Перейти к содержанию

Новости

Лидеры

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 24.09.2022 во всех областях

  1. Благодарю Максимилиана и дорогих сердцу коллег за прекрасные и неповторимые 2 семинара "Протохрамы" и "Богиня" сентября 2022. Включение в протохрамы позволило мне расширить свое восприятие магического мира, когда уже не смотришь только из своей точки восприятия, а видишь большую картину. Включение в Тиферет на прогулках и в музеях прописало новые грани моего присутствия в этой сефире. Резонансы с предметами музеев включили парочку союзников, теперь я еще больше стала понимать себя. Где я, а где реагирует союзник. На семинаре "Богиня" включалась в разные состояния богинь. Спасибо Максимилиану за мощную работу на семинаре, в черной комнате и саркофаге. Несомненно, после двух семинаров и яркого время провождения я не осталась прежней)) Огромное спасибо Максимилиану за эти 2 семинара, внимательное отношение к каждому участнику. Спасибо Лене, Алене, Наташе и всем причастным к организации всего! Рада познакомиться лично с теми, кого видела только в окне компьютера) Встретились также очно с двумя моими партнерами занятий. Рекомендую всем участвовать на таких встречах. Очные встречи не заменимы ни записями, ни занятиями онлайн ) Чего стоит наше пение в машине по дороге в музеи.... Прекрасных эмоций много, всем спасибо, всех люблю
    1 балл
  2. Отчёт по участию в семинарах "Протохрамы" и "Богиня" сентябрь 2022 г. Результат превзошёл мои ожидания. Вообще весь мой сезон лето-осень 2022 был невероятный. За счёт постоянного включения в практики и личного общения я получила исключительный опыт, расширение, уплотнение моего сознания и новые, несущие огромный потенциал алгоритмы. Протохрамы. Это направление совместной работы для меня было интересно в первую очередь коллективным включением, дополнением друг друга и как результат пониманием масштабности этой работы. Научной работы дающей большой потенциал в раскрытии технологий Древних. Изучая Протохрамы Богов мы выходим на точку-источник из которого и пришли к нам Прогрессоры. Т. е. включаясь в Протохрамы - Альфа и Омега, мы можем обобщить, соединить по качествам и принципам их в единую платформу, которая напрямую позволит получать информацию о влиянии Древних цивилизаций (как Земных так и инопланетных) на наше развитие, а также добирать знания и технологии, которые ещё отстоят от нас на тысячилетия развития. Назад в будущее)))) Богиня. Милый сердцу семинар. Удалось полюбить своё естество и через это состояние собрать себя в гармоничное создание, наполненное качествами Богинь, транслируя которые в мир, мы сможем его преобразовать и сделать более прекрасным, а значит магичным. Любовь спасёт мир))) Вся дневная программа также была насыщена магическими практиками. Это работа с зеркалом, выделение союзников, работы с 10А по исполнению желаний, включение в Тифирет, 4А, усиление концентрации внимания при стрельбе, а ещё некромантия, духи и много чего интересного. И прекрасные ночи полные песен, танцев, прогулок по Москве и Питеру. Благодарю Максимилиана за подвижничество, за эталонную передачу знаний и качеств, за теплоту душевного общения и атмосферу магической общности. Всем коллегам большое спасибо за участие в моем развитии ментальными профилями, энергией, созданием неповторимых состояний от общения с себе подобными. Праздник удался!!!
    1 балл
  3. Моя благодарность Максимилиану за семинар "Богиня", фиксацию в Черной комнате и Саркофаг Было как всегда мощно! Качественная глубокая работа 3А дал о себе знать уже в день окончания семинара Отдельно по Саркофагу хочу отметить, что по сравнению с июнем в этот раз работа в Саркофаге и Шлемах ощущалась мной сильнее. Шел мощный поток. На Шлемах если раньше были просто ощущения, то в этот раз включилось "ТВ": пошли картинки. Культурная программа достойна отдельного отзыва. Дневная и особенно вечерняя программа просто огонь Провести время в кругу единомышленников на одной волне - бесценно! Мои 2 дня на семинаре были настолько насыщены впечатлениями и событиями, что по ощущениям прошло 2 недели. И Воздух снова периодически зашкаливал в нашей группе в хорошем смысле) Была рада увидеться с теми, кого уже знала, и познакомиться с новыми магинями. До новых встреч!
    1 балл
  4. Благодарю Максимилиана за проведения очных семинаров в сентябре 2022 г. "ПротоХрамы", "Богиня". Практический материал позволил в очередной раз проработать верхний и нижний диапазон энергетики, что очень важно в становлении магической личности. А дополнительная культурная и вечерняя программа позволила провести время с замечательными космическими людьми и учителем! Очередной раз побывала на Саркофаге, который очень мощно провел Максимилиан, работа в Шлемах с видением так же очень плодотворно сказывается на раскрытие способностей к восприятию информации и энергии. До новых встреч на очных программах!
    1 балл
  5. О себе: меня зовут Андрей Гусев, занимаюсь в парадигме Ш МА с 2005 года. Имею медицинское и остеопатическое образование. В 2022 году получил степень командора ордена. Наше командорство называется «Путь мудрости», что на иврите, языке страны, где я живу, это звучит как Решит Хохма. Или сокращенно: ר"ח - эта аббревиатура, имеет большой смысл и значение, связанное с личной эволюцией сознания. Понимание пути, цели в этой жизни, и последующих воплощениях. Специализация нашего командорства, это базовая подготовка новичков, особенно людей с медицинским, массажным, и остеопатическим образованием, целительство, боевая магия в аспекте работы с социумом. Наше командорство входит в группу командорств, возглавляемых командором-лейтенантом Максимилианом. Цель нашего командорства общая в этой группе – перенести свое сегодняшнее сознание в следующее воплощение, с максимальным сохранением памяти этого воплощения! И мы уверены, что у нас получится. Маг может то, во что он верит! Во всяком случае работы хватит на года. Занятия в нашем командорстве состоят из двух направлений. Первое направление, это регулярные занятия, с нуля. Мы начнем с вводного цикла, состоящего из вводного курса, техники написания мандал, и курса по базовым заклинаниям. После этого мы начнем последовательно изучать все арканы, с 22 и дальше, уделяя внимания медитациям и практическим занятиям. Второе направление, это отдельные семинары. И начнем мы с очень интересного семинара: «Психохирургия», это раздел целительства. На семинары второго направления, будут допускаться только адепты, имеющие базовое образование (нам не жалко, но без основ понять будет очень сложно), поэтому важно сообщить у кого вы занимались, и что прошли. Семинары будут анонсироваться тут, и на страничке объявлений. Все занятия проходят он-лайн, на платформе Zoom. Презентация командорства - тык сюда :)
    1 балл
×
×
  • Создать...