Перейти к содержанию

Новости

Cozmo

7 Участник
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Cozmo

  1. Прошу прщение за накладки, комп глючит.
  2. Забыл написать про Европу и Россию... -Цыпленок готов вылупиться из яйца.Он уже начинает клевать скорлупу изнутри. Когда он вылупится (она засмеялась)скучать никому не придется...
  3. У меня есть знакомая-прорицательница. Правда ее предсказания, как у Пифии, трактовать иногда мне не под силу, может Вам удастся. Она недавно разложила карту миру и водила по ней. Вот ее предсказания на 2007 год. -Кастро умрет в течении 3-6 месяцев. -Японию будет трясти, как тарелки на палочке в китайском цирке. -Индия и бассейн индийского океана в конфликте с водой. Катострофы на паромах, сильные тайфуны. Теперь из непонятного... -Великий Шаман Африки взывает о помощи. Черная расса вымирает от эпидемии. Божественный Нил защищает белую расу от беды, постигшей черную расу. -Великий Змей-Дракон пройдет из других миров через ядро Земли, чтобы забрать свое. (очень похоже на Кетцалькоатля). Голова будет его торчать здесь (Мексиканский залив), а кончик хвоста здесь (граница Тибета и Индии). Дыры будут в этих местах несколько месяцев, нельзя будет там находиться, пока Земля не затянет их. Другая моя знакомая, которой снятся вещие сны, говорит, что очень часто видит вооруженных людей. Быть войне... -Европа и Россия.Пока тихо, но недолго. Цыпленок готов вылупиться из гнезда и начинает ломать скорлупу изнутри.Когда он вылупиться... (она засмеялась)скучать не придется.
  4. Спасибо, не все понятно, но знакомое слово "карма" уловил. У меня последний вопрос, надеюсь по теме. прочитал научную статью израильского института, изучающего генеологию колен израилевых и родов. Все ищу причину, почему у евреев нет сказок с каким-нибудь завалящим шайтаном или Бабой Ягой. К сожалению, статья на иврите. Отрывок, который меня заинтересовал говорит: 1. В каждом роду (их 13 000) привалирует какое-нибудь качество, например, революционеры, которым все равно с кем бороться, лишь бы бороться. 2. Племя, которое в Израиле называется "таймани", а у нас йеменские евреи. Их отличие от всех остальных-это то, что они ушли из Палестины еще до разрушения Первого Храма и в их генетической памяти отсутствует боль и страдания, всех остальных племен, прошедшие плен, рабство, погромы и наконец Холокост. Все время они жили в пустыне, на территории нынешнего Йемена и сохранили древний ритуал изложения Торы. Они ее поют. То есть, не речитатив нараспев, а каждая глава-это отдельная песня. Обучение детей происходит примерно с 9-ти лет раввином по типу воскресной школы. Мои друзья, которые что-то понимают в парапсихологии, утверждают, что они инопланетяне. Я сам слышал, как одна девочка-таймани 19-ти лет рассказывала, что до того как прийти в низкий дом на Земле, она жила в высоком доме на другой планете и Учитель сказал, что она должна прийти сюда и чему-то научиться. Все остальные ее соплеменники спокойно внимали ее рассказу. Она при этом плакала. Как по мне, то их восприятие мира очень напоминает шаманизм. Они спокойно воспринимают, а некоторые бродят по мирам, как шаманы. Я видел, как один мужчина-таймани на пляже с дочкой моей знакомой в грозу "швыряли" молнии, то есть играли, кто точнее направит молнию, а когда пошел дождь, вокруг них был сухой круг. Иногда задумываюсь, что может они настоящие, раз сохранили качества древних, а мы мутанты, порожденные современной цивилизацией?
  5. Простите, если не в тему, но прочитал про артефакты ассоциации и стало интересно, что можно сказать, про Кольцо Тесея. Из истории я знаю, что Тесей был бычьим плясуном на Крите. Основатель системы государственности, как института управления вассалами, а также ярый борец с культами Великой Матери и воцарение патриархата. По некоторым данным Крито-минойская культура-последние остатки атлантической цивилизации (колония атлантов). Бычье пляски были посвящены Посейдону, главному божеству Критян.
×
×
  • Создать...