Перейти к содержанию

Новости

marti

6 Член Гильдий (неподтверждённый)
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные marti

  1. мне кажется что отсутствие свободы приводит к самоликвидации системы.

    Свобода ето ни што иноя как илиузия созданая теми кто емейут власть для тех у ково она отсутствуйет. Контроль ето один из важнейшых компонентаф лиубой структуры.

    По максимуму отгородить форум от бычяния и писаницы пустасловых флодераф и шызойдоф важная функция, поскольку адекватных лиудей они расдрожайут. Йесле етово непредпренять в далнейшем риведиот к упадку качества информации в форуме и растворит егрегор лишними лицами в последствийе чево упадиот обшяя солидность. Надо будет листать чясами прочитавайа пйяры и мнения Генияф разных племион исповедойущих бананы, литайущия капусты, и бабушкины скаски. В конце концоф нормальныя лиуди просто перестанут писать, а неподержывая связи с обшеством школы в далнейшем станут уходить.

    Што касайетса игры думайу и план и сама идея хорошыя и в дальнейшем послужыт для привлечения йуных адептаф в школу которыя смогут совершенствовать себя уже с полнолетия. Ну и конешно фсех лиубителей компиутерных игр которыя может быть в ходе игры тоже заинтересуйутса в самосовершенствованийу и за долгия годы пребывания на табуретке у екрана слезет наконетсто с нево и впадиот в сильнуйу медитацийу.

×
×
  • Создать...