Перейти к содержанию

Новости

Тарас

5 Член Гильдий
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Тарас

Обо мне

  • Пол
    Мужской
  • Название Ассоциации
    Институт Ассоциации Атлантида

Достижения Тарас

Участник

Участник (2/3)

2

Репутация

  1. Хочу поблагодарить Максимилиана за курс. За эти 28 занятий облик уплотнился, увеличилась осознанность, появилось более четкое понимание того, как нужно работать на тонком плане и как двигаться дальше в своем собственном развитии. Кроме интенсивной практики, передается очень много интересной информации, которою просто так не найти на просторах интернета, например, что такое Кайлас и как с ним работать. Если цель стоит серьезно заниматься магией, то этот курс обязателен к прохождению.
  2. Здравствуйте, В чем разница между Ментальными и Астральными выходами по ощущениям. Или как быть уверенным, что это Ментальный выход? Из собственных наблюдений для меня Астральные выходы это супер яркие ощущения наравне с реальностью. То есть астральные выходы я думаю, что понимаю, что это такое. А вот с Ментальными выходами еще не совсем понятно. Если я сяду и представлю что улетел в какой-то город в воображаемом двойнике, или воображу что в двойнике я улетел в Машинный зал и воображаю там работу, или воображаю ритуал 17к, является ли это Ментальным выходом? Или же ментальный выход это как Астральные Выходы по ощущениям, очень яркие, с сопровождение эмоций? Прокомментируйте пожалуйста. Как быть уверенным, что это ментальный выход, а не просто воображение? Или в чем отличается Ментальных Выход от воображения? Должно ли мое внимание полностью, или большая его часть перенестись в двойник?
  3. Здравствуйте, Вопрос по поводу лордов магии. 1. Как я понимаю в данный момент Гений Земли находиться в дремучем состоянии, после Ванской войны и следовательно, Боги или Маги находящиеся сейчас в Магонии, то есть маги 4.3 и 4.4 не управляют процессами(социальными) которые происходят на Земле, так как их сигнал не проходит полностью по цепочке вниз? Могу предположить, что для этого не достаточно магов 4.2 на физическом плане чтобы получать этот сигнал. 2. Если предположение в пунтке 1 верно, то значит на верхушке социальной иерархии находяться в данный момент маги 4.2 и 4.2+. Но если их недостаточно, то они не в состоянии полностью котролировать все социальные процессы на Земле? Значит они работают более локально чем глобально? Например маги Рпц в России, финансовая елита в США. Но в конечном итоге, всеравно на сегодняшний день, можно говорить что власть в социему находиться у воинов? И контроля воинов со стороны магов нет? 3. На данный момент а нашей ветке реальности нет древних магов, атлантов? Все маги 4.2 это ваны либо представители вторичных городов атлантов, которые доразвивались до уровня 4.2? 4. Можете назвать каких-то исторических личностей которые есть и были магами 4.2 и 4.2 +? Леонардо да Винчи, Бенжамин Франклин были магами 4.2? 5. Маги которые находятся в Самадхи это только маги 12 канала? Или боевые маги огня и земли уровня 4.2 и 4.2+ тоже могут заниматься своим деланием через самадхи? 6. Бардак который происходит в Украине и все эти процессы это результат отсутвия лорда территории? Если бы в Украине были несколько боевых магов 4.2, то тогда была бы стабильность и постоянное развитие?
  4. День добрый!Что происходит сейчас в США с точки зрения боевой магии? Ведь, я так понимаю это удар по детищу(США) сегодняшней финансовой элиты. Получается это их план? Продвижение глобальной цивилизации населения? Если предположить что черное население менее образованное(я например посмотрел топ 100 руководителей самых больших компаний США 2019 года, там ни одного черного руководителя) и более криминогенное.Или же это ослабление той же финансовой элиты, их эгрегора?, то есть им уже не интересно прогрессорство, так как, например, готовятся к вознесению в Магонию. Ведь идет тотальное мародерство и уничтожение экономики + к этому еще добавить пандемию, где США самые пострадавшие.Можете, пожалуйста, прокомментировать эту ситуацию?
  5. День добрый, У меня вопрос по поводу теории вытекающей из моих наблюдений. Замечаю все время, что как-бы нахожусь не в своей тарелке, а именно, что в обществе, социуме почти никто не ставит себе за цель собственное развитие, а следовательно и постижение магии. Куда не посмотреть, спортсмены, политики, те же директора фирм, квалифицированные работники, максимум они просто начитанные, у них хорошо подвешенный язык, но нет глубины знаний, точнее частотности сознания. Вроде умные, но про тонкий план мало что могут сказать и не интересуются этой темой. Я понимаю, что есть маги, и что они где-то в тени. Но такое ощущение, что раньше, до эры либерализма и бума населения маги всегда были частью высшего сословия, аристократии, орденов, то есть не рождались в низших слоях. Эти ощущения основываются на том факте, что я чувствую 3 союзников (были в жизни разные моменты, в том числе и критические, когда я становился полностью другим человеком(не связано с алкоголем). То есть проявляются из качества, хотя вытянуть конкретные воспоминая пока не удаётся, но чувствую их характер и смутно чувствую их как личностей и их эпоху (рыцарство, аристократия). Хотя возможно это не более чем глюки. Как бы там ни было, сейчас получается, что всех смешали, так званый либерализм и демократия уровняли всех, тех кто раньше имел манеры и этикет, качества хорошего поведения, развитость сознания, их смешали с бывшими рабами и крестьянами с 1ой и 2ой кастой. То есть, если раньше маг был частью аристократии, орденов, власти, он крутился в обществе с людьми не меньше 3 касты, они тогда с крестьянами и рабами на равных не взаимодействовали. Я сам программист и кручусь с людьми 3 касты, но все равно везде куда не посмотреть большинство это 1 и 2 касты. Что я хочу сказать, так как эту смесь и кашу разных каст создали маги 4.2(они создали демократию), им, из-за их могущества это не проблема, но в проигрыше остаются начинающие маги 3+ и 4.1 , так как они постоянно окружены низшими кастами. Пойдешь в магазин 1 каста, где-то едешь 2, 3 каста. Пойдешь в зал 2, 3 каста и тд. Политики 2, 3 каста. Даже если есть учитель маг и несколько учеников коллег это проблему не решает. Мои наблюдения имеют какие-то основания или это не более чем просто моя теория?
  6. Еще один вопрос по поводу вируса. Это реакция Гения Земли или импульс оттуда? Если да, то можно предположить, что это пошло из Магонии от магов 6го канала(или пониже, от магов 15го канала)? И в чем причина, идет эволюция не в том направлении, экология, какие-то личные интересы магов? Также это получается и появление новой ветки реальности, ведь сильнейшие потрясения в обществе. Или это не более чем просто не удачное стечение обстоятельств в природе?
  7. Здравствуйте! В связи с последними событиями по вирусу, как-то можно минимизовать распространение через работу с ситуациями с 15 каналом? Или это только под силу магам 4.2 или 4.3?
×
×
  • Создать...