Перейти к содержанию

Новости

kserg

5 Член Гильдий
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kserg

Обо мне

  • Пол
    Мужской
  • Название Ассоциации
    rubedo

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения kserg

Участник

Участник (2/3)

4

Репутация

  1. Отчет по работе "Видение третьим глазом": В целом вход в состояние значительно улучшился, требуется 5 -10 минут для входа в состояние. Связь с "интернетом" достаточно устойчивая можно выходить на конкретных людей и наблюдать их состояние. На высоких частотах можно связываться с различными божествами через мантры и визуализацию образов. Например, эгрегор дзогчен - Тара, Мандарава, Падмасабхава, Защитники Дзогчен. или другие эгрегоры и получать от них помощь или информацию. Визуализация внутреннего состояния органов и тканей на высокой частоте позволяет диагностировать корректировать их состояние. При входе в состояние демиурга и мандалы целителя корректировка состояния значительно усиливается. В процессе визуализации различных ментальных уровней просматривается четкая иерархия: Сами уровни воспринимаются как ячеистые структуры(4, 9,17 арканы и Тиферет) заполненные различными сознаниями. На ум приходит образ подсолнуха, где в ячейках шляпки подобно семечкам находятся сознания представителей этого уровня. Ствол подсолнуха образует канал связи с нижележащий уровнем-корнями питающими вышестоящие уровни вплоть до Магонии. Таких "подсолнухов" в ментальном пространстве видимо достаточно много: это в том числе различные школы и эгрегоры, но все они связаны управляющими сигналами с верхними уровнями и в конце концов с уровнем Магонии. На уровне Магонии, как известно находятся патроны - интегралы от родственных сознаний личностей в параллельных мирах и собственных союзников , которые воспринимаются как светящиеся существа божественного плана. Практики связи с Высшим Я-Патроном используются например в высших уровнях цигун. В целом работа третьим глазом и связью с различными уровнями ментального плана планеты позволяет получать различную информацию, которую можно использовать как для лечения, так и корректировки ситуаций.
  2. Если соединить Мандалу печати Демиурга и мандалу Талисмана целителя(Тора) получится Мандала здоровья, которая будет лечить за счет изменения договора в локальной области данного организма !
  3. Работа с печатью Демиурга: Состояние зацепления с магонией. Взгляд сверху- 12 аркан но по огню - девятый Аркан(Даат-2). Использовал талисман целителя(Тора). Наблюдал трансформацию тела. Легкое головокружении, Активизация затылочной части и Сахасрары, Отрешенность, трудно сосредоточится. При фиксации на талисман состояние стабилизируется и можно фиксировать тело в новом состоянии задаваемом образом идущим от талисмана. Абсолютное здоровье. резкое повышение энергетики тела и перестройка организма. Перестройка тела на информационном уровне. Если все есть иллюзии и информация , то почему бы ее не изменить так как это мне нужно? Разрушение договора связывающего текущее состояние тела на новый договор с новым полностью здоровым состоянием тела! В итоге наблюдаю реальные изменения в теле. Нужна абсолютная уверенность.
  4. С утра не получилось настроится на гильдию боевой магии какая то темнота, видимо из-за обострения болезни, энергии не хватает, а может быть из за черных меток в коконе. Допускаю что у меня они есть так как были по жизни достаточно жесткие соударения в том числе и с эгрегорами. После 15 00 заснул и поле того как проснулся какое то прояснение, наверное кто то- почистил. в голове стало больше света восприятие улучшилось. Настроился на белую метку и почистил кокон в области ментальных чакр стало еще светлее. Настройка на боевую магию дает такую картинку. В целом жесткая структура распределённая по планете неоднородно. При настройке на очаги конфликтов видны структуры как с одной так и с другой стороны, а над ними маги самадхи управляющие процессами и получающие выделяемую в конфликтах энергию. Общий замысел несложно понять- это контроль над территорией для получения энергии. Локализация магов самадхи в местах силы. В процессе конфликтов видимо устанавливаются новый глобальный порядок устраивающий шахматистов.
