Перейти к содержанию

Новости

Инна

4 Командор
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Инна стал победителем дня 6 апреля

Инна имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о Инна

Обо мне

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Инна

Участник

Участник (2/3)

26

Репутация

  1. Ритуал Бога Асклепия Бесплатно Проводят Командоры Маракеш - Командорство Фортуна Инна - Командорство Феникс В четверг 25 апреля 2024 в 20:00 мск 1. Создание пространства Храма и включение в канал Бога Асклепия. 2. Вхождение в состояние жреца. 3. Диагностика и целительство, настройка на комплексное оздоровление организма. Регистрация Zoom Ограничений для участия нет Группа обсуждений Скайпа На занятии проводится следующая работа: Раскрутка/подъём энергии по чакрам. Работа с физическим и ментальными телами, с энергетикой (чистка, убирание блоков, запитка). Работа с заклинаниями Магистра. Работа с выходами в Сатори. Усиление левого сдвига и работа с Магическим Договором.
  2. Семь тел Прикладной курс, связанный с исследованием и диагностикой семи тел, освоением и работой с ними По курсу Магистра: Семь тел - Диагностика и Исследование, Семь тел - Освоение и Работа 7 занятий по вторникам, в 20:00 по Мск начало 16 апреля 2024 г. Схема Дерева Сефирот спроецирована на тело человека и увязана с его чакрами, и, одновременно, это некая схема мироздания, схема пространства, в котором мы находимся, схема договора и она телесно-ориентирована. Каждой чакре соответствует свое тело. Каждая чакра представляет собой вход в соответствующее тело. Все наши болезни связанны с нарушениями в этих чакрах. Эти семь тел существуют все время, и они все время взаимодействуют, и они могут травмироваться. То есть с ними может произойти все, что угодно, относительно тех миров, пространств, сефиры это миры, в которых они находятся. Каждый частотный диапазон, работа в каждом из семи тел имеет свою специфику и назначение. На данном курсе мы получим навыки диагностики и практической работы с каждым из семи тел Научимся сканировать свои тонкие тела, обследовать их состояние, чувствовать повреждения в них и научимся эти повреждения исправлять, а также контролировать свои тонкие тела. На занятиях вся теоретическая часть закрепляется отработкой в практиках Стоимость – 7000 рублей, можно оплачивать частями Записаться на курс: Скайп: live:.cid.712a3a820fd6004 Инна Личное сообщение: Инна или пишите в whatsapp +7 9036126722 для участников будет создана группа, где и будут все необходимые инструкции Данный курс можно рассматривать, как следующий этап, после курса «Основы магического здоровья» На занятии также проводится следующая работа: 1. Раскрутка/подъём энергии по чакрам. 2. Работа с физическим и ментальными телами, с энергетикой (чистка, убирание блоков, запитка). 3. Работа с заклинаниями Магистра. 4. Работа с выходами в Сатори. 5. Усиление левого сдвига и работа с Магическим Договором. Группа обсуждений Скайпа
  3. Удача, как предсказуемый выбор Проводят Командоры Маракеш - Командорство Фортуна Инна - Командорство Феникс Стоимость 2 т.р В четверг 4 апреля 2024 в 20:00 мск Считается, что удача — событие, возникшее в результате случайного стечения обстоятельств, находящихся вне нашего контроля или знания. Но результат, который кажется случайным, можно достигнуть, имея знания и технологии: - работа с 14А, выбор удачных вероятностей - 3 воздуха, копирование качества удачи - работа с заклинаниями стихии воздух - включение в канал Бога Хотея, прописывание на себя качеств богатства, благополучия, веселья - фиксация состояния на талисман Записаться на семинар: Скайп: live:.cid.c5c0cd39d8435ab1 Марина Скайп: live:.cid.712a3a820fd6004 Инна Личное сообщение: Марина Инна Группа обсуждений Скайпа На занятии проводится следующая работа: Раскрутка/подъём энергии по чакрам. Работа с физическим и ментальными телами, с энергетикой (чистка, убирание блоков, запитка). Работа с заклинаниями Магистра. Работа с выходами в Сатори. Усиление левого сдвига и работа с Магическим Договором.
