Перейти к содержанию

Новости

Денис Янтра

6 Член Гильдий (неподтверждённый)
  • Постов

    219
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Денис Янтра

  1. думаю что в игре важны инициаторы, люди объедененные обшей задачей, которые создают игру с приглашенными участниками и специалистами в магии для разрешения проблемы.

  2. прошу прощения просто хочу дополнить мысль.

    отличее магической от обычной соц сеть думаю в наличии системы отношении

    четыре уровня системы

    1. Магистр

    2. коммандоры

    3. ученики школ

    4. другие учасники.

  3. Не являюсь профессионалом, однако есть желание и возможность помочь проекту в качестве "писателя", так как есть некий опыт участия в форумных ролевых играх. Также выношу на рассмотрение альтернативное предложение о создании форумной ролевой игры по высше описаной схеме, так как она во-первых потянет меньше ресурсов (у меня возникают сомнения по поводу нахождения программистов, которые согласились бы работать на добровольных началах), во-вторых - это быстрее, в третьих - этот вид игр больше подходит для гибкого и разнообразного мира с немаленькими текстовыми описаниями, и в четвертых - менее алгоритмизированная основа игры позволит легче увязать ее с реальной работой (п.4,5)

    или магическая социальная сеть.

  4. В компьютерных играх параметры участников определяются програмным кодом. В реальным мире у каждого свои качества и все оценивают их по своиму. Как совместить одно с другим я ни как не могу понять.

    Прошу прощение, уважаемый Магистр, просто хочется внести для себя ясность.

×
×
  • Создать...