работа с качествами Богини, прописывание на себя. Регистрация Zoom Группа обсуждений Скайпа Ограничений для участия нет На занятии проводится следующая работа: Раскрутка/подъём энергии по чакрам. Работа с физическим и ментальными телами, с энергетикой (чистка, убирание блоков, запитка). Работа с заклинаниями Магистра. Работа с выходами в Сатори. Усиление левого сдвига и работа с Магическим Договором.
  11. Ритуал включения в канал Богини Исиды Карты Великого Уравнителя Бесплатно Проводят Командоры Маракеш - Командорство Фортуна Инна - Командорство Феникс В четверг 14 декабря 2023 в 20:00 мск 1. Создание пространства Храма и включение в канал Богини Исиды. 2. Вхождение в состояние жреца. 3. Работа с качествами Богини, прописывание на себя. Регистрация Zoom Группа обсуждений Скайпа Ограничений для участия нет
  12. Ритуал включения в канал Богини Бастет Карты Великого Уравнителя за Бесплатно Проводят командоры Маракеш - Командорство Фортуна Инна - Командорство Феникс Во вторник 5 декабря 2023 в 20:00 мск 1. Создание пространства Храма и включение в канал Бастет. 2. Работа с качествами богини, прописывание на себя 3. Получение благосостояния, женской привлекательности и спокойствия в семье. Регистрация Zoom Ограничений для участия нет
  13. Ритуал включения в канал Бога Ра Карты Великого Уравнителя Бесплатно Проводят командоры Маракеш - Командорство Фортуна Инна - Командорство Феникс 1. Создание пространства Храма и включение в канал Бога Ра. 2. Работа с качествами бога, прописывание на себя. 3. Получение удачи во всех делах и начинаниях. Ритуал перенесён на 30 ноября, в четверг в 20:00 по Москве. Регистрация Zoom Группа обсуждений Скайпа Ограничений для участия нет
  14. Ритуал включения в канал Бога Тота Карты Великого Уравнителя Бесплатно Проводят командоры Маракеш - Командорство Фортуна Ольга - Командорство Красный Лев Инна - Командорство Феникс В четверг 16 ноября 2023 в 20:00 1. Создание пространства Храма Бога Тота. 2. Включение в канал Бога Тота. 3. Получение магической силы, знаний, способностей, проявленности в магическом социуме. Регистрация Zoom Ограничений для участия нет
  15. Видеосистема «Источник стихий» - тестирование - 418 - Инна 1. Начало работы Сразу пришла мысль о том, что «это работа», просто надо работать, делать задание, эмоции стали отходить на второй план. Возникло ощущение, что я внутренне собралась, появилась концентрация, готовность что-то делать. 2. Мастер элементов Первое впечатление - энергии, закрутились внутри меня, как вихри, постепенно стало приходить ощущение, что их возможно почувствовать отдельно. Далее чувствовалось, как будто энергии успокоились, локализовались внутри меня (это ощущалось и выглядело, как сферы) и замерли в ожидании, ощущение, что можно взять любую. Когда положила руку на зарисованную мандалу, также появилось разделение на инь/ян, поляризация. 3. Стихия огонь Здесь и далее (кроме стихий жизнь и смерть) стихии ощущались аналогично тому, как я их чувствовала, когда в командорстве Максимилиана проходили 8МА. При настройке на огонь, я чувствую, как поток энергии/огня идет сквозь меня, я двигаюсь ему навстречу, ухожу дальше, и этот энергетический поток меня наполняет, удерживает, я и есть этот поток, ощущение бесконечного источника. 4. Стихия земля Ощущается сдвиг по земле, внутрь, до первичного кода, вроде все замирает, но информация распространяется мгновенно, все вокруг начинает структурироваться, выглядит, как кристаллическая решетка, и при этом есть ощущение, что это все информация, только записи, которые можно изменить. Была визуализация, как небольшие кубики внутри структуры можно перекладывать/передвигать в нужном порядке. 5. Стихия вода Ощущается замедление, затормаживание, растягивание по времени от настоящего и назад одномоментно, ощущение событий в прошлом и их влияние, как круги на воде, по всей временной протяженности. При настройке на море – ощущение информационного объема. 6. Стихия воздух После прохождения зоны с уже определенными вероятностями, далее ощущение воздуха вокруг и отдельных потоков/вероятностей, между которыми можно легко переключаться. Пришло понимание, что не только могу, но и надо выбрать определенную вероятность (принять какое-либо решение), которое, при необходимости, в дальнейшем, можно поменять, чтобы не болтало, между линиями вероятностей. 7. Стихия жизнь Первое ощущение, как при настройке на 17А, буйство природы, биоценозы, тотемы, активация анахаты. Затем, по аналогии с предыдущими стихиями, я стала настраиваться на МА, от анахаты вверх. Почувствовала настройку на альвов, пришло понятие «искра жизни», и понимание, что исцеляется каждая клетка, очищается до уровня первичных настроек, визуализировалось, как яркая зеленовато-белая искра внутри клетки. 8. Стихия смерть Здесь было больше визуализаций. Пришла картинка, что все вокруг остановилось, а я могу ходить внутри этого замершего пространства и делать, что угодно. В руках у меня веретено, и я тяну на него, накручиваю черную нить из людей/ситуаций и это скопившийся внутри них негатив, могу, наоборот, уколоть этим веретеном, и от него начинает расползаться вокруг чернота. Внутри людей были видны яркие нити жизни. 9. Эгрегор Атлантиды Смещение в прошлое, во времена Атлантиды, как работали на Хроносе. Ощущение ментального поля вокруг планеты, услышала слова «запрос на подключение» и понимание, что это я даю запрос на подключение к ментально сфере, ощущение, что я в известном мне пространстве, приветствую каких-то знакомых.
  16. Очные семинары сентябрь 2022 «Протохрамы» и «Богиня». Семинары, на первый взгляд, кажущиеся разноплановыми, и в то же время схожие по своей глубине, степени проработки и познания себя и усилению включения в каналы богов! Работа с протохрамами позволяет осознать изначальную информацию, заложенную богом/сознанием мага в определенный канал, дает настройки на первичные качества, способности, подсвечивает области для их применения, сонастройка происходит быстрее, включение сильнее и осознаннее. Семинар Богиня, потрясающий, такие разные богини, разные качества, есть возможность все это прочувствовать, настроится и собрать в себе! Благодарю Максимилиана за такие чудесные семинары, за возможность менять себя! Большое спасибо всем за совместно проведенное время, за общение, возможность находиться в магическом сообществе!
  17. Подготовительный курс Зета М Благодарю Максимилиана за потрясающе проведенную работу по включению в проект Зета, за подачу информации таким образом, что это невозможно было не усвоить и за терпение! Благодарю группу за совместную работу! Сейчас, по прошествии курса, осознаешь, насколько все было не понятно в начале, и какая работа была проведена с нами, понимание и ощущение себя усилилось, в том числе и за счет формирования облика. Удивительно, какие сильные изменения произошли за такой короткий промежуток времени!
×
×
  • Создать...