  5. Создание мандалы фиксации: Настраивался на указанные магистром места силы как по мандале, так и по фотографиям, фиксировал маяки и ставил якоря в каждом месте. Много впечатлений от Кайлас: визуализировались светящиеся фигуры, круги, Общее ощущение это огонь при приближении смещение в воду и чувствуется упругость среды. Визуализировались также защитники Дзогчен. Создавал якоря по пирамидкам из камней на фото и просто камням. В Риме и Париже фиксировался на Стеллах. деревьях и камнях уплотнялся и наблюдал , но впечатлений было существенно меньше. В Соборе Святого Петра фиксировался на куполе, ощущался существенный сдвиг по воде. Темные фигуры в некрополе. На площади согласия фиксировался на Луксорском обелиске(Стелле) и фонтане. На Стелле было сильное уплотнение и восприятие окружающего пространства как поднимающего тонус и настроение. В Беловодье Белуха больше наблюдался сдвиг по воздуху. Ничего больше не видел. Стоухэндж воспринимался как портал жизни на уровне немного выше анахаты. Настройка на деревья как биоценоз. Пирамида и сфинкс- фиксировался на сфинксе. Сдвиг по воде к 13 аркану. В Результате построил Мандалу фиксации- растяжки фиксирующие Аджню в высокочастотной позиции.
  6. Добавление к предыдущему посту: Сетка показывает привязку к конкретному месту Обязательно должен быть Ян полюс - как правило древняя сущность уровня 4.3 При понижении частоты идет конкретизация мандалы Обязательно появляется инь полюс - система разомкнута Каждый источник идет свою сетку с понижением частоты Возможны появления дополнительных элементов с понижением частоты, но с привязкой к базовым высокочастотным объектам Сетка завязана на "Я" и может питать лидера школы или какого либо эгрегора Рисунок сетки , конечно, несовершенен есть погрешности
  7. Мандала интернет в 3-х диапазонах! Строим три мандолы начиная сверху(см П):прилагаемый рисунок На уровне 4.3 - 5 источников: На уровне 4.2.8 6 источников: повторяются 4 Добавлен инь портал(4) и место силы(6) На уровне 4.2.6- 5 источников повторяются 4 (0дин исчез-это возможно была внешняя подключка) Итоговая мандала: На уровне трехмерности видим уровни Ян и Инь и распространение энергии По каналам как в горизонтали так и вертикали. Источником Ян здесь является Хотей: Хотэй - это не выдуманный персонаж. В Хотэе заложены черты монаха, который жил в Древнем Китае в конце 10 века. Его звали Ци-Цы. Он был невысокого роста с круглым животом. Он ходил по деревням с чётками и большим холщовым мешком – хотеем. Отсюда и пошло название божества. Монах зарабатывал себе на жизнь предсказаниями погоды. Уединению монаха он предпочитал многолюдные базары и скитался по Китаю. По существующей легенде, где бы ни ступала нога Хотея, к людям приходило здоровье, благосостояние и удача. А на вопрос, что у него лежит в мешке, Ци-Цы отвечал «Там у меня весь мир». Считается, что в мешке лежат все несчастья мира и человеческие проблемы, которые он собирает туда, избавляя от них людей, в замен давая счастье, улыбки и хорошее настроение. Почитатели Фэн-Шуя обязательно обращаются к фигуркам божества Смеющегося Будды. Ведь Хотэй – талисман счастья, радости, благополучия и веселья. Сеть работает как гармонизирующая и восстанавливающая здоровье.
  8. Отчет по второму занятию: Восприятие на Аджне(База данных образов объемность восприятия: деревья воспринимаются не по отдельности , а как биоценоз обладающий сознанием Люди воспринимаются со стороны периферической нервной системы - все движения обусловлены состоянием нервной системы(этот процесс людьми не осознается) Животные воспринимаются как биороботы При фиксации внимания внутри себя начинают диагностироваться проблемные области Интернет: при настройке в высокочастотном состоянии Аджни на светлые области(магов) в пространстве Аджни и фиксации в этом состоянии в обратном круге в сознании возникает поток высокочастотной энергии который поступает в тело к проблемным участкам. Эта энергия вызывает ускоренное восстановление проблемных участков. При длительной фиксации возникает восприятие пространства заполненного ровным светлосиним светом, который выравнивает психическое состояние…
  9. могу помочь с переводами есть опыт правда в другой области, но язык знаю неплохо
×
×
  • Создать...