Перейти к содержанию

Новости

Суфира

5 Член Гильдий
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Суфира стал победителем дня 29 июня 2022

Суфира имел наиболее популярный контент!

Информация о Суфира

  • День рождения 10.11.1958

Обо мне

  • Пол
    Женский
  • Интересы
    Магия,духовное развитие.
  • Название Ассоциации
    Эмбер

Посетители профиля

494 просмотра профиля

Достижения Суфира

Участник

Участник (2/3)

12

Репутация

  1. Огромная Благодарность Максимилиану и Группе за Чудесную Трансляцию!Удалось сместиться и включиться в Канал Мест Силы Петергофа и Парка и Дворца в Эгрегоре Группы, Благодаря заботе и комментариям Максимилиана и Общей Энергетике Присутствующих Магов. Это Незабываемо! С нетерпением Жду Продолжения Волшебства!
  2. Закончив курс 7-ки Малых Арканов,я ощутила себя действительным Членом Гильдии и Частью Великих Событий ,сотворённых Максимилианом и Группой Единомышленников Дерзнувших Погрузиться в Пространство нашей Уникальной Школы и избравших для своего Магического Творчества,Координаторства Максимилиана,разглядев Его Уникальный Дар Учителя,Мастера Магии и Творца. То Вдохновение,Знания и Энергию,которые вкладывает наш Координатор в изложение материала, направляя нас твёрдой, но заботливой рукой ,по Магическим Просторам, трудно переоценить. Равно как и Результаты полученные от включений ,сонастроек, практических захватывающих дух(!!!) наработок,преподанных Координатором на собственном примере и приобретённых в результате общей работы так старательно и грамотно организованной Максимилианом. Магистр сказал"Тот,кто возьмёт 5-ки ,перейдёт на следующий Уровень..." Мы Взяли 5-ки,6-ки и 7-ки!!!!Мы Собрали Личность!Мы "Взяли" Патрона! Мы Стали Значительнее?Возможно.И Это Дал нам наш Непревзойдённый Координатор! Благодарю,Максимилиан!Благодарю Группа Дерзающих Выйти За Горизонт!
  3. Благодарю Максимилиана и Группу за Прекрасный Очень Содержательный и Яркий Курс.Патрон прописался и проявился во всей Красе и Силе,Благодаря нашей совместной Работе и Включениям во все детали Этого Божественного Сознания.Благодаря Заботе и Уникальным техникам,которые так изящно и заботливо Демонстрировал наш Великий Координатор.Эта Божественная Сила останется со мной Навсегда,равно как и Восхищение нашим совместным Творчеством и Блестящим Результатом.
  4. Огромная Благодарность переполняет моё существо, когда я вновь и вновь проживаю каждое занятие у Максимилиана по 3 МА. Забота о каждом из своих студентов, внимание исключительный подбор обучающих приёмов ,уникальной информации и мощные настройки во время практик. Тщательная и насыщенная раскрутка группы в три этапа(!!!)неусыпный контроль и максимальное наполнение собственной энергией, направление энергии группы в правильное русло и как завершение кульминации - практики уже непосредственно по теме ясные ,легко ощутимые приносящие радость успешного достижения поставленной цели. Это всё Максимилиан!!! И созданная Им уникальная методика преподавания Искусства Магии! Благодарю Все Божественные Силы за сопричастность к Этим Уникальным Событиям.
×
×
  • Создать...