Перейти к содержанию

Новости

Лидеры

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 23.03.2022 во всех областях

  1. Подводя итоги моего небольшого пребывания в школе и прохождения курса по Сборке Личности, сделала выводы, что совершенно не обязательно становиться астрологом, нумерологом, археологом и копателем, египтологом и прочими лологами, для того чтобы быть Магом и не нужно тратить годы на изучения исторических материалов и перечитывать тонны литературы. Есть Магистр и он дает великолепные инструменты для включения в нужные резонансы: все четко коротко и без воды - бери и пользуйся, как любит говорить Максимилиан "Магистр дал нам все на блюдечке с голубой каемочкой", я бы сказала что разжевал и в рот положил, осталось только проглотить. Все таланты, которые всплывают в процессе обучения: рисование, поэзия, танцы, музыка, какие-то сексуальные практики и прочее - это наработки из прошлого, да по ним можно включиться в союзников для сборки личности, что является важным так как это личная сила Мага, так же это может быть хобби для услады и собственного удовольствия, если хватает времени и средств. Известными и не очень художниками, поэтами, философами, куртизанками, воинами, жрецами, королями и другими героями своего времени мы уже были и не раз, а теперь у нас другие цели и задачи - прогрессорство. Нужно четкое включение в здесь и сейчас - в настоящее, которое делает будущее. Безусловно нужно уметь перемещаться во времени, с определенной целью, но висеть в прошлом мне лично скучно. Да, были дворцы, куча денег, власть, известность и другие прелести, но все это нужно было лишь для одной цели: эволюция сознания. Смотрю на это со стороны как кино: страсти-мордасти, борьба за власть, куча крови, куча эмоций и переживаний... странно, но никаких бурных эмоций как прежде это больше не вызывает. Я бы сказала что вообще их нет, это просто инструмент, открываешь шкаф, ищешь то что тебе надо, берешь с полочки и работаешь. Ключевое слово "работаешь", держишь баланс между социумом и магией и работаешь. Научиться держать баланс - это тоже работа и еще какая. Теперь нужно научиться быть Богом, а это ооочень долгий и очень трудоемкий, но интересный путь. Огромная Благодарность Максимилиану и всей группе за работу. Двигаемся дальше, вперед на Патрон, как говорит Максимилиан, до встречи на следующем занятии или в следующей жизни.
    1 балл
  2. Ритуал 4 аркана конечно удивил меня очень. Сила Магистра так провести этот ритуал, такая мощь чувствовалась энергетическая от мандал и от Магистра, до сих пор под впечатлением. но у меня почему то осталось раздражительность от моего недопонимания или недосказанности Магистра. почему при прочувственности такой мощной энергии, этот аркан нигде не применяется, только для королей. Очень странно. Поношу флешечку, помедитирую, послушаю видеозапись может придет осознание. Большое спасибо Магистру и Максимильяну за организацию и проведение ритуала 4 аркана. P\s Трон у Максимильяна был просто бесподобный
    1 балл
  3. Отчёты Флэш Талисман 4 аркана – тестирование Отчёт цензора 1. 1. Выход в очень высокочастотную позицию отделенности и приподнятости над всем миром – ощущение капитана корабля на мостике. 2. При этом сфера возникшей ответственности направлена не столько на управляемый мною корабль и тем более не на команду корабля, а на внешний по отношению к нему мир – т.е. на прокладывание курса, ориентирование и навигацию. 3. Постепенно пошел наращиваться параметр Власти – причем некой Абсолютной Власти, которая снизу меня ничем и никем не ограничивается. То есть, по умолчанию присутствует полная и абсолютная Власть над командой корабля, пассажирами и т.д. – причем не как над личностями, а как над некой функцией. 4. И сам параметр управления носит какой-то информационный характер – т.е. не предполагает какого-либо прямого давления, а несет в себе просто информационный посыл – приказ. 