Перейти к содержанию

Новости

Ольга

4 Командор
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Сообщения, опубликованные Ольга

  1. 18.04 в четверг старт нового цикла практикума из 4х занятий.

    Приглашаются все желающие, имеющие начальный уровень подготовки.

    Участие в практикуме способствует наработке навыков, обретение новых инструментов.

     

    image.png


     

    С 18.04 по четвергам 4 занятия в 20.00 мск 1.5-2 часа в зуме. Запись навсегда.

    На занятиях дается теоретический и практический материал. Отработка в парах на занятии и самостоятельно.
     

    Проводит Ольга Щеглова 

    Командорство "Красный Лев" алхимия духа.

    Запись аккаунт в телеграм @epraktik 

    Скайп olga.scheglova

     

  2. История к теме про иерархию. Один из китайских императоров видит, что идет человек без шапки, а зима, холодно. Ему стало до слез жалко этого человека. Вызывает министра внутренних дел. Говорит, вот знаешь, видел человека без шапки, очень мне его стало жалко. Надо позаботиться, чтобы у всех были шапки.

    Министр внутренних дел вызывает своих подчиненных и говорит, вот император увидел человека без шапки. Чтобы все ходили в шапках, чтобы каждый китаец ходил в шапке.

    Дальше эти помощники вызывают своих помощников и говорят. Значит приказ, все должны быть в шапках, кого увидите без шапок, тащите в тюрьму.

    Дальше.

    Еще следующий уровень. Кто выйдет на улицу без шапки, убивайте на месте.

    Так работает иерархическая цепочка.

    • Like 1
  3. В основном те, кто приходят на консультацию задаются вопросом, есть ли у меня способности, что делать. То чувствую, что есть, то ничего нет. И это нормальное состояние при переходе из касты обычных людей в касту магов. Но это дурацкое состояние все сбивает.

    Вот ты все видишь и понимаешь, можешь сказать что-то про человека или предвидеть ситуацию. А в другое время ничего не видишь и естественно думаешь, что все показалось.

    Мозг начинает тебя стабилизировать, чтобы ты не сошел с ума. А потом снова ситуация и ты снова видишь и можешь предсказать. Тогда ты себе говоришь, ну я же вижу, значит есть способности.

    Только потом опять эта дурацкая ситуация, будто ты такой же как все. Но ты действительно видишь и способности есть. Для фиксации этого надо войти в социум магов, людей тебе подобных. Развиваться, изучать, понимать, что, как устроено, что за энергии, что за точки сборки, как работать сознанием и как в конце концов это использовать и улучшить свою жизнь.

    Ввиду достаточно большого потока людей с такими вопросами побудили меня начать вести первый курс введения в магию. Где я шаг за шагом объясняю устройство эзотерического мира, энергетической устройство человека, чем медиум отличается от мага и кто вообще такой медиум.

    Абитуриент постепенно начинает разбираться в себе, успокаивается и просто получает магическое развитие. Постепенно использует свои силы. Участники группы делятся своими событиями, тем, как они применяют изученное. Меня радуют их успехи и это укрепляет других участников. Цена вопроса всего 2500 месяц для участия в 4х занятиях цикла. Циклов будет где-то 9. Мы только начали. Присоединяйтесь. В среду 4е занятие 1го цикла. Все предыдущие занятия изучите в записи. По любым вопросам пишите мне https://t.me/epraktik.

    Ольга Щеглова Преподаватель магических практик

    Командор Ордена Башни

    Технологическая Ассоциация Атлантида

  4. Игра создана для наработки экстрасенсорных способностей. 10 видов заданий, живое/неживое, горячее/холодное и другие потребуется определить участникам игры. Игра включает в магию и позволяет раскрывать способности, ведь нужно не просто угадать, а почувствовать то, что изображено на картинке. Периодически мы встречаемся, играем онлайн или оффлайн. Актуальные анонсы на канале https://t.me/epraktika

    По любым вопросам https://t.me/epraktik

    Ольга

    photo_5316700446640952996_y.jpg

    photo_5406881041731407158_y.jpg

    photo_5406881041731407156_y.jpg

    photo_5406881041731407152_y.jpg

    photo_5406881041731407151_y.jpg

    photo_5406881041731407153_y.jpg

  5. Два грузина в ресторане, один ест, другой на него смотрит. Тот спрашивает, ты чего, дорогой, не ешь, так мне врач запретил, это нельзя, это нельзя. Первый говорит, я своему врачу сто рублей дал, и он мне сказал,все можно.

    • Like 3
  6. Анекдот про группу людей, которые давно встречаются, друг друга знают, анекдоты пронумеровали и только называют номер и смеются. Пришел новый человек, посмотрел на это, говорит 21. Ему хлоп по шее, не рассказывай при женщинах неприличных анекдотов.

