Перейти к содержанию

Новости

Первокурсница

5 Член Гильдий
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Первокурсница

  1. Отчет по 1 занятию. Сделала сферу-конденсатор, состояние стало более собранное, ощущаю свой луч внимания, очень структурированный и острый. Из позиции странности провела воздействие на ситуацию и все получилось. Результат в течение меньше получаса! Огромная благодарность Магистру!
  2. Прошла ритуал только сейчас по записи. Потрясающие ощущения, как-будто попала домой. Нашла союзника, первично с ним проконтактировала. Получила информацию что драконы делятся на тёмных и светлых, я ближе к тёмным. Дали несколько заклинаний и показали как работать. Показали вход в их мир это пещера на берегу моря, но каколо именно моря не сказали. Интересен их способ перемещения, они скользят по качеству холода, портал представляет собой тёмное зеркало с воронкой. Проходить пока не решилась. Посмотрела на мир глазами дракона, очень необычный способ зрения, изображение может увеличиваться посредством зрачка, сам зрачок раздвигает картинку по вертикали или горизонтали, как мы пальцами экран смартфона. Союзник почему-то затруднился называть свой пол, хотя имя сказал. И рассказал, что произошёл от какого-то эксперимента драконов с расой вампиров. Была ещё информация, обязательно продолжу работать с ней. Огромное спасибо Магистру!
  3. Добрый вечер! Получила внезапную премию на работе 90 тысяч рублей. Для меня эти деньги именно перед новым годом были очень кстати. Связываю их получение с данным проектом. Продолжаю работать!
×
×
  • Создать...