5. Из-за того, что основная сфера внимания направлена все-таки вперед и сознание занято прокладкой курса корабля, то в большей степени оно сидит в каких-то будущих событиях (возможных вариантах будущих событий), связанных с направлением движения всей Системы. 6. В целом талисман дает очень сильную устойчивую позицию фиксации, индивидуализма, самодостаточности, силы и власти. Отчёт цензора 2. Очень сильное включение. Я в тронном зале много гостей богато одетых, торжественная церемония. Очень много людей.. я чувствую как на голову одевают корону , идёт сильнейшая верхняя подключка, энергии так много, что я впадаю в какой то транс, вертикальный канал, Вишуддха раздувается до огромных размеров, в руках держава через не я чувствую территорию ( образ карты и границ) возникают корни по Муладхара и сцепление с территорией( похоже на печать Лорда Территории) я вращаю державу и энергии на моей земле приходят в движение. Сквозь транс слышны слова священнослужителя «Благословенно Имя Твоё, благословенно Царствие Твоё и пусть оно будет справедливым …» Ощущение себя статусной личностью, частью системы, моё тело это моя земля и мои подданые, я проводник системы. Плотная структура входит в Сахасрара (как печать) то, что связывает меня с системой.
    1 балл
  4. Хронос -М. Январь 2022 Курс настолько интересный, настолько впечатляющий, что реально хочется ещё. Конечно, мы прошли через непростые моменты истории, увидели и прочувствовали гибель себя и цивилизаций. Отсмотрели и как смогли включились в технологии Древних. Каждое занятие прибавляло, расширяло и настраивало на осознание пройденного пути, активировало возможности. Ждали каждый новый рассказ коллег, как дополнение и продолжение своей истории. Максимилиан не только аккуратно и внимательно провел нас по событиям, но и работал с нами в режиме мастер класса передавая бесценный опыт и алгоритмы. Вот даже если бы по какой то невероятной случайности Максимилиан провел бы нас только в Лемурию, то и одно это было бы для меня грандиозным событием. Этот курс приблизил меня к осознанию, что такое магия. Благодарю Максимилиана и группу за новый опыт и уютные занятия.
    1 балл
  5. Несколько слов благодарности по прошедшему курсу Хронос М. Это мое второе прохождение вводного курса, перед основным, осуществляемым Магистром. Целенаправленно пошла повторно, мне было важно почувствовать разницу в видении структур, объектов, пространственной геометрии и внутренней плотности понимания происходящего. За год изменились структуры сознания, точки или крючки, на которое "вешается" информация и практика. Внутренние структуры укрепились, нет сброса или невелирования знаний, появилась плотность, как база, что радует. Есть моменты, которые переформатировались и легли на видение предыдущего года по этой теме, однако проявились структуры сборки и по пройденным курсам и практикам. Очень довольна практической работой. Курс не повторялся, видоизменялся, работа в группе была интенсивной и интересной. Мы, как в огромном корабле получили в практическое освоение личные капсулы и временные точки, которые являются основой для включений в хронопорталах, в разрезе 12 и 16 А. Полагаю правильным и необходимым параметром осуществлять повтор и подготовку перед курсом Магистра, для поддержания формы и более продуктивных результатов по теме погружения в правый сдвиг во всех аспектах, тем более, что материал, даваемым Максимилианом компилируется и видоизменяется. Благодарю Координатора и блистательный коллектив нашего корабля. До новых встреч на водных просторах времени.
    1 балл
  6. Вчера завершился курс Хронос М. Очень плотная работа внутри дружного коллектива. Спасибо Максимилиану за чудесные практики, подачу материала и поддержку. Чувствуется структурирование ментала, пазлы в сознании становятся на свои места. Очень было интересно увидеть историю со другой стороны! Спасибо!