    • Like 2
  7. На очном занятии дал задание делать прямой круг на анахате и ушел, по возвращении посмотрел в зал и продолжил, эту практику надо делать при точке сборки не ниже анахата чакры, а не там, где она у вас сейчас))

    • Like 1
    • Haha 3
  8. Мы изучали таро и Магистр сказал, что есть всего 2 рабочие колоды. Как так, спросила я. А вон сколько колод вокруг. Лист дерева легче всего спрятать в лесу, ответил он. А потом добавил, чем больше народа занимается ерундой, тем меньше тех, кто обладает реальной силой.

    • Like 3
  9. Ритуал включения в канал Бога Тота

    Карты Великого Уравнителя

     image.png

    Бесплатно
    Проводят командоры

     Маракеш - Командорство Фортуна
    Ольга - Командорство Красный Лев
    Инна - Командорство Феникс

    В четверг 16 ноября 2023 в 20:00
     


    1. Создание пространства Храма Бога Тота.
    2. Включение в канал Бога Тота.
    3. Получение магической силы, знаний, способностей, проявленности в магическом социуме.

     

    Регистрация Zoom

     

    Ограничений для участия нет

  10. ДЗ к первому занятию по изучению пространства сахасрара-кетер, разность Махатм и изучение объектов пространства. 

    В моем восприятии Махатмы как светлые белые шары. Махатмы разной специализации. Создают твердь-миры на основе своей специфики. Твердыни как способ аккумуляции собранной ими энергии.

    Вероятно у них можно копировать качества. 

    У Махатмы воды, которого дал Магистр считала целительский аспект и наличие базы органов эталонного состояния. Попробовала скопировать эталонное состояние колена, наложила на себя, наблюдаю.

    Также работали в эгрегоре группы с Мариной и Инной, почувствовали в Кетер сборку 3х путей, воды, огня и воздуха. 

    Благодарю Магистра и Максимилиана за волшебное занятие!

    • Like 3
  11. Очень мощный семинар, позволяющий подняться на другой уровень! Благодарю Магистра, Максимилиана и коллектив за совместную мощную работу!

    Чувствую улучшение и усиление работы 3 глаза, расширение зоны. Практики, помогающие развиваться!

    отдельное спасибо за артефакты! Все очень ценны и полезны! Благодарю безмерно!

    • Like 1
  12. В мае 23 участвовала в подготовке к проекту Магистра Хронос. 
     

    Благодарю Максимилиана за проведенную работу. Получила новые навыки смещения в хронопорталы. Благодаря фиксации и полученной печати легко и естественно стала смещаться во времени.

    во время фиксации видела, как на каждом участнике прописываются печати на тонком теле и формируется механизм типа акваланга для смещения в прошлое.

    Иду на основной проект с Магистром.

  13. Видеопрезентация "источник стихий", 402-Ольга Щеглова.

    Отчет по стихии воздух. Напитку энергией воздуха использовала перед началом магических практик по воздуху.  

    С системой работаю не первый раз, сейчас включила начало презентации, чтобы собраться. Потом включение в стихию воздух и покупку энергии стихии воздух. Чувствуется быстрое включение, смещение по воздуху и наполнение энергией.

    Мандалу Магистра по покупке энергии стихии воздух надела на себя. Продолжаю запитываться. 

  14. Египетский пантеон флэш-артефакт «Исида»  - Ольга Щеглова

    При надевании на себя флэш-артефакта почувствовала вертикальный канал включения в канал Исиды, последовало наполнение ментального тела, расширение по верхним чакрам, наполнение настройкой и энергией. Так работала с закрытыми глазами несколько минут. После открытия глаз отследила изменение восприятия мира. Продолжаю носить. 

    Мне надо изменение работы с информационными потоками, реструктуризация действий в жизни, алгоритмы работы сознания богини Исиды. 

    • Like 2
  15. видеосистема источник стихий. Часть 2. Щеглова 402.

    Система позволяет установить ментальные профили для осуществления получения энергий разных стихий.

    Дается основной генератор энергий, включение в каждую стихию и способ покупки энергии каждого вида.

    Все они ощущаются своей разностью. 

    Благодаря мандалам осуществляется мощное включение. Я глубже обретаю понимание энергии каждой стихии , ее свойства, ее вкус.

    Сейчас я начинаю использовать энергии стихий под свои задачи.

    Появляются желания на энергию того или иного типа, что именно сейчас хочет мое тело или сознание. Познакомившись с их управлением, выдает, что нужно.

    Видеосистема позволяет получить многогранный опыт взаимодействия с разными видами энергий.

    Несмотря на то, что включалась и работала со стихиями ранее. Мандалы Магистра и устройство генератора энергии дает более сильное включение, чистоту и плотность получения энергии, что увеличивает эффективность получения энергии в разы.

     

    Благодарю за столь мощный инструмент для жизни, работы и проработки себя.