  4. Ритуал Богини Гебы Бесплатно Проводят Командоры Маракеш - Командорство Фортуна Инна - Командорство Феникс В пятницу 29 марта 2024 в 20:00 мск 1. Создание пространства Храма и включение в канал Богини Гебы. 2. Вхождение в состояние жреца. 3. Работа с качествами Богини, прописывание на себя: - «вечная молодость» - повышение социального статуса - гармоничные семейные отношения (родители/дети, супруги) - прощение (в обоих аспектах – простить/быть прощенным) 4. Фиксация состояния на талисман. Регистрация Zoom Ограничений для участия нет Группа обсуждений Скайпа На занятии проводится следующая работа: Раскрутка/подъём энергии по чакрам. Работа с физическим и ментальными телами, с энергетикой (чистка, убирание блоков, запитка). Работа с заклинаниями Магистра. Работа с выходами в Сатори. Усиление левого сдвига и работа с Магическим Договором.
  5. Праздничный ритуал Женское счастье - был бы милый рядом для женщин и мужчин Бесплатно Проводят Командоры Маракеш - Командорство Фортуна Инна - Командорство Феникс Во вторник 5 марта 2024 в 20:00 мск - Настройка на молодость, сексуальность, красоту, здоровье и гармоничные партнёрские отношения - Включение в канал Богинь Селены и Кибелы Регистрация Zoom Ограничений для участия нет Группа обсуждений Скайпа На занятии проводится следующая работа: Раскрутка/подъём энергии по чакрам. Работа с физическим и ментальными телами, с энергетикой (чистка, убирание блоков, запитка). Работа с заклинаниями Магистра. Работа с выходами в Сатори. Усиление левого сдвига и работа с Магическим Договором.
  6. Ритуал Бога Зевса Карты Великого Уравнителя Бесплатно Проводят Командоры Маракеш - Командорство Фортуна Инна - Командорство Феникс В среду 21 февраля 2024 в 20:00 мск 1. Создание пространства Храма и включение в канал Бога Зевса. 2. Вхождение в состояние жреца. 3. Работа с качествами Бога, прописывание на себя. Регистрация Zoom Группа обсуждений Скайпа Ограничений для участия нет На занятии проводится следующая работа: Раскрутка/подъём энергии по чакрам. Работа с физическим и ментальными телами, с энергетикой (чистка, убирание блоков, запитка). Работа с заклинаниями Магистра. Работа с выходами в Сатори. Усиление левого сдвига и работа с Магическим Договором.
  7. Ритуал Бога Гермеса Бесплатно Проводят Командоры Маракеш - Командорство Фортуна Инна - Командорство Феникс Во вторник 13 февраля 2024 в 20:00 мск 1. Создание пространства Храма и включение в канал Бога Гермеса. 2. Вхождение в состояние жреца. 3. Работа с качествами Бога, прописывание на себя - удачи, силы, ловкости, красноречия и магических способностей . Регистрация Zoom Группа обсуждений Скайпа Ограничений для участия нет На занятии проводится следующая работа: Раскрутка/подъём энергии по чакрам. Работа с физическим и ментальными телами, с энергетикой (чистка, убирание блоков, запитка). Работа с заклинаниями Магистра. Работа с выходами в Сатори. Усиление левого сдвига и работа с Магическим Договором.
  8. Все ваши мысли, идеи, осознания и размышления, отчеты, отзывы и все что вы думаете, делитесь пожалуйста, если захотите)
  9. Ритуал Богини Афродиты Карты Великого Уравнителя Бесплатно Проводят Командоры Маракеш - Командорство Фортуна Инна - Командорство Феникс В понедельник 5 февраля 2024 в 20:00 мск 1. Создание пространства Храма и включение в канал Богини Афродиты. 2. Вхождение в состояние жреца. 3. Работа с качествами Богини, прописывание на себя. Регистрация Zoom Группа обсуждений Скайпа Ограничений для участия нет На занятии проводится следующая работа: Раскрутка/подъём энергии по чакрам. Работа с физическим и ментальными телами, с энергетикой (чистка, убирание блоков, запитка). Работа с заклинаниями Магистра. Работа с выходами в Сатори. Усиление левого сдвига и работа с Магическим Договором.
  10. Введение в пространство Малых Арканов Двойки Стихий Малых Арканов Наработка экстрасенсорики Учебный курс из 2 частей Каждую часть можно проходить отдельно Часть 1. Базовый курс - Теория - Вхождение в состояние (пространство) - Практическая работа в парах - Фиксация состояния по каждой стихии 4 занятия по каждой стихии, 16 занятий По понедельникам и средам, в 20:00 по Мск Начало 26 февраля 2024 г. Стоимость 16000 р., можно оплачивать частями Часть 2. Углублённое изучение пространства Малых Арканов Работа индивидуально с каждым участником Работа в группах до 4 человек - Просмотр, отработка вхождения в состояние (2 МА) - Практики по наработке экстрасенсорных способностей - Фиксация включения (интегральная мандала) Расписание будет уточняться по мере формирования группы Начало занятий, ориентировочно 