Перейти к содержанию

Новости

Mor

5 Член Гильдий
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mor

  1. Работаю запиткой энергией изображения Феникса почти каждый день минут по десять. Именно поступления денег не наблюдалось. Были незначительные поступления в виде материальных объектов: сосед отдал два старых фотоаппарата и знакомый родителей подарил старый компьютер требующий небольшого ремонта. И то и другое мне не особо нужно, но всё равно решил взять для экспериментов т.к. связал поступление этих вещей с работой в проекте.
  2. Коллеги, сорри за офтоп, но у меня вопрос: фотографируем только духов или всякие разные энергосубстанции? Просто у меня есть фотка на которой рядом со мной белые шарики. Такая фотка пойдёт? Фоткал цифровой мыльницей. Могу скинуть в личку если надо.
  3. "Области тьмы" (2011) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4227055 Неплохой фильм о наказании Магом людей низших каст - "Худеющий" (1996): http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4186146
  4. Прекрасная настройка на 17 аркан - документальный фильм Лени Рифеншталь "Коралловый Рай" (2002), фильм хоть и не магический, но настраивает очень мощно :)
  5. "Затащи меня в Ад" (2009) заклинание, проклятие, вызов духов, изгнание духов, контакт с нижним миром
×
×
  • Создать...