    1 балл
  7. Сегодня завершился Ритуал-Эгрегор денег, в аспекте 15 Аркан. Как всегда бесподобная подача и включения в необходимые энергии с мощной информацией! Проходила второй раз ритуал в данном направлении. В этот раз ощущение включения в высокую частоту с самого первого занятия, которое только увеличивалось на последующих. Можно сделать очевидный вывод, что не бывает двух одинаковых Ритуалов) Максимилиан всегда добавляет новые конфигурации и настройки, за счёт чего и растёт ментал, поглощая и нарабатывая, вкусные и новые включения. Приятный бонус, как следствие работы с 15 Арканом структурность сознания, чувств, собственно работы всех тонких тел, а так же отсекание лишнего. Было очень ценно получить для себя новые понимания и ответы, которые рождались и на занятиях из уст Координатора и после, ответы на свои вопросы связанные с аспектом денег.Один из главных инсайтов, это работа с правильными Договорами в направлении денег, сразу пришло видение какие некорректные и тормозят и на какие нужно их менять! Восхищение от раскрутки и настроек Фаербола перед каждым занятием, всегда набирает обороты и тепло останется внутри в виде новых осознаний и улучшения работы каждой чакры! Всегда точные попадания актуальности работы и изобилие дополнительных настроек! Благодарю от всей души, Максимилиана за ценнейшую вклад в учеников на каждом занятии! За щедрость в желании поделиться нужным и важным для нашего развития! За уникальные включения в Арканы, Эгрегоры и каждый результат после курсов! Благодарю, всю группу за совместную работу, теплую и слаженную атмосферу и совместные усилия!
    1 балл
  8. Благодарю Максимилиана за последовательноеи скурпулезное проведение в миры элементалей стихий. Закончившийся курс по 5МА предоставил дполнительные алгоритмы для работы, познания сефиротической модели в практической части, выстраивания позиции собственной координатной точки и зоны личной силы. Прикосновение к истинным технологиям Магистра и частотам стихий навсегда меняет мировозрение и восприяитие. Как говорится, не получится остаться на прежнем уровне, как бы не было сложно порой, "развидеть" увиденное уже не возможно. Сознание собирается, уплатняется слой за слоем, планомерно, ровно, в свободном проявлении практики и творческой мысли. Сама технология для меня - прикосновение к огромному миру Стихий, проникновение в которое мною будет осуществляться по мере набора плотности сознания. Самстоятельное плавание до горизонта возвозможностей, теперь точно доступно. Я не первый раз прохожу подобный курс в ШМА, собирая бусины пятерок на нитку. В этот раз, с Максимилианом и группой изучающих предмет, получилось ее замкнуть для набора нового витка, уже в глубину проникновения предмета. Знания были даны в оптимальном формате, позволяющем думающим и ищущим сознаниям ракрыть поле для самостоятельных исследований и практик. Данный курс - практический толчок к новому проявлению себя в мирах Стихий. Я благодарю Максимилиана за блестящий курс и новые горизонты для практики и творчества.
    1 балл
  9. Благодарю Максимилиана за курс 5-ки малых Арканов, данные занятия имеют весомую энергетическую нагрузку, но это принесло много новых инсайтов и состояний, включения в Сефиратическую практику и Геней земли, в Эгрегор Школы. Образовалась целая платформа для глубинной работы в Стихиях , в этом плане как раз и помогает фиксация в конце блока занятий по стихиям, что бы иметь точку опоры и при качественной запитке и раскрутке производить воздейсвие с этого уровня. Хочу поблагодарить так же групу и всех сопричастных кто фикструет меня, это очень ценно! 5-ки очередная глава жизни магического развития, советую всем,кто дейсвительно хочет развиваться и продвигаться посещать занятия Максимилиана и участвовать в коллективной объективизацией группой и Эгрегором Школы.
    1 балл
  10. Закончился курс по 1А, и цикл старших арканов. Ощущение наполненности чем-то новым, спокойным и сильным присутствует. Круто! Спасибо, Максимилиан, спасибо всем участникам!
    1 балл
×
×
  • Создать...