Перейти к содержанию

Новости

Макс

6 Член Гильдий (неподтверждённый)
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Макс

Посетители профиля

712 просмотров профиля

Достижения Макс

Участник

Участник (2/3)

0

Репутация

  1. Проводники: Фатум. Слева - место для текста. Картинку и название можно менять, таким образом можно уже собрать всех проводников.
  2. Карта, в процессе. Много времени берет "придумать" иконку(символ),- если есть предложения по улучшению/изменению/дополнению символов - пожалуйста высказывайтесь.
  3. Пирамида Ветров Замок Смерти
  4. Вертикально расположенные мониторы видел только у програмеров, причем когда используется 2 монитора: первый оставляют "обычно" горизонтально, а разворачивают второй, чтобы больше текста(кода) влезло :) Может быть в будущем, как дополнение, сделаем и вертикальную верстку.. А кнопки управления типа "дальше", "вернуться", "остаться" и т.д. конечно же будут добавлены.
  5. Макс

    Локации

    Мельница Гильдии Психотехнологом Алхимическая Школа Источник Огня Место Силы Воды
  6. Ни бюджет, ни количество людей, ни время никак не влияют на саму структуру построения проекта. В любом случае - должен быть один документ(таблица), который(ая) полностью отражает состояние проекта на данный момент, по всем параметрам: текст, графика, музыка и т.д. Потребность эта не чувствуется только на первых этапах(все держится в голове), но с накоплением материалов - встанет острая необходимость в порядке. Вместо гугл драйва можно использовать Дроп Бокс - без разницы,- его суть не в поддержке последней версии(чего-игры/фаилов?), а в Едином месте хранения и быстрого доступа ко всем фаилам любого участника проекта.
×
×
  • Создать...