26 февраля 2024г. Количество занятий опционально Стоимость 1 занятия – 1000 р. К занятиям могут присоединиться все, кто проходил Малые Арканы ранее Занятия во второй части проводятся с учётом требований по подготовке к сдаче экзаменов Проводят Командоры Маракеш - Командорство Фортуна Инна - Командорство Феникс Личное сообщение: Марина Инна Записаться на курс: Скайп: live:.cid.c5c0cd39d8435ab1 Марина Скайп: live:.cid.712a3a820fd6004 Инна Малые Арканы Таро - система практической магии. Малые Арканы связаны со структурой вселенной и правилом пяти элементов, которое схематически изображается в виде Креста Стихий. Малые Арканы описывают различные договоры или картины мира, связанные с неоднородностью Вселенной. Сознание человека в различных точках Вселенной обладает разными свойствами, в соответствии со структурой пространства, Малые Арканы описывают свойства такого сознания. Практика Малых Арканов – это практика работы с состояниями. Работа с Малыми Арканами подразумевает перемещение, которые производится путём изменения состояния. Каждая карта представляет собой какой-либо определенный вид практик, для каждой карты существуют особенности пространства. Смещаясь по Стихии, мы попадаем в пространство с другими свойствами. Каждая масть разбита на 14 точек или зон в пространстве таким образом, что каждая из мастей карт Таро представляет собой путь в иную вселенную. Каждая масть начинается с двоек и заканчивается тузами. С двоек до десяток участок пути доступен в нашем мире. С вольтов и тузов находятся зоны только для магов третьего уровня. На занятии также проводится следующая работа: 1. Раскрутка/подъём энергии по чакрам. 2. Работа с физическим и ментальными телами, с энергетикой (чистка, убирание блоков, запитка). 3. Работа с заклинаниями Магистра. 4. Работа с выходами в Сатори. 5. Усиление левого сдвига и работа с Магическим Договором.
  11. Ритуал Богини Афины Карты Великого Уравнителя Бесплатно Проводят Командоры Маракеш - Командорство Фортуна Инна - Командорство Феникс В четверг 25 января 2024 в 20:00 мск 1. Создание пространства Храма и включение в канал Богини Афины. 2. Вхождение в состояние жреца. 3. Работа с качествами Богини, прописывание на себя. Регистрация Zoom Группа обсуждений Скайпа Ограничений для участия нет На занятии проводится следующая работа: Раскрутка/подъём энергии по чакрам. Работа с физическим и ментальными телами, с энергетикой (чистка, убирание блоков, запитка). Работа с заклинаниями Магистра. Работа с выходами в Сатори. Усиление левого сдвига и работа с Магическим Договором.
  12. Ритуал включения в канал Богини Исиды Карты Великого Уравнителя Бесплатно Проводят Командоры Маракеш - Командорство Фортуна Инна - Командорство Феникс В четверг 14 декабря 2023 в 20:00 мск 1. Создание пространства Храма и включение в канал Богини Исиды. 2. Вхождение в состояние жреца. 3. Работа с качествами Богини, прописывание на себя. Регистрация Zoom Группа обсуждений Скайпа Ограничений для участия нет
  13. Ритуал включения в канал Богини Бастет Карты Великого Уравнителя за Бесплатно Проводят командоры Маракеш - Командорство Фортуна Инна - Командорство Феникс Во вторник 5 декабря 2023 в 20:00 мск 1. Создание пространства Храма и включение в канал Бастет. 2. Работа с качествами богини, прописывание на себя 3. Получение благосостояния, женской привлекательности и спокойствия в семье. Регистрация Zoom Ограничений для участия нет
  14. Ритуал включения в канал Бога Ра Карты Великого Уравнителя Бесплатно Проводят командоры Маракеш - Командорство Фортуна Инна - Командорство Феникс 1. Создание пространства Храма и включение в канал Бога Ра. 2. Работа с качествами бога, прописывание на себя. 3. Получение удачи во всех делах и начинаниях. Ритуал перенесён на 30 ноября, в четверг в 20:00 по Москве. Регистрация Zoom Группа обсуждений Скайпа Ограничений для участия нет
  15. Ритуал включения в канал Бога Тота Карты Великого Уравнителя Бесплатно Проводят командоры Маракеш - Командорство Фортуна Ольга - Командорство Красный Лев Инна - Командорство Феникс В четверг 16 ноября 2023 в 20:00 1. Создание пространства Храма Бога Тота. 2. Включение в канал Бога Тота. 3. Получение магической силы, знаний, способностей, проявленности в магическом социуме. Регистрация Zoom Ограничений для участия нет
×
×
  • Создать...