    • Like 1
  16. Мощный семинар по увеличению личной силы. Оглядываясь назад словно прожила долгую жизнь, а встречались всего 8 раз, 8 занятий, где Магистр загрузил огромную библиотеку знаний и способностей. От настроек на геномы, выявление в себе доминантного, до управления энергиями. Запитка серебряной нити, управление сервисными гидами, управление энергией луча захвата и сублимация. Каждое занятие Магистра бесценно, в каждом занятии прорабатываешь и усложняешь себя, благодарю!

    • Like 1
  17. Видеосистема "Источник стихий". 402 Ольга Щеглова. 

    1.       Начало работы.

    Перед началом работы состояние расслабленное и уставшее в конце дня. Начало работы – ощущение активизации, сборки, поспешной консолидации, фокусировка сознания, настойка реально «собирает», расползшиеся силы организма.

    2.       Эгрегор Атлантиды

    10.03.23

    При настройке по видеосистеме на эгрегор Атлантиды ощутилась активизация левого лобного участка в левом полушарии. В середине просмотра подключила мандалу покупки энергии эгрегор Атлантиды, энергия стала расправляться по всему сознанию, заполняла его, состояние стало лучше, плотность распределилась.

    При включении в мандалу словно открылась дверь в мир атлантиды. Дальше распределение энергии вниз по чакрам. С учетом уставшего тела спускание энергии очень ощущается.

    Посмотрю, как будет идти работа на утреннее состояние тела.

    Одновременно заряжаю воду половины пластикового стаканчика. Держу в руках на мандале настройки на энергию эгрегора Атлантиды. Распечатала вторую мандалу, чтобы на нее смотреть и настраиваться. На первой стакан и руки.

    По мере настройки ощущение, что энергия подтягивается и раскрывается через элементы и объекты, формирующие эгрегор Атлантиды.

    По завершению загрузки энергия распределилась по всему телу, определяется встроенной, вошедшей субстанцией, настраивающей мой организм на отличное здоровое состояние.

    Состояние сознания легкое. Спустя 15 минут работы добавилась лёгкость процентов на 20.

    Это я еще не пила воду.

    Вода обрела мягкий вкус.

    Поставила на повторную зарядку другой стакан

    Состояние в целом стало бодрее. Работа 20 минут.

     

    11.03.2023 На другой день утром. Встала раньше будильника. Меньше времени потратила на восстановление во сне.

     Выпила заряженную воду, включила видео систему, начало работы, генератор энергии и настроилась на покупку энергии эгрегора Атлантиды. По всему телу ощутился прилив энергии, распределяющийся по всему телу.

    У кровати повесила мандалу источника Атлантиды

    12.03

    Пила воду. Включение ощутила, когда снова подключилась через видео систему.

     

    База данных по алхимии. Мастер элементов.

    - активизация правой лобной доли с движением внутрь вправо

    - через некоторое время и влево

    - включение в умение управления стихиями

    - загрузка управления элементами

     

    Стихия огонь.

    По нарастающей ощущается производство энергии по огню и возрастание ее во мне. Наполнение сознания, уплотнение в левой и правой части, потом распределение вниз.

    Производство энергии разного качества, ощущается разнородность.

    Два дня работала с энергией эгрегора Атлантиды и день с покупкой энергии стихии огонь. Энергия эгрегора Атлантиды более объемная по сравнению с огнем. 

    Какое-то время поработаю с энергией огня, потом перейду к другим. 

  18. Семинар «Мишень в будущий год 2023» очно. Благодарю Максимилиана за этот восхитительный семинар! 4 дня пролетели как один! Мощная проработка на занятиях и фиксация в чёрной комнате - это Мега невероятно. Результаты работы уже происходили на занятиях. эгрегор группы - огонь! Мега мощные технологии! Благодарю!

    • Like 1
  19. Семинар «Мишень в будущий год 2023» очно.

    Благодарю Максимилиана за этот восхитительный семинар!

    4 дня пролетели как один! Мощная проработка на занятиях и фиксация в чёрной комнате - это Мега невероятно. Результаты работы уже происходили на занятиях.

    эгрегор группы - огонь!

    Мега мощные технологии! Благодарю!

    • Like 2
  20. Восхитительный ритуал! Смотрела в записи днем 1го января. При формировании форм для риши и прикреплении их в елочные игрушки с первичным сканированием ощущалось, как идет процесс запитывания риши! Дальше накладывая заклинания ощущалось их формирование в разный вид помощников-ифритов. Благодарю!

    Это же гениальные вещи, видеть, как все устроено и как это использовать в магии, Магистр - гений! Благодарю за высокие технологии и умение научить нас их использовать!

    Всех с новым магическим годом! Реализации и усиления наших способностей. 

    Максимилиану спасибо за постоянную поддержку и всем за мощный эгрегор нашей школы!

    • Like 2
    • Спасибо 1
×
×
  